Перейти к публикации

Yolo4ka

Гровер Новичок
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yolo4ka

  1. Бро салют Твой Green Poison Auto Fem Снят был зелёным(80% молочных),тесно было.... Растиха стрессуется ( засуха...темнота.... лёд...) А вот твоя Rendezvous Auto Fem Эта Леди будет...вплоть до слегка передержаной стоять,шишешное мясо нагуливать. ПыСы. Центральная кола+точка роста были купированы(не намерено)когда растиха уже одуванилась.Стресс только на пользу пошёл (+пышности)
  2. Yolo4ka

    Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)

    Бро Брал мешкиДоволен 12-ть литров грунтосмеси.Можно бортик отвернуть и ещё крапаль подсыпать Здесь сборная солянка из 4-х Миксов. Минимум две(возможно три)из прекрасных Леди твои(бонусные орешки,которые шли к этим мешкам)
  3. Yolo4ka

    Семена От Милы :)

    70(док) Снята была на этапе (по трихомам) прозр.<5% / мутн.>90% / янтар.>5% ..кушала хорошо,но было тесновато ей...
  4. Yolo4ka

    Продам Лампу Led от Castamana 285 watt

    Бро Лампа приобреталась в конце апреля 2021.Эта партия попадает под такую проблему? так проблема устранена ?Если да,начиная с какого периода? (мм.гггг)
  5. Бро салют,ЛусиЛу у меня
  6. Бросогласен Палатка (цена/качество) Увы,но я пас... уже затарился соседним размером(1х1)....а потом ещё (0.6х0.6)... Эта уже реально лишняя(даже в качестве запасной)
  7. Yolo4ka

    Семена От Милы :)

    В этом (моём)контексте, ошибочно использовалось греческое слово "поли"(большое/много...)
  8. Yolo4ka

    Семена От Милы :)

    Одна семка = два корня,два растения...да,есть такое мнение.
  9. Yolo4ka

    Семена От Милы :)

    Мила Scarlet Я выбрал вариант,когда при полиплодии оба растения остаются и борятся. Реально вложилась в заявление сроки цикла ПыСы Миссис Х ещё быстрее созрела.
  10. Yolo4ka

    Вугільний фільтр

    Всім,товари в резерві
  11. Бро салют Я успеваю ЛюсиЛу? или уже нет?
  12. Yolo4ka

    Вугільний фільтр

    Доброго дня. Я вірно зрозумів?За все це 5500гр? Якщо так - беру
  13. Yolo4ka

    Вугільний фільтр

    Дякую за відповідь. Бро, мені потрібно розуміти на скільки тихо(бо на сайті заявлено ще нижчі показники за рівнем шуму,ніж у S&P) Друге показник,який мене цікавить - його продуктивність(у порівнянні з S&P) Ти кажеш,що є досвід використання S&P.Якщо провести порівняння - будь-ласка чесно наголоси,по яких ще відмінностях цей Binetti програє S&P(окрім пластика)? PS На всяк випадок спитаю,чи нема у продажу ще култуба D150?
  14. Бразы и Систы всем Хочу оставить отзыв о продавце и поделиться впечатлениями. Приобрел канальник,вернее сказать началось всё с приобретения канальника. На заданные мною вопросы о состоянии и ньюансах,бро дал честный ответ.Именно в таком формате как я хотел,с подробностями Это расположило к дальнейшему диалогу.А личность моя ух какая недоверчивая и осторожная На меня это не похоже....сам не знаю ,что за навождение мною одолело - и я предложил оплатить сразу 100% оплаты за товар до момента отправки Забегая наперёд,скажу - всё закончилось хэппи-эндом В итоге при
  15. Бро салют Из всего представленного тобою оборудования - интересует реальное приобретение набора : Палатка + култуб +подвесы+ канальник+вентилятор на прищепке+фильтр. Если согласен на продажу только этих шести вещей - озвучь общую сумму, пожалуйста. Если не согласен - напиши тоже, пожалуйста...мне для понимания,искать дальше или я приобретаю всё необходимое в одном месте.
  16. Понял....именно эта палатка(80х80)- была в приоритете на приобретение
  17. Доброго времени суток. Сколько канальник месяцев был в работе? Состояние у вентилятора полностью исправное ?или есть моменты...?
  18. Доброго времени суток. Палатки обе в наличии?
  19. Yolo4ka

    Продам свет

    Доброго времени суток. Светильник ещё продаётся? Актуальная цена?
  20. Yolo4ka

    16536693074951673114042168331923.jpg

    Канада.
  21. Yolo4ka

    Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)

    Заказывал орехи + мешки у Mudro. Менее чем за сутки(с момента оформления и оплаты заказа) посылка была уже в отделении почты моего города. Бро, ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность + щедрый бонус в виде орехов (х2). ПыСы. На фото мешок Mudro Pot 10 . В нём 12 литров слегка утрамбованной грунтосмеси + пару см. пенопласта. Как мы видим,мешок вверху можно " отогнуть " и ещё влезет около литр-два грунта . Мешок не одноразовый.Качество материала и пошив хорошие. ПыСы2 Кстати,девченка на фото,из бонусных Мiх орехов Mudro.
×
×
  • Создать...