Перейти к публикации

Charodei

Гровер Новичок
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Charodei

  1. 53 минуты назад, smalinet сказал:

    Так, вес на тот момент был 80 кг. Мы ели сырыми всегда на месте. Беру средний размер созревшего гриба. Кстати, тяжесть на желудок не давали.
    Для первого уровня съедали 15-20 шт, это цвета становятся насыщеннее, эйфория, если сидишь дома плывут предметы на периферии зрения. 
    Для второго уровня уже 30-40 шт, тут смех, на небе калейдоскоп легкий. Эйфория на пике.

    На третий уровень не выходил, выходил мой товарищ. Для этого он съел 60-70 грибов, смотрел на линолеум (стандартный такой пятнистый) и говорил что эти точки как тараканы бегают. Потом сказал что ему холодно, ушёл в комнату к печке. Через некоторое время завоняло паленым. Пришли в комнату, а там тапка под креслом дымится. Он залип настолько, что подпалил тапочек сунув его слишком близко к пламени. Тем не менее очухался быстро, раз успел забросить тлеющий тапок под кресло:giggling:
    Ели, кстати, прямо с едой (броккли в один раз, и вишневое варенье в другой) и без проблем всё пролетало без тошноты.
    Так что сырыми сложно далеко улететь, точнее много нужно, сложно случайно перебрать

    Пасибо Бро , буду собирать пробывать . Со стартом удачного цыкла 

    • Like +1 1
  2. Привет Бро сколько нужно съесть веселушек ? Сушыть ? Сырыми ?В моей местности ростут , а то я здуру телеграмовских как наелся с горя аж прозрел ) и страшно и интересно и опять страшно но все таки интересно было 

  3. 53 минуты назад, Лазаренко сказал:

    перебрал по-ходу...

    ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

    :bulbulyator::peace: :flagdja:

     

    Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

    • Like +1 1
  4. Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

    • Like +1 2
    • Джа Пре +1 1
  5. 8 часов назад, tera56 сказал:

    нет .. не надо ...возможно  напраявят по  решению  суда , но  это   маловероятно и то  при каких то  определеных  условиях

    Мне интересно какие доказательства у ментов против меня я не курил в тот день то што показало канабинол недельной давности абсурд 

  6. 36 минут назад, unitgangsta сказал:

    У кого есть опыт использования бензогенераторов? Подскажите какими характеристиками должен отвечать генератор для 3 днат 600 и вытяжки. Бывает на три дня отключается электричество пару-тройку раз в год.

    Тебе нужен генератор на твое употребление , на три киловатта будет норм

    • Джа Пре +1 1
  7. Только что, Charodei сказал:

    Я щяс с временными правами , дело и ще не в суде , я за то что перед судом задавать придется анализ или нет

    Знакомый ришала сказал не баловаться с травкой сичас возможно и надо будет здавать Ая замаринован я ебу уже 4ри дня не курю аж дико)

  8. 12 часов назад, Psoloma сказал:

    Слушай, вот тебе история из первых уст)))), как было у меня , а точнее хлопнули меня в москве 4года назад.

    Постараюсь максимально подробно, я думаю тебе  сейчас это интересно :rasta_laugh::oops:

    Ехал абсолютно трезвый и выспавшийся в 5 часов утра( тип попросил забрать его и поехать в аэропорт за подругой, я не соглашался дня два, но на третий продавился ,  да и лавеха лишняя не будет, хоть и знал, что тип мудак сам по себе)

    Останавливает меня рейд из 3ех машин,  останавливали к слову там всех подряд и под одним предлогом, у нас мол рейд трезвый водитель , вы вызываете подозрение (если бы была одна машина уверен бы договорился, с рейдом же не договариться не реально, как выяснилось потом , там из разных подразделений были люди)  на что я ему ответил, что спешу за другом и мне надо успеть в аэропорт его "маму" встретить. Он ни в какую. когда шли предложил даже договориться, на что он мне ответил ты приехал))))

    Когда составлялся протокол, он указал такие вещи как беглый взгляд, покраснение кожных покровов и неразборчивая речь, я достаточно самокритичен и уж поверьте ничего из перечисленного там не было. Я начал возражать и говорить, ну вы же видите , что это не так, на что мне ответили , что это все формальность и подписывай уже))) да я долбоеб , да я подписал по итогу , так как не знал чем все это чревато...

    Потом сидя в машине мне объяснили, что сейчас приедет эвакуатор и тачку на штраф стоянку ( забрал я ее в тот же день кстати) Мне еще раз не повезло , у эвакуаторщиков была пересменка И я провел достаточное долгое время в компании из трех человек в мусорской машине, оооо о чем мы с ними только не говорили за те 2-3 часа которые я с ними провел, , о космосе, о религиии, о путине, о 90ых, как выяснилось каждый день после работки баночка пивка для них не алкоголизм и я понял, с кем вообще я спорю  о каких то высоких вещах, одна мысль в голове только грела, что с одной стороны какая природа все таки удивительная штука и что это даже хорошо, что все мы смертны ))))) 

     Ближе к делу, сорян братка , приперся с работы и накурился, мысли могут путаться , но пройти брата по несчастью считаю не позволительным для себя))ХЗ шо у тебя за статья, но за отказ от мед.освидетельствования, если мы говорим о  рашке .После выписка протокола у тебя месяц на покататься, права щас никто не забирает как раньше, но с одной стороны это и хуево, позже объясню почему.

    лишение прав сто процентов минимум на полтора года! будь уверен и  минимум штраф 30к . мне попался хороший судья.Дело по факту административное,  но для меня это был мой первый суд, где я еще и подсудимый, хуево спалось и подготовил грамотную речь, обосновал почему меня нельзя лишать прав, говорил, что я единственный кормилец в семье и что машина это чуть ли не мой единственный способ подработки и моя работа тесно связана с разъездным характером. К слову сидел я и судья только, больше в зале суда никто не присутствовал. После моей убедительной речи которую я готовил пол ночи, она мне сказала, что по моей статье (отказ от мед.осв) минимальное что можно получить это 1.5 года лишения прав и штраф 30к , что мне и дали, и никаких вариантов как оставить меня с правами статья не предусматривает,   честно я тебе не вспомню какая статья  по цифрам была ,надо бумаги поднимать, если уж сильно нужно будет, я заморучусь и найду. но я думаю тут ничего не меняется... взял постановление ,  на оплату штрафа дается 3 мес по моему...   оплатил и отправил по почте фото чека..   права по истечению месяца я не сдал, и пока ты не сдашь права  срок твой лишения идти не будет и сдавать их надо мусорам того округа которые тебя принимали, то есть если тебя приняли в мухосранске , то в мухосранке будет суд и в мухосранске сдавать права.

    Так я проебланил пол года  пока не сдали нервы и я поехал отдал права, кстати у них приемные дни  разные по разным делам разные, по твоей статье может вообще кабинет не работать , если есть возмуха позвонить и узнать, что бы время не тратить-узнай . я так подъебался.

    Как прошло полуторогодика я пошел в суд, взял копию постановления, обязательно должны прошить и въебать свои синие печати  ( мусорам это важно как выяснилось) потом попиздовал в самое близжайшее гаи, где есть возможность сдать теорию( можно абсолютно любое выбрать, какие мусора тебе милеее, туда и иди))) на права что в первый раз я сдавал сам, что в этот раз тоже ( мне знакомые  предлагали за бабки решить вопрос, но ценник был конский 40 косарей по моему, я посчитал, что мозги еще не скурены и сам смогу сдать)   сразу прийти и в тот же день попасть на сдачу теории не получится , говорю сразу.  Короче приехал я к мусорам без прав в гаи (ничему жизнь не учит) сдал теорию и поехал к тем которые меня лишали, дал постановление и квиточек,что я сдал теорию ,вернули права без ебатории, с улыбкой на лице я им сказал,что надеюсь больше никогда не увидимся, мне сказали не нарушать и я упиздовал( по дороге вспоминая как злился полтора года назад , как харкал им на стенки когда шел на выход, хз что на меня нашло тогда))) и что можно блядь абсолютно трезвого человека лишать прав к хуям, только за то что он когда то там курил.... не важно неделю назад или две недели... им поебать , обнаружено и обнаружно..  (на момент когда меня остановил рейд, я не курил специально, знал, что ночью мусора лютуют) но и сдавать мед.освд не вариант, там же пизде и я курю уже давно на постоянной основе , я весь замаринован этой хуйней)))  если ты официально трудоустроен -это пизда, обязательно извещение работодателя , то есть прощай работа , тебя попрут... и постановка на учет в наркологичку... на хуй нужно.. 

    че то меня опять понесло короче... итог всей этой хуйни у меня такой..  как права вернул, сразу же пошел купил видеорегистратор и трусы на поясочке таком с искусственной мочой. уже были случаи, где я ехал на 9мая укуренный , до меня доеабись  с предложением проехать к доктору, я сразу же сказал, поехали ( если нет исскуственной моочи,отказаться можно прям у врача уже, не могу и все, я стесняюсь, передумал, детская травма,да что угодно, не хочу и все, иди на хуй , объяснять не собираюсь тоже как вариант) после этих слов они от меня отъебались и пожелали счастливого пути, это мне друзья посоветовали  у которых были такие случаи, ни в коем  разе нельзя говорить, что я спешу и что я против сдачи, надо говорить, окей, я не против, давайте только побыстрее решим этот вопрос и никого задерживать не будем...  в 80% случаев они точно отъебуться, главное поуверенее себя вести. но если ты в жопу убитый, то тут уже брат извини)))

    как то так.... если че вспомню дополню, сорян за такую подачу, но лучше так, чем никак.

     

    Бро , трезв был не на пыхан , я тоже замаринован не один год ) я хоть месяц курить не буду один хер покажет , вопрос такой анализы придется заново задавать?

  9. 5 минут назад, tera56 сказал:

    на это  не  рассчитывай

    слишком  мелочный  судья должен  попасться.

     и  даже  после  того  как  получишь  права   все  равно  будешь  в  реестре  уже  как "лишеный по  130"

    Решала сказал как будет дело в суде то он будет знать кто судя от этого и пляшем как сказал под судю подберём адвоката который уже не раз решал ети вопросы , на щёт реестра сказал если решим с судей за 30к то меня не внесут в базу и вернуть права в случае нет то да буду в базе

  10. Получается что бы решыть  забрать права и в базе реестров меня не будет цена вопроса 30к и это в том случае если будет тот судя который нужен , если нет то штраф 17к и лешение прав на год  и буду в базе реестров ,через год заново все сдавать теория вождения  решать мрео 10-12к получается лучше решать и забрать права та и все ,по баблу получается так само или решать или нет , лучше ришыть и не буду в базе реестров . Это если повезёт с судей ,отака хуйня !

    • Like +1 1
  11. 1 час назад, tera56 сказал:

    на  месте  решил  этот  вопрос

    Был случай со знакомым тоже тормознули ,он с перегаром явным хотел на месте решить и нарешал на 60к давал им по сотику бакинских а они- ище и взятку должностному лицу и добавили угля , так что можно сделать хуже 

  12. 1 час назад, tera56 сказал:

    так  он  на  месте  решил  этот  вопрос

    Не, протокол суд ,разница только в том что он не отрецал наркотическое опянение я отрецал , я с ним обьщялся сказал  лучше не отрецать, адвокату проще с судей решать этот вопрос чем при отказе

     

×
×
  • Создать...