Перейти к публикации

Airwest

Гровер Новичок
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О Airwest

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Airwest

    Lsd auto

    Поидеи автики через месяц уже должны цвести Я покопался,все кто его растил у них тоже не раньше чем через 2месяца начинает цвести.хотя производитель этого не указывает
  2. Airwest

    Lsd auto

    Не этот вариант исключен!
  3. Airwest

    Lsd auto

    60день только начались признаки цвета Ни кто не указывает что это долгий автоцвет Ростет рядом с другим автиком, так тот уже месяц как цветет во всю)
  4. Airwest

    Lsd auto

    Понял тебя бро,поэксперементирую👍 А кокос я мож попробую через след гров,просто уже субстрат закупил на следущий рас ,(не выкидывать же)
  5. Airwest

    Lsd auto

    А как его регулировать(чем)?
  6. Airwest

    Lsd auto

    У меня компот идёт Гро+микро+Блум они вместе бодяжаца и поливаются в землю. А ясли Микру давать по листу отдельно, то остальные два вливать в землю уже без Микро я правильно понял?) или Гро+микро+Блум в землю + допустим на ночь ещё Микру по листу или как?
  7. Airwest

    Lsd auto

    Понял тебя бро)) наверно на след. Гро. Буду лист брызгать, до этого ни разу по листу компот не давал за все свои 4 грова)) Просто на цвете наверное уже не нужно на сколько я знаю,ток на Веге вроде можно. А какой кокс используешь,тоже подумываю на нем попробовать (я бы брал все то же plagron у них он есть уже в подготовленном виде)
  8. Airwest

    Lsd auto

    Благодарочка прийму к сведению👍 Но я правильно понял,ты не на субстрате растишь? Подойдут ли в моем методе эти рекомендации?
  9. Airwest

    Lsd auto

    Завтра надо водой полить,после уже попробую приподнять дозу компота к с100%. спасибо за инфу👍 И да ещё. Стоит продолжать подливать кал-маг? В нете вроде, по фото примерам указывает на его дефицит (кальция), или не стоит его каждый рас с компотом вносить?
  10. Airwest

    Lsd auto

    Набросал если что) Вроде все написал))
  11. Airwest

    Lsd auto

    Банк- Барни фарм Земля - плагрон Гро микс Удобрения- GHE +seaweed+ cal. mag. Сейчас даю удобры на цвет 50% от таблицы, вода питьевая с магазина Ph 6.5, дренаж ph6.8. ppm 167 Темпа около 25 градусов влажность от40 до50 +- Сегодня обрезал больные листья 6-7 сразу. (Компот вносил 17.03, 2л. На 10 л.горшок VID_20240319_190754.mp4
  12. Кто уже растил этот сорт. Уже 43 день а он не цвете́т, покрылся коричневыми пятнами. Уже давал ему кальций 2 раза
  13. Airwest

    Ppm

    Надеюсь и мой тоже)
  14. Airwest

    Ppm

    👍
  15. Airwest

    Ppm

    Так я же и брал чтобы понять и научится)) Многие говорят что можно и с одним phметром обойтись (впрочем все мои 3 грова так и было). Но хочется и здесь разобраться, чтоб этот вопрос закрыть.
×
×
  • Создать...