Перейти к публикации

johnnygrow

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О johnnygrow

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 38й день от каски, неделя цвета. Кормлю на цвет уже почти неделю, чередую стимы. Вход пару последних дней был 700 ппм, пока выход не уменьшился с 1000+ до 650. С сегодня вернулся на 850 ппм. Также подрезал слегка низы, листья которые лежали на субстрате и гнили.
  2. Спасибо бро. Капля с али, но ссылку не дам так как говно. Разобрал, выбросил электронику, подключил насос к raspberry pi, работает стабильно. @Aleks19 Поливаю 4 раза в день со скоростью 50 мл/мин. Водой думаю вымывать надо только в критических ситуациях, при частом поливе с дренажем, все ведь должно растворяться и вымываться и так.
  3. @ШишкаридзеМир, бро. Лью ведь до дренажа около 20%. В мешке кстати 8л субстрата. Если лить 8л в него, то 6 л будет в дренаже, какой смысл если я выливаю дренаж? Схемой полива вдохновился отсюда https://www.cocoforcannabis.com/principles-fertigation-feed-water-cannabis-coco/ там рекомендуют примерно 5% заливать с 20% дренажем, 5 раз в день для поддержания 90-100% насыщенности субстрата влагой. По засолу, действительно, последний дренаж показал 1000+ ппм, но тут один один момент нажно учесть, что это дренаж з 2-е суток. Сегодня вечером замеряю сегодняшний дренаж у буду делать выводы. П
  4. 18.05 - 31й день от каски. Цветет. Пока что кормлю на предцвет, начал давать voodoo juice, piranha, bud factor x, bud candy. Полив 4х0.5. Подрубил красный на лампе, расстояние 30 см.
  5. Замеряю, есть в таблице. Вроде не норма только то, что пш на вьіходе стабильно 7.3 пш, сбить не получается обьічньім кормлением с пш 5, а проливать не хотелось так как больших проблем не бьіло, раста росла норм. Разве могут появляться сквозніье дьірки от удобр?
  6. Уже неделю-две замечаю физические повреждения на листьях, как бы ест их что-то, но никакой живности найти не могу. Некоторые повреждения возможно сделаны мною случайно, но большинство явно от чего-то другого. Кто знает что это? Мир.
  7. Бокс: 50х50х120 Семена: https://2fast4buds.com/seeds/fastberry Субстрат: 7л кокоса + 1л перлита в 10л тканевом мешке Свет: 110 Вт LED от бро @Aleks19 Вентиляция: AC Infinity CLOUDLINE S4 350 м3/ч, фильтр от бро @POSTAL Удобрения: Hydroponics Kit от @AlexSteel и стимы AN от него же и от бро @kriss Автополив по таймеру, несколько раз в день. Обновляемая таблица кормления и другие важные события: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS4k3a-LZoIurOL99eGRTstHWtXaTFu8cR0q9we9MAPkD2G-093qR2LI1WPhGu9LbHXTYxMShLYAhG3/pubhtml. По таблице пояснения: "sol
×
×
  • Создать...