Перейти к публикации

HuckleberryFinn

Продвинутый Гровер Тестировщик
  • Публикации

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз HuckleberryFinn выиграл февраля 13 2023

Публикации HuckleberryFinn были самыми популярными!

Репутация

4 328 ++

4 подписчика

О HuckleberryFinn

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

7 156 просмотров профиля
  1. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Да она тоже со старта 12/12, Бро. Стигмы пустила через месяц. Еще через неделю одуваны завязались. От первых стигм до харва два месяца. Пробовал за дней десять до харва её, уже отлично работала, за это время подонабрала в объёме, как обычно под конец подпухла немного. Очень сильно штыняет, остальные вместе взятые так не воняли, их достаточно было в SOGе на 200 ватт. Аромат хоть и приятный, сладенький но очень внимание привлекает. Нахлабучивает сильно, напирает, но не загружает и не осаживает. От вкусовых ощущений аж поддушивает, классно миксовать с чем-нибудь менее ароматным и пручим
  2. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Обыкновенная цифровая мыльница 2010г, на 12 Мрх помоему
  3. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

  4. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    Дякуючи працi та роздачі Бро GreenOm Хай росте та радує в результаті, буду спостерігати Благодарю, старался) Не запоротьПробовал ту, pbk. Видимо тот случай, когда ожидание порождает разачарование. Или рано для него. Или мало сделал. Runtz Muffin, барни ароматная и меняет достаточно сильно
  5. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

  6. HuckleberryFinn

    Blueberrie (by @GreenOM)

    82 дня (12/12 со старта) 3 литра, земля Урожайностью порадовал, размер и плотность хорошие, было с чем сравнить (12/12 со старта). Качество покура также на хорошем уровне, интересный, по своему яркий сорт. Эффект, достаточно мощный, плавно раскрывающийся. С парашютом, как по мне. 35% сативы проявляются повышением настроения. И желанием развлечься, которое балансирует расслабление, сдерживающее порывы воплотить желаемое. К концу трипа настроение выравнивается, значительно усиливается стоун, но без тяжести и обездвижевания, ощущения в теле приятные, хороший аппетит и лютый сушняк.
  7. 82 дня. Урожайностью порадовал, размер и плотность хорошие, было с чем сравнить (12/12 со старта). Качество покура также на хорошем уровне, интересный, по своему яркий сорт. Эффект, достаточно мощный, плавно раскрывающийся. С парашютом, как по мне. 35% сативы проявляются повышением настроения. И желанием развлечься, которое балансирует расслабление, сдерживающее порывы воплотить желаемое. К концу трипа настроение выравнивается, значительно усиливается стоун, но без тяжести и обездвижевания, ощущения в теле приятные, хороший аппетит и лютый сушняк.
  8. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Одновременно едкий и сладкий, и фруктовая нотка мне сегодня на ананас похожей показалась. Как-то автик хинду куш подымал, так тоже с резким запахом, понравился.
  9. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    пока нет, спасибо за идею
  10. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Пахнет резко. Керасином и фруктово-конфетным ароматом.
  11. HuckleberryFinn

    Опровержение) это PKB

    Похожа бро
  12. Это платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс. Бро @DianCecht Было публиковал, что это мимоза от Jago. Нашёл сегодня мимозы семку, оставшуюся, и понял что запарился. Перепутал, точнее вообще позабыл что садил)
  13. Это платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс. Подогрев автора темы. Бро
  14. Mimosa+Ice Cream Cake есть схожесть с платинум куш бриз копия с ин Хауз генетикс.
  15. Стараться простить родителям, через благодарность за то, что жизнь подарили. Переварить, все мы люди. Найти оптимальную дистанцию постепенно.
×
×
  • Создать...