Перейти к публикации

Mormoranti

Гровер Новичок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

О Mormoranti

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Завершил. https://jahforum.net/topic/73379-podvalnyy-grov-ne-nalomat-by-drov1h1h18-dnat-400/page/4/
  2. @DonaldTrump2 Слушай бро не в обиду конечно, но глянул твой предыдуший репорт и офигел как ты своих растих захреначил, может стоит ещё раз попробывать без особых вложений. Руку набить так сказать, а не кидатся в омут с головой с отсутсвием положительного опыта.Подними растиху качественно в шкафчике дома. А по твоему вопросу я бы взял 350+, всё таки меньше шанс плесень хапнуть. А фильтр должен превышать производительность вента, ибо иначе будет затычкой.тоесть вент 350 фильтр 400
  3. Финиш: Пришёл карманный микроскоп с али экспресса, увидел я там всего парочку янтарных трихом, остальные или прозрачные или мутные.Пришёл бы пораньше, я б ещё подержал кустики. По высушеным граммам.Сразу скажу я не перфекционист и шишки маникюрил я на отьебись. Green-o-matic 97g ak-47 (little) 137g ak-47(big) 165g mazar 170g kalashnikova 157g в итоге получаем 726g сухих, даж слишком сухихих (просто в пыль трутся) dnat 400+ досвет osram led star classic a150 13в 5 штук= 465ват 726/465=1,56g с вата не шибко конечно, но всё получилось.
  4. 93 дня Кароч сушатся девочки, последние 10 дней поливал водой с мёдом чисто по фану) С 5го куста раннего (маленького) который грен-о-матик вышло 98г шишек.Бахнул колпак поймал бледного ахахахха Высушу остальные напишу что по результатам общим.Но я уже приятно удивлён.
  5. 83 день Калашникову решил острич и в темноту сунуть, потому как опять влажность стала подниматся.Рисковать не стал. 5 плеснёвых и здоровенных колл за всё время на ней срезал. С ними бы конечно вообще другой вид имела, ну да ладно для первого подготовленого раза и так нормально. Всё таки она какая то мутантовская все колы какие то супер кривые и слипшиеся. Хотелось бы конечно ещё подержать, но да ладно, пусть лучше остальные два бегемота спокойно стоят.Они конечно пздц огромные по сравнению с ней. Ну мутант же пздц, вот думаю может из-за этого у
  6. я вообще сиги не курю и не курил никогда,с табаком не мешаю,а настройки пробывал и на 40 и на 210 градусах и так и так барбосятина какаято.Мне чиста бошка нравится через бульбик)
  7. А мне не понравилось через вапорайзер курить.Эффект очень слабый показался и длительность тоже.Какой то пустой вкус и дым, как у айкоса какого то) Кореша на Др подарили, когда загуглил сколько стоит вообще офигел.В итоге так и лежит, кто то новенький видит пробует и на этом всё)
  8. Круто бро! От себя добавлю что эту гофру надо держать немного в загашнике, ибо у меня два раза порвалась под вытяжкой.В месте где скотч алюминевый кончался и начиналась гофра(может я еблан, может брак).А я не нашёл в нашем зажопинске такую гофру в наличии, пришлось уебанскую аллюминевую-дубовую городить(она гудит пздц и вибрации даёт) И я первый раз увидел култуб без отражателя, даж не знал что такие бывают о_О.Хотя тебе на твой бокс 400w и так за глаза. У меня 400w+ досвет только бокс в два раза больше и 5 растих)
  9. Кайфожоры южные, и поболеть успел, и кусты вырастить.Всё само растёт) Я если два дня не приеду не полью пздц всему сразу придёт в индоре(ибо север) А так ровного грова бро! Сочная девочка растёт.У меня кориш в парнике поднимал далеко не такая жирненькая вышла. Сколько дней у которой трихомы прозрачные?
  10. А в дождливую погоду убирается? Всегда почему то думал что если сверху сеном заложить то она преть начнёт.
  11. Бро мне кажется или датчик влажности на земле лежит, если это так то он завышеную будет показывать, надо что бы он не касался земли.В идеале подвесить где нить.
  12. Бро приветсвую, ровного грова! В ауте ничерта не знаю, подскажи а с какой целью соломеные гнёзда кладутся поверх земли?
  13. 73 день, кароч без микроскопа хз когда харвить их. Пока что каждый день прям видно как бошка разбухает. На калашниковой ещё одну колу срезал из за плесени.(про плесень начитался думал она прямо как лесной пожар будет ебашить, типа появилась через пару дней всему пздц, а она раз в 3 дня и то чутка.Кола допустим 10 грам, из них плеснёвый кусок максимум 1 гр.Тоесть можно просто по факту увидел срезал.Хоть до талого держать. И вот думаю на воду их переводить потихонечку. P/s Народ а есть какие нить волшебные водички которые быстро всю бяку из растих выведут, а то "грен о мати
  14. 69 день, плесень больше не появляется( пока) каждый день кароче бошку отлипляю что бы не кучковалась и продувалось всё. Так то даже страшно прикидывать сколько выйдет в грамах. Если с прошлого грова 40грам было.Там ппц писечка было по сравнению с этими. Две плеснёвые колы (после убирания плеснёвых учасков) в водяной бане высушил вышло 15грам. И Фоточку "грен о матика" на последок в темноте перед харвам.
  15. 66 день, грен о матик готов, срезал. карлик конечно пздц если с остальными сравнивать) , осальным ещё далеко, калашниковай каждый день новая кола плесневеет на остальных пока нет ничего, потому что им ещё рано мне кажется, у калашниковой слишком плотные и липкие шишки конечно. это мазар он вообще только только начинает.
×
×
  • Создать...