Перейти к публикации

onlinerz

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя onlinerz

  1. onlinerz

    Что с растихой?

    Вчера взял порошок сильнее чем актеллик и + сразу на плесень прошелся. дай бог дозреет, этот год совсем не урожайный(
  2. Первая растение NL green auto от green house. Много листов, шишки не образуются. Что делать в этом случае? (Просто стоит как пальма и все)Вторая WW тоже от green house. Развивается хорошо кроме пятен на листах. Как я понимаю нехватка кальция( но это не точно. Прошу совета, чем лечить или удобрять?
  3. onlinerz

    Автик и гусеницы

    в Этом году без гусениц )
  4. Всем мир! После заливки с удобрениями на растихе стали появляться новые чашечки (если я не ошибаюсь) Автоцвет белой вдовушки. время цветения не знаю, думаю больше месяца. Это норма или нет? Трихомы еще прозрачные.
  5. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Что то совсем они у тебя плохонькие. У меня это тоже вдова. Съёмку кинул в первых числах июля. Цвести начали 9 го августа( точно помню потому что были выборы в Беларуси)
  6. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Какахи промылись) остался только изюм)
  7. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Магазин долго посылал семки. Почти месяц потерял. Автики были в ауте. Ночная температура 7 градусов уже, и уже начинает лить на улице. ( растихи просто постоянно стресуют) Решил резать сейчас. Что будет - то будет. Рад даже этому.
  8. onlinerz

    Автик и гусеницы

    @CannabisDoomOcculta Да я сегодня срезал уже, начал делать как посоветовал БенЛаден. Первый день было все норм, сегодня трес и сломал верхушку. Короче срезал ночью. промыл в перекиси, и соде с лимонкой. хай сохнет. Первый гров, учимся на ошибках )
  9. Всем мир! Имеется последняя растиха автика. Собирался харвить через неделю. НО, на малышке был замечен вредитель в виде гусеницы. Вопрос: стоит ли их травить если через неделю буду резать куст? или резать сейчас и что с гусеницами делать потом? Собирался после среза промывать в перекиси и кислоте.
  10. onlinerz

    Сломалась растиха.

    Да я особо не унываю, обидно конечно но ещё 4 растили возле дома есть. Для моих нужд по выходным мне достаточно. Надеюсь малышки порадуют.
  11. onlinerz

    Сломалась растиха.

    @Bratecvladon Да обидно, на обед приехал навестить, перенес ее к солнышку, увидел что растиху улитка малость погрызла, хотел приехать вечером подвязать и посыпать против гадости этой. Уехал на работу, через час поднялся ураганный ветер. Приехал после работы а она уже лежит. прям слезы наворачивались )
  12. Сломалась растиха из аута, максиму вторая неделя цвета. Вопрос: что с ней сейчас делать? жалко просто выкидывать( семка автика белой вдовушки)
  13. onlinerz

    Помогите пятна на листьях

    @ganja94 Извиняй, не заходил на форум. wuxal может найдешь у себя такой
  14. onlinerz

    Помогите пятна на листьях

    @ganja94 Проблему с листами решил, дал азота прямо на листы через 2 дня вернула цвет. Сейчас развивается нормально. На днях наливал крапивный компот. Полет нормальный)
  15. onlinerz

    Помогите пятна на листьях

    Бро, такая же тема на листах вылезла буквально вчера. Водой поливаю нормальной, измеряю тоже постоянно. Думаю дело не в воде. Я перед этим стимулятор роста лил, может дознул. Удобряхи не заливаю совсем. Склоняюсь что проблема с блоком азота.
  16. Не уверен, но настой крапивы должен перебить запах. У меня 4 день в бочке стоит, вонь все вокруг перебивает.
  17. onlinerz

    Влажность в ауте

    @CannabisDoomOcculta понял, спасибо )
  18. onlinerz

    Влажность в ауте

    @kivalrd Полив постоянный, корневая на некоторых растихах остановилась, походу был перелив, но по растениям не сказал бы что я их прям переливал. Но, корни стоят на месте и меня это не радует, вчера паресаживал самую маленькую в текстиль. корни совсем слабые, хотя все орехи скинули каску с рзницей в день. Интересует именно влажность возле растих без перелива горшка, вот и подумал что в принципе можно наливать лужу возле стола и влажность будет чуть выше. Может сильно загоню,я хз. хочется до конца октября хоть что-то снять. Погода надеюсь будет радовать. А то жаль денег за семки
  19. onlinerz

    Влажность в ауте

    @CannabisDoomOcculta Про ожоги знаю, хожу только когда в тени и нет прямых солнечных) просто хочется поднять общую влажность возле кустов.
  20. Всем привет! Имеются растихи автоцветов в ауте. Возник такой вопрос: если выливать воду под стол или же рядом, есть ли вероятность того, что влажность возле растих станет больше? Надоедает бегать с пульверизатором и пшикать. Или же просто забить и не париться?
  21. onlinerz

    S.O.S Auto Lsd Siver Fem

    ну что выжила или нет?
  22. Пересаживать можешь, но аккуратно, из за того что корни особо не развились может быть проблемно с пересадкой. разрезаю обычно горшок и пересаживаю. бонусная семка может быть автоцветом, смотря что тебе послали.
  23. onlinerz

    Кто-то жрет или ожог?

    Еще ни капли хамки не лил, только грунт. химка планировалась примерно с 30 го дня, в грунте по идеи все пока что есть. пшикну перекись посмотрим как будут обстоять дела, спасибо )
  24. onlinerz

    Кто-то жрет или ожог?

    Фитоспорин в моих краях не достать. Сейчас на месте есть АКРОБАТ МЦ или Сигнум, куприкол (фунгициды) Как думаете поможет если разводить по инструкции ? или начать с меньшей дозировки? хотя не думаю что дозировка сильно может повлиять на растение.
×
×
  • Создать...