Перейти к публикации
  • 0

Подскажите пожалста ей 2 месяца ровно


what59

Вопрос

ВОбщем ей 2 месяца сорт незнаю, но когда брал семку сказали что возможно Блю Чиз... ПОЧЕМУ листьев только по 3 ,а не больше например 5-6-7 и когда ждать плоды ?) Использую лампу Днат 400 гроубокса нет ,стоит в шкафу , удобрения Идеал и агрикола..   ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ ЧТОБЫ УРОЖАЙ БЫЛ ХОРОШИЙ )))

P.S. мой первый опыт

 

post-20769-0-20079200-1388060126_thumb.j

post-20769-0-58123100-1388060148_thumb.j

 


ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ РЕБЯТЫ)

post-20769-0-80515100-1388060162_thumb.j

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А ДНАТ у нее когда появился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВОбщем ей 2 месяца сорт незнаю, но когда брал семку сказали что возможно Блю Чиз... ПОЧЕМУ листьев только по 3 ,а не больше например 5-6-7 и когда ждать плоды ?) Использую лампу Днат 400 гроубокса нет ,стоит в шкафу , удобрения Идеал и агрикола..   ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ ЧТОБЫ УРОЖАЙ БЫЛ ХОРОШИЙ )))

P.S. мой первый опыт

 

attachicon.gifIMG_20131226_181336.jpg

attachicon.gifIMG_20131226_181347.jpg

Хай Братка,у тя лампа на каком расстоянии от растих стоит? чот она для двух месяцев жиденькая какая то,вверх тянется как будто свет слишком высоко,хотя я сам не профи но мне так кажется,у меня тоже днат 400и тоже нет бокса,какой режим света сейчас у нее?от агриколы народ грит траблы были не хилые ,я тоже купил незнаючи пользоваться не стал,так шо выкидывай ее нах,и керамзит туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ДНАТ у нее когда появился???

спустя месяц =//

А ДНАТ у нее когда появился???

спустя месяц

А ДНАТ у нее когда появился???

месяц спустя

 днат появился месяц спустя , а агрикола в таблетках и воткнул я их только сегодня

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кста идеал я так думаю по состовляющим больше на цвет идет чем на вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ДНАТ у нее когда появился

месяц спустя

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И горшок вроде маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ВОбщем ей 2 месяца сорт незнаю, но когда брал семку сказали что возможно Блю Чиз... ПОЧЕМУ листьев только по 3 ,а не больше например 5-6-7 и когда ждать плоды ?) Использую лампу Днат 400 гроубокса нет ,стоит в шкафу , удобрения Идеал и агрикола..   ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ ЧТОБЫ УРОЖАЙ БЫЛ ХОРОШИЙ )))

P.S. мой первый опыт

 

attachicon.gifIMG_20131226_181336.jpg

attachicon.gifIMG_20131226_181347.jpg

Хай Братка,у тя лампа на каком расстоянии от растих стоит? чот она для двух месяцев жиденькая какая то,вверх тянется как будто свет слишком высоко,хотя я сам не профи но мне так кажется,у меня тоже днат 400и тоже нет бокса,какой режим света сейчас у нее?от агриколы народ грит траблы были не хилые ,я тоже купил незнаючи пользоваться не стал,так шо выкидывай ее нах,и керамзит туда же

 

лампа примерно 20 см от него ну мб даже 30 см , волнует то больше почему трехлистная ,а не 5-6-7

И горшок вроде маловат.

стоит ли пересадить и в какой горшок? видиш ли я во времени ограничен , срок до 13 января, т.к. потом уеду на месяц и следить некому будет

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

До 13 января у тебя ничего не будет, так что гров твой закончен.

 

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

До 13 января у тебя ничего не будет, так что гров твой закончен.

 

объясни почему на ветке только три листа вместо обычных 5 и более ?

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда будут нормальные условия - тогда и листья нормальные будут . И 5 и более.


Чего-то не хватает.Горшок бы литров на 10 и света побольше и Радугу вместо Идеала . ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда будут нормальные условия - тогда и листья нормальные будут . И 5 и более.

Чего-то не хватает.Горшок бы литров на 10 и света побольше и Радугу вместо Идеала . ИМХО.

радуга вообще гавно)на помойку ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро трехпалый лист хрошая сортовая генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может это пацан? Стройный)) Надо пересадить в большой горшок, разберись с удобрами. Советую фертику люкс и к ней любого азота можно добавить немного. Это на вегетацию. Сделай хоть какие нибудь отражатели на стенках шкафа. ДНАТ 20-30 см от растения это норм. Световой день надо любой больше 18 часов света. Включи ей 24/0. Это на веге.

А что с полом? Девушка? Какая температура в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может это пацан? Стройный)) Надо пересадить в большой горшок, разберись с удобрами. Советую фертику люкс и к ней любого азота можно добавить немного. Это на вегетацию. Сделай хоть какие нибудь отражатели на стенках шкафа. ДНАТ 20-30 см от растения это норм. Световой день надо любой больше 18 часов света. Включи ей 24/0. Это на веге. А что с полом? Девушка? Какая температура в боксе?

да девчушка, у меня не бокс а шкаф-купе ))) ну комнатная темература +25-27

 

А может это пацан? Стройный)) Надо пересадить в большой горшок, разберись с удобрами. Советую фертику люкс и к ней любого азота можно добавить немного. Это на вегетацию. Сделай хоть какие нибудь отражатели на стенках шкафа. ДНАТ 20-30 см от растения это норм. Световой день надо любой больше 18 часов света. Включи ей 24/0. Это на веге. А что с полом? Девушка? Какая температура в боксе?

да девчушка, у меня не бокс а шкаф-купе ))) ну комнатная темература +25-27

с удобрами тяжело ибо провинция урала )) с лампой окей, в горшок пересадил 9 литровый. вопрос такой еще ? что если при пересадке часть корешков осталось в старой земле,оторвались они ????

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если тс 13 уедет то его гров закончен :). Какие 24/0. Какие пересадки. Цикл этот не завершит уже.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда такой вопрос как при -15 на улице переместить её на машине в другое место ?

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сооруди нормальный бокс со свето отражателями, по поводу ламп почитай на форуме. Мало света, удобрения только Etisso. Очень мало светв у тебя.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда такой вопрос как при -15 на улице переместить её на машине в другое место ?

тут надо подумать),если навскидку может прогреть охуительно салон,быстро вытащить и сразу в салон,и из салона также быстро занести в другое место,ну что она за минуту другую на холоде умрет?

Сооруди нормальный бокс со свето отражателями, по поводу ламп почитай на форуме. Мало света, удобрения только Etisso. Очень мало светв у тебя.............

почему только этисо?мож у него нет возможности его приобрести?

тогда такой вопрос как при -15 на улице переместить её на машине в другое место ?

ну и естественно перед тем как переносить ,прикрыть как то акуратно куст чем то теплым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

провинция Урала, какие Етиссон))) идеал и агрикола больше ничо нет )

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

провинция Урала, какие Етиссон))) идеал и агрикола больше ничо нет )

В провинции урала нет почты ?

Из гроу шопов в рашке за неделю дойдет до тебя все что угодно.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может это пацан? Стройный)) Надо пересадить в большой горшок, разберись с удобрами. Советую фертику люкс и к ней любого азота можно добавить немного. Это на вегетацию. Сделай хоть какие нибудь отражатели на стенках шкафа. ДНАТ 20-30 см от растения это норм. Световой день надо любой больше 18 часов света. Включи ей 24/0. Это на веге. А что с полом? Девушка? Какая температура в боксе?

поставил на 24/0 стоит 2 суток ? когда поменять режим ? 

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

провинция Урала, какие Етиссон))) идеал и агрикола больше ничо нет )

Тогда мочу юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.12.2013 в 17:03, Август сказал:

Тогда мочу юзай.

Некоторые растения трифолируют, то есть они страдают от деформации или мутации, в которой три семядоли появляются из первого узла вместо обычных двух.  Это состояние обычно влияет только на растения на самых ранних этапах жизни, и они склонны прекращать странное явление по мере их созревания (т. Е. После пятого набора узлов или около того). 

Имейте в виду, однако, что трифолитарные растения или те, у кого есть завитая филлотаксия, имеют тенденцию проявлять больше гермафродитного поведения, а также гораздо чаще становятся мужского рода при цветении. Лучше всего избавиться от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, теме 8 лет. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...