Перейти к публикации

postiki

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О postiki

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. postiki

    Первый опыт, blueberry

    итого, как ожидалось, света мало, на подходе горшки по 10-12 литров, свет 400вт днат, свет приедет вторая каска пойдет уже сразу в большой горшок с 28 мая по сегодняшнее число вот что выросло, похоже начинает цвести, посмотрим что получится стоит на данном моменте пересаживать? земля роза+лимон будет
  2. есть же всякие заумные, у них там разница по спектрам, и цена в три-четыре конца
  3. postiki

    Первый опыт, blueberry

    автик фемка
  4. postiki

    Первый опыт, blueberry

    лампу кулю, не проблема, нужно определиться, возможно дома и еслки есть и ледки нужро пошуршать могу сразу пересадить литров в 5 и 12 есть горшки говорю же, из говна и палок, первая семка в тест, может что и вырастит вот и думай теперь когда пересаживать, и если смыл землю другую брать?
  5. всем привет, назовем этот гров экспериментом, семки отлежались года четыре, ерорс красавчики, первая взошла на изи! посажена была на первое время в горшочек около 2х литров, на фотках земличка растишки неделя от каски хотелось бы выслушать пожелания и предложения по след пунктам - 1. проживет ли растишка без лампы, выношу горшочек на солнышко днем в тепле 2. когда пересаживать в горшок побольше Спасибо!
×
×
  • Создать...