Перейти к публикации

Kiahan0

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiahan0

  1. Kiahan0

    Аутдор 2023

    Якщо перкопати удобрити гумусом и нітроаммофоской не буде перебор?
  2. Всім привіт, маю невеликий досвід, тому треба декілька порад від більш досвідчених козаків. В минулому році зібрав урожай аутдор 6 кустів, вийшло десь +-120грамів сухого, але не без проблем. С початку було 7 растішок розсади, умовно поділив на три групи, 2 в якісну землю (покупний грунт, перліт та вермікуліт) а інщі 4 в лісну землю, саме цікаве, що в лісній землі росли біль охоче, поливав десь 40 літрів в неділю на всі растіхі. Добрива використовув для першої группи більш дорогі, але лохонувся з дозами, та можна сказати удобрював водою, але на цвіт розібрався та став поливати як треба.
  3. Может взять более широкий горшок?
  4. Если все так плохо могу попробовать купить колонку поболее, но это траты, если разница будет виднее готов попробовать. Но есть ограничение по размеру тумбочки в которой будет стоять колонка 37 см на 37 см
  5. Возможности растить в более габаритных условиях нет. Живу с родителями, если узнают выгонять с дома. Растил один раз аут в лес, но сейчас война и возможности ходить тоже нет. Нужно как-то крутиться. Если есть какие нибудь стелс варианты бокса, готов выслушать.
  6. Возможности растить в более габаритных условиях нет. Живу с родителями, если узнают выгонять с дома. Растил один раз аут в лес, но сейчас война и возможности ходить тоже нет. Нужно как-то крутиться. Если есть какие нибудь стелс варианты бокса, готов выслушать.
  7. Всём привет, хочу поинтересоваться, возможно ли в таких условиях что-то вырастить ? PS. Снимал видео для друга, не уверен что места хватит вообще ( VID_20220428_144427_446.mp4 VID_20220428_144427_446.mp4
×
×
  • Создать...