

SteveSteve
Новичок-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО SteveSteve
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Земля
Indoor
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Другая
-
AK-74 auto / бытовой led (4x 35w) / бомжебокс 40x60x80 / земля
тему ответил в Wavwa пользователя SteveSteve в Репорты Новичков
@Wavwa Спасибо за сайт, бро.) -
AK-74 auto / бытовой led (4x 35w) / бомжебокс 40x60x80 / земля
тему ответил в Wavwa пользователя SteveSteve в Репорты Новичков
@Rolat Да, ты прав, так будет куды приятнее. Спасибо, что разжевал.) -
@Osvald Спасибо большое за помощь и советы. Спас меня от глупостей с ЭСЛ, да ещё и не того спектра.
-
AK-74 auto / бытовой led (4x 35w) / бомжебокс 40x60x80 / земля
тему ответил в Wavwa пользователя SteveSteve в Репорты Новичков
@Wavwa Не слабо, да. -
20-30вт тоже же должны подойти? И на какой спектр сделать упор? 2700к или 6500к?
-
AK-74 auto / бытовой led (4x 35w) / бомжебокс 40x60x80 / земля
тему ответил в Wavwa пользователя SteveSteve в Репорты Новичков
По чём лампы обошлить? Хотел сам на ЭСЛ собирать, но отговорили, на led посмотрел, цена кусачей показалась. -
Только поместится-ли туды эта люстра в 10-15 ламп?
-
То бишь подойдут самые бычные лампы типа таких?
-
Звучит логично. А сколько надо лэд вт на мой бокс? Чтобы не докупать, а взять сразу же?
-
Жаль, сообщение пустое или я просто его не вижу?
-
Почему же, знаю.) Но их мне банально достать проще. Да и лэды подороже будут. Бюджет на этот месяц немного и так уже молит о пощаде.
-
Ты имеешь ввиду 3-4 авТика? Не уверен, что найду лэды в своей деревне, да и вроде бы греются, если что-то посерьёзнее настольной брать. Или ошибаюсь? А по цене на тогда как оно будет?
-
Всем привет. Имею бокс размером В = 80см / Ш = 60см /Д = 70см. Хватит-ли света ЭСЛ 2 105вт 4100к? Будет-ли какой-то результат с 4100к? Знаю, что по хорошему нужно 6400к и 2700к. Но в моём задрипанске продаются только 105вт 4100к и 60вт 2700к. А заказывать столь хрупкий товар почтой не решаюсь, поскольку у нас каждый сотрудник почты тот ещё футболист. Заказывал как-то видео-карту, а она немного в форме зигзага пришла. Думаю всё же добавить к 2-м 105вт 4100к хотя бы 3 60вт 2700к. Достаточно-ли света будет с таким сетапом? Или же будет пересвет/недосвет? И
-
Понял! Спасибо большое, мир!
-
Всех приветствую. Заранее извиняюсь, если тема не в том разделе. Я тут ещё новичок и путаюсь. Имею горшок 5л для растихи. Созрел вопрос - сколько и как часто туда заливать воду и компот? И есть-ли разница в определённом кол-ве для компота и воды? То бишь, воды столько, компота столько. Я искал ответы на форуме и либо ответ для меня пока сложен, не даёт однозначного ответа, либо я просто не нахожу подходящую тему. Помогите, Комрады! Не хочу загубить растиху своими кривыми тяпками.