Перейти к публикации

ГубкаБоб

Гровер
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГубкаБоб

  1. ГубкаБоб

    Delete

    Реп закончен. Тему прошу удалить.
  2. Хорошо растёт. Ты её изначально радикально распластала, поэтому ещё такую площадь заняла, плюс емкость широкая сама по себе. Попробуй развяжи её, если совсем будет рвать палатку. С другой стороны сейчас будет со дня на день стрелять вверх, так что лучше пока просто оставь как есть.
  3. Бро, что там у тебя? Давай фото, интересно посмотреть.
  4. Да ладно, забей бро. Расти как хочешь. Смысл в анонимном форуме о чём то спорить)
  5. Бро, я не переживаю. Это твой гров, твои дела. Просто ты написал это не «немного», это «под корень». Если выживет и даст хоть сколько нибудь урожая буду только рад за тебя. Тебе тут не один человек написал, что для первого грова ты очень радикально действуешь, но это дело конечно лично твое. В любом случае, как эксперимент, будет интересно наблюдать чем это закончится) Желаю удачи!)
  6. Бро, ты прикалываешься?) немного сломал ветку, ты убил растиху.
  7. Тут не угадаешь. У меня был экстра-быстрый гибрид dwarf и mazar Thunder Bloody Mary от испанского сидбанка Samsara seeds, так он, несмотря на некрупный размер (около 40-50 см. в высоту) за свои 65 дней короткой жизни под конец так фонил кошачьей мочей, что я даже лишний раз старался не открывать бокс, хотя производитель характеризовал запах как «благородный древесный»)))) Вкус после пролечки, как ни странно, вполне себе нормальный оказался.
  8. И спиртом и маслом, и «чудо средствами», помогает конечно, но всё равно запах остаётся. А на работе приходится за руки здороваться с людьми, которые, мягко говоря, не поймут) Надо ли говорить, что после харва даже одежда фонит так, что потом в корзине для белья вся прочая стирка пропахивает.
  9. Да, бро, есть такая тема. Но с них потом сложно снять то что налипло. Кто-то потом в морозилку их кладёт и, якобы, потом отваливается гаш, но у меня не получилось. А с рук прям пальчиками накатал и всё ок, просто потом запах ничем не отмыть и лучше за руку ни с кем не здороваться)))
  10. Ага, у меня на «черный день» такой шарик лежит с прошлого харва. Руки только потом сложно отмывать) Вот мне тоже скоро предстоит проредить лимонку, тоже сативо-доминант, но там пока ещё совсем незрелые шишечки. Вот думаю, есть ли смысл с ними что-то делать или в мусорку.
  11. Привет, бро. Не годен к применению обрезанный трим? Так, чисто попробовать молодую сативу.
  12. Систр, точнее не скажешь. Тут туева хуча «помощников» наподсказывало такую дичь, что, по сути, и привело к таким результатам. Когда ещё на веге растение было залито, и когда единственное, что требовалось растению это покой, тут блин налетели советчики, которые насоветовали закормить растиху и прочий бред. Короче, Анастейшн, читай Хорхе Сервантеса, он фигни не посоветует) Ну, а опыт, даже не самый удачный- всё равно бесценен. Ты уже при любом раскладе без урожая не останешься.
  13. Бро, ты залил свое растение. Нельзя проливать субстрат, пока корни не освоили весь объём горшка, а ты лил через день по 100 мл. в стаканчики объёмом 500 мл. Ты примерно представляешь какое там болото у тебя? Полагаю, что ещё на этапе рассады ты задушил растение, а сейчас оно у тебя тупо съедает листья, т.к корни подгнили и получать питание ему не чем.
×
×
  • Создать...