Перейти к публикации

Airwest

Гровер Новичок
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Airwest

  1. Airwest

    Lsd auto

    Понял тебя бро,поэксперементирую👍 А кокос я мож попробую через след гров,просто уже субстрат закупил на следущий рас ,(не выкидывать же)
  2. Airwest

    Lsd auto

    А как его регулировать(чем)?
  3. Airwest

    Lsd auto

    У меня компот идёт Гро+микро+Блум они вместе бодяжаца и поливаются в землю. А ясли Микру давать по листу отдельно, то остальные два вливать в землю уже без Микро я правильно понял?) или Гро+микро+Блум в землю + допустим на ночь ещё Микру по листу или как?
  4. Airwest

    Lsd auto

    Понял тебя бро)) наверно на след. Гро. Буду лист брызгать, до этого ни разу по листу компот не давал за все свои 4 грова)) Просто на цвете наверное уже не нужно на сколько я знаю,ток на Веге вроде можно. А какой кокс используешь,тоже подумываю на нем попробовать (я бы брал все то же plagron у них он есть уже в подготовленном виде)
  5. Airwest

    Lsd auto

    Благодарочка прийму к сведению👍 Но я правильно понял,ты не на субстрате растишь? Подойдут ли в моем методе эти рекомендации?
  6. Airwest

    Lsd auto

    Завтра надо водой полить,после уже попробую приподнять дозу компота к с100%. спасибо за инфу👍 И да ещё. Стоит продолжать подливать кал-маг? В нете вроде, по фото примерам указывает на его дефицит (кальция), или не стоит его каждый рас с компотом вносить?
  7. Airwest

    Lsd auto

    Набросал если что) Вроде все написал))
  8. Airwest

    Lsd auto

    Банк- Барни фарм Земля - плагрон Гро микс Удобрения- GHE +seaweed+ cal. mag. Сейчас даю удобры на цвет 50% от таблицы, вода питьевая с магазина Ph 6.5, дренаж ph6.8. ppm 167 Темпа около 25 градусов влажность от40 до50 +- Сегодня обрезал больные листья 6-7 сразу. (Компот вносил 17.03, 2л. На 10 л.горшок VID_20240319_190754.mp4
  9. Кто уже растил этот сорт. Уже 43 день а он не цвете́т, покрылся коричневыми пятнами. Уже давал ему кальций 2 раза
  10. Airwest

    Ppm

    Надеюсь и мой тоже)
  11. Airwest

    Ppm

    👍
  12. Airwest

    Ppm

    Так я же и брал чтобы понять и научится)) Многие говорят что можно и с одним phметром обойтись (впрочем все мои 3 грова так и было). Но хочется и здесь разобраться, чтоб этот вопрос закрыть.
  13. Airwest

    Ppm

    Вот такой: мне ещё попадалось такое - Как правило TDS-метры используют коэффициенты 0.5, 0.64 или 0.7. Было бы хорошо знать какой из трех мой)) я думаю что скорей 0.5? med-com-ua-media-catalog-product-t-d-tds-metr-brom_tds-3-700x700.webp
  14. Airwest

    Ppm

    Народ попогите понять: 1. как колибровкать tds И 2.как корректировать значения в воде (мож что-то добавлять нужно). Например у меня вода показывает 250ppm а мне нужно350-400 вот как увеличеть до этого значения, ну или на оборот?
  15. Airwest

    Осушитель воздуха

    Я думаю на следующий раз вытяжную систему на чють болие мощную заменить
  16. Airwest

    Осушитель воздуха

    Согласен бро, вот влепил ещё один обдувочный Вент. Теперь там один сверху дует по мощней, другой с низу, под растиху. Поставил два поглотителя влаги. Буду наблюдать
  17. Airwest

    Осушитель воздуха

    Как писал выше, 325 кубометров в час. Он на12 ват , влажность в боксе в ночное время доходит до 70% при лампах 40-45. стоит на болконе но это при осадочной погоде на улице в сухую погоду макс до 54% цветение уже 2 недели, как перевел. Сейчас заказал влаго поглотитель посмотрю как будет работать, может возьму ещё один вентилятор На болконе
  18. Airwest

    Осушитель воздуха

    Благодарю за совет! попробую А вентилятор у меня там 1 на обдув 325 кубометров в час. Не знаю стоит ли ещё ставить, вет ки и так довольно сильно колышит. Нехочется перебор шить с ветром)
  19. Народ подскажите! осушитель какого объёма удаления л. в сутки нужно взять для бокса размера 1/1/2 м. Просто они такие дорогие,нехочется ошебится)
  20. Airwest

    Количество воды

    Ок, а когда уже не стоит обрезать, уже когда цветки начнут завязыватся?
  21. Airwest

    Количество воды

    Листвы конечно много, за месяц где-то до цвета начал подрезать)
  22. Airwest

    Количество воды

    Ну то есть нежелательно, да?
  23. Airwest

    Количество воды

    "Полив на земле делается проливом, а не подливанием по чуть чуть" Я на веге поливал по три л. либо сразу либо 1.5 вечером столько же с утра (в индорном смысле) расв три четыре дня. "Со слабым светом воды будет испаряться меньше" света у меня три лампы по120 вт каждая.по началу висело 2. За недели тридобавил 3. Тобиш 360 ват ледки бокс 1/1/2 "На утро с включением света, аспирация будет лучше и стабильнее" здесь прям 2лагеря одни сторонники полива после выкл света, другие, после. "А пообрываешь листву, так вообще пить перестанет пока не наростит новые" ну листвы там хватает. А в
×
×
  • Создать...