Перейти к публикации

User12354

Гровер
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

427 +

О User12354

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Понял, потом лучше куплю бонг похожий на твой)
  2. @smalinet классная коллекция! А электронный вейп как тебе?) Бонг классный, тоже хотел себе с большой колбой или перколятором, но свернул в сторону Дины))
  3. Понял, спасибо! Температуру и правда хорошо держит, секунд 10-15 можно курить Ты куришь с разных девайсов?) Не пробовал, как на их ютуб канале курить его через бонг?
  4. Как я понимаю, то можно взять версию прошлых годов и она будет дешевле и не хуже) Для меня цена полностью оправдалась, т.к от плотной хапки с бонга у меня больное горло на 1-1.5 недели, очень часто обжигаю После курения нет сильного запаха травы, лёгкие не болят, горло не дерет, не обжигает, ощутил сразу 3 ярко выраженных вкуса, а до этого еле еле ловил самые простые нотки вкуса и то надо было приловчиться это делать Для меня плюсов слишком много и теперь буду пользоваться только им)
  5. @RebelHead @smalinet попробовал DynaVap, тестировал сорт Lemon AK от Fast Buds Все 3 нотки вкуса и правда открылись "лимон, земля, пряность" (Даже перепробовал ) Курится очень легко, но не привычно, что мало дыма, кажется, что не накурит, но это не так) Горло не дерет, дым не горячий, а для меня это важно. Окончательно перехожу с бонга на вейп) Бро @smalinet, а тебе не кажется, что эффекты от вейпа и бонга разные? Мне показалось, что от вейпа очень плавно держит и как будто дольше. Ты перед тем, как ещё раз нагреть ждёшь 2 щелчка и уже можно нагревать?)
  6. Спасибо бро! Обязательно напишу!)
  7. Спасибо бро! В тот момент без твоих советов растихи бы загнулись, а ты спас!) Можешь дать совет сколько ppm и ph лучше всего заправлять кокос?
  8. Я вот тоже думал на органике, но это тоже пока отложу) У меня в боксе 2 расты ток цвести начинают, в 10л горше поливал раз 6-7 за все время. Так что в плане ухода в земле на много легче чем в кокосе Ещё в мелком боксе растут, скоро харвить буду, там я замерял ПШ весь цикл и он был в норме, хотя я его ни разу не подгонял, а в кокосе он только в конце стал налаживаться Так что думаю сделаю обычный репорт в земле, может ещё чего подскажут) @GG19876 Ахаха, уверен, что у тебя кусты бомба)) Мне в целом понравилось в кокосе и я вернусь к нему или к DWC, но чуть позже
  9. @KolbasSeR @smalinet Спасибо!) Хочется ещё репорт завести т.к много нового узнаю, но не знаю о чем( Думаю сейчас в земле пройти и от кокоса отдохнуть чуть чуть
  10. Сушились ~ 24 часа и отправлены на пролечку 1 OS 41г 2 GSC 46г Получилось мало т.к было много косяков, но благодаря ошибкам и хорошим людям узнал много нового и это самое главное Через несколько недель пролечки дополню репорт отзывом о эффекте) Спасибо всем, кто помогал!
×
×
  • Создать...