Перейти к публикации

fysm420

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fysm420

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. гляну, спс. щас читал топики и понял что я 100% походу перелил его, куст который пятнится начал, не подскажешь до какого состояния землю сушить? Прям вообще в талого дать ей просохнуть или в пределах первых3-5 см?) Мне кажется я мог болото снизу создать и с корнями заморочки пошли. снизу пенопласт, но отверстий в горшке мало 5 шт всего. вот думаю чтоб в замануху не попасть и лишний стресс не дать ей, как сушить то правильней будет? забыл еще добавить, что темпа в боксе днем 26-27 ночью 23-24, влага 40-50%.
  2. Ага бро, уже понял, выкинул вчера эту агриколу. Переживаю как бы не стопнулся гелато, он по началу так хорошо набирал, после подкормки просто пятна полезли и стопнулся в развитии, запаха никакого от шишек нету. Херер раздухарился и то радует, с работы приеду, надеюсь загляну в бокс и порадуюсь, что лёд тронулся.
  3. Спасибо за совет, сегодня херер после промывки начал издавать запах и покрываться трихомами, гелато пока вроде без изменений, но и новых пятен вроде не появляется. Подожду пока земля просохнет и попробую покормить. Стадия веги у кустов отлично проходила, вообще без проблем. Удобры био закажу на следующий гров, цена вопроса 3500р с доставкой)
  4. нету, в том то и печаль) так бы цифры написал все
  5. с двух кустов 130 было. че делать то, чтоб ситуацию исправить с передозом? по засухе еще раз промыть?
  6. херер - GHS. гелато - семяныч. попробую опустить. спасибо за совет
  7. не было, только листья желтые были в талого, ну там в описании к сорту было указано про такое. шишки очень смолянистые были и пахучие, просто сравниваю с тем разом, и чую что шляпа происходит с кустами щас какая-то. промыл думаю щас не буду кормить недели две, посмотрю как что изменится вообще.
  8. кормлю удоброй с флауэршопа)) растил блекджек на них отлично вырос дал 130г сухого без листьев и прочего. планирую заказать на следующий гров bio.
  9. ладно, может просто запаниковал зазря, просто 2 неделю смотрю на них, а изменений нету почти, а почет листьев что можешь сказать? у гелато пятна какие-то нездравые появляться начали, и цвет листьев пожелтел.
  10. они в таком состоянии уже 3 неделю стоят, как на цвет вышли - малян набрали и стопнулись. бро я только рад буду, если кусты мертвыми не выглядят. мне сравнивать не с чем особо, предыдущий гров как по маслу прошел.
  11. Всем привет. я в теме недавно. до этого успешно поднимал другой сорт, без каких либо проблем, стараюсь двигаться по 'учебнику'. почва роза+лимон+вермикулит, поливаю по весу горшка. днат 250в, лампа над макухой 45-50см. появилась проблема, шишки как будто остановились в развитии, два куста - gelato auto и jack herer auto. по паспорту херер уже отстаял свое, но неделю или две - такое чувство что вообще массу не набирает, только два дня назад начали появляться трихомы близь шишек, гелато вроде сначала неплохо набирал, потом остановился в развитии, трихом почти нет, и на листьях нач
×
×
  • Создать...