Перейти к публикации

ДедушкаДжа

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДедушкаДжа

  1. Вот клон на сегодня) 90 см ростом, кажется, результат вполне ничего
  2. А вот самый первый клон, посмотрите как вырос за 1 месяц и 3 недели! 70 см ростом. Собираюсь переводить на 12/12, думаете пора или ещё подождать?
  3. Всем спасибо, жду корней и пока 18/6. Сори за глупый вопрос, что такое ревега? Я новичок, мой первый опыт
  4. Только что опять проредил листья, как раз после первого раза прошло почти 3 недели, вот так растишки выглядят сейчас
  5. И снова здравствуйте) 2,5 недели назад я топнул одну растишку и отсадил в отдельную мини установку гидропоники. Неделю назад я отрезал нижние бесперспективные колы у одного из растих и высадил рядом с первым топнутым. Фишка в том, что первую растиху я топал ещё в период вегетации, а последние колы я отрезал когда растения были уже недели 3 в режиме света 12/12. И вот у мелких клонов наклевывается цвет, а первый самый ранний и большой как и раньше, просто листья. Свет у них 18/6, я же жду формирования корней. Удобрения тоже для периода корней. Что посоветуете? Продолжать 18/6 и ждать корней? Ил
  6. Планирую одну растишку отсадить, им явно мало места. Пипл, как думаете, когда собирать урожай?)
  7. Ребята, вот мои красавицы после метода прорежения листьев и формирования кроны! Спустя 3 недели. Цветение началось, чудесные колы, растущие шишечки!
  8. Вот фото верхушки растихи, которое поломалась, растёт теперь отдельно)уже неделю, пока корней не вижу, посадил в мини установку для гидропоники
  9. Здравствия желаю, коллеги) новости с полей, сегодня решил подрезать листву по методу Швази, боялся слишком много обрезать, вот что получилось. Кстати, топнутая верхушка живёт и здравствует в отдельном боксе, жду хороших корней) По методу Швази поставил влажность 80 процентов, подключил вентилятор, включил растишкам Моцарта чтоб снизить стресс, теперь жду 5 дней и опять на влажность 50-60 процентов перейду. Фото прилагаю. Кто из форумчан пробовал метод Швази? И ещё вопрос по клонированию материнского расиения, это люди делают после сбора урожая? Или можно раньше? Всем добра и
  10. В общем, хотел нагнуть самое высокое растение, но получилось надломал и я его топнул, пересадил верхушку в новое ведро и под отдельную лампу. Два растения поменьше нагнул и закрепил веревками. Что скажете?
  11. Огромное спасибо всем за комменты и Советы, буду сейчас опускать свет, возможно топну одно из растений, и постараюсь добавить свет, позже выложу фото!
  12. Прости, друг, я не понял как же согнуть растение пополам, оно же сломается....
  13. Народ, что с подпаленными листьями ??? Это болезнь на одном растении или перегрев? Или что может быть?
  14. Да, ты прав это первый раз и сразу по-взрослому))) с гидропоники ))) по поводу передоза удобрениями, я купил французскую фирму, и использую их схемы. Если ты подскажешь схему удобрений именно для этих растений, то я буду благодарен! )
  15. Я боюсь очень приближать, потому что мощность под 200 ватт, вдруг сожгу.
  16. И всё-таки очень переживаю когда же появится цветение, как вы думаете? В новом световом режиме 12/12, сколько времени ещё нужно, пару недель?
  17. Температура воздуха в боксе 25, а температуру света я описал, суммарно около 200 ватт, половина фито и вторая половина 3 тысячи кельвинов. Если свет плохой, дай пожалуйста пару рекомендаций как сделать лучше. Вот фото моей самодельной Свето панели.
  18. Здравствуйте друзья) я начинающий гровер и очень нужна ваша помощь и совет. 5 июля 2021 прорастил семена, сорт Гагарин. Выращиваю в гидропонике, мой первый опыт. 3 растения под Лед фито-прожектором, 50 ватт. Одно из растений явно лидирует в силе и росте. Почти 2 месяца росли в общем горшке под этом единственным светильником. Режим Света был 18/6. Затянул наверное с переходом на удобрение для фазы предцветения (перевёл их спустя 2 месяца, когда рассаживал, удобрение для гидропониками фирмы Тетра Акватика)Неделю назад рассадил в отдельные горшки, и перенёс в специальное оборудованное помещение
×
×
  • Создать...