Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые, здравствуйте люди добрые и не очень. В общем курю форум уже месяца два и первый гров мог состояться еще месяц назад!!! Изначально я думал все очень просто, прорастил, посадил в землю и поставил на подоконник и пусть растет по тихой, но оказалось все окуеть как не просто, еще раз спасибо форуму и людям находящимся здесь!!! Начал я собирать бокс около месяца назад на съемной квартире из гипсокартона, а как дошло до навесного, все шатко-валко получилось, да еще хозяйка была не много не в себе( у нее были ключи от квартиры и она могла зайти в любое время без предупреждения)!!! Решено, ломаю нах бокс и переезжаю на новую хату, бокс собрал из дсп16мм                                   Размеры бокса: Высота170см, ширина 120см, глубина80см, собственно вот он       post-12453-0-95706700-1388392198_thumb.jpost-12453-0-43695800-1388392207_thumb.j .Бокс полностью герметичен и обклеен светоотражающей пленкой(названия не знаю) Вентиляция осуществляется канальниками фирмы вентс, два на вдув по 180 кубов каждый и один на выдув 280 куб (шумели очень сильно, гуглил по поводу снижения шума, так ничего и не нашел, проклеил низ бокса изолоном 8мм и стало гораздо тише) Свет вот такой- На веге будет 4 ЭСЛ фирмы ASd по 100ватт каждая, теплота света 6500 и как заявляет производитель 5000лм и на предцвете и цвете лампы фирмы TDm 4 эсл каждая по 105 ватт, 2700 и 5575лм( лампы взаимозаменяемые и будут меняться в зависимости от периода)post-12453-0-12090500-1388393246_thumb.j                                           ну и на цвете добавиться главная артилерия лед гроу 120втpost-12453-0-05686500-1388393389_thumb.j, так же для поддержания нужного светового режима был приобретен электро таймер фирмы master clear, а для поддержания влажности в боксе был преобретен  увлажнитель со  встроенным гигрометром плюс есть еще электронный термометр-гегрометр в одном лице!post-12453-0-91579100-1388393664_thumb.j                                                         удобрения фирмы hesi набор для                                           землиpost-12453-0-98398500-1388393548_thumb.j                                                                  ГОршки по 30л два штуки, гроу баг. Земля роза 35%, лимон 35%, вермик 15% перлит 15% С вермикулитом и перлитом отдельная история, пять магазов в городе цветочных и в каждом на меня продавцы смотрели с недоумением, как будто я с другой планеты прелетел за полезными ископаемыми, мол что ето??????? А один хороший человек с данного сайта мне говорит, что я куево искал, ну суть не в этом, пришлось ехать за 250км, что бы купить! Ну и вот собственно для кого все это затеваетсяpost-12453-0-32987600-1388394105_thumb.jpost-12453-0-06819200-1388394114_thumb.j  О елках производитель заявляет следующее: 

Sol Haze (Seeds of Life) feminised €8.00 pixel_trans.gifsol_haze_3_.jpg
Увеличить

Феминизированные

Генотип: 70% Сатива

Генетика: Kabala x Haze

Происхождение: Испания/Калифорния (США)

Высота: до 1 м в закрытых помещениях и до 1.2 м в открытом грунте

Цветение: авто цветение, полный цикл 60-65 дней в закрытых помещениях и 70 дней в открытом грунте

ТГК: 16-18%

Урожай: 450-550 г/м2 в закрытых помещениях и 60-90 г с одного растения в открытом грунте, с июля в открытом грунте

Sol Haze впервые появился на полке магазина 01 апреля 2013 г. Это успешный продукт скрещивания Kabala и Haze, проведённого в соответствии с эпигенетической теорией. Он представляет из себя феминизированный гигантский 100% автомат. Это превосходное преимущественно сативное растение, не отстающее от других огромных автоцветов в коллекции Seeds of Life. По своей продуктивности Sol Haze ничуть не уступает обычным неавто цветущим растениям.

В закрытых помещениях рекомендуется использовать горшки объёмом не менее 11 л; в условиях 18-20-часового светового дня цветение начинается на 16-21 день, и растения созревают за 65 дней с момента прорастания семян.

В открытом грунте полное созревание растений происходит на несколько дней позже, в зависимости от длины светового дня. В мягком тёплом климате можно собирать несколько урожаев за один сезон.

На цветении запах Sol Haze весьма схож со сложным ароматом Haze. Этот гибрид должен попробовать всякий поклонник Haze.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Big Low (S) feminised €7.20 

Увеличить
Феминизированные

Генотип: 70% Индика

Происхождение: Испания

Высота: до 1.2 м в закрытых помещениях и до 1.5 м в открытом грунте

Цветение: авто цветение, полный цикл 55 дней в закрытых помещениях и 65 дней в открытом грунте

ТГК: 20%

Урожай: 500-600 г/м2 в закрытых помещениях и 70-100 г с одного растения в открытом грунте, с июля в открытом грунте

Генетика Big Low (F3), существующая с февраля 2009, представляет из себя 100% авто цветущее феминизированное по-настоящему гигантское растение. Это растение появилось в результате проверки эпигенетической теории методом отбора и скрещивания лучшей генетики на протяжении трёх поколений. В оптимальных условиях Big Low выглядит как обычное неавто цветущее растение из-за своих больших размеров. Это стабильный исключительно жизнестойкий ароматный сильный гибрид, один из наиболее фруктовых автоматов. Пригоден для использования в медицинских целях.

Big Low обнаруживает два фенотипа: преимущественно сативный высотой до 1.5 м и преимущественно индика ростом вдвое ниже первого. В закрытых помещениях рекомендуется использовать горшки объёмом не менее 11 л. При 18-20-часовом световом дне цветение начинается через три недели, и урожай можно собирать уже через 60 дней после прорастания семян. В открытом грунте, в зависимости от продолжительности светового дня, для полного созревания понадобится ещё несколько дней. В благоприятных климатических условиях можно собирать несколько урожаев за сезон. Растения хорошо ветвятся и формируют компактные шишки, в любых условиях полные смолы. Аромат сладковато-фруктовый, с примесью цитрусов.

 

    Ростить буду две елки, два сорта! Бокс на данный момент в тестовом режиме,(пока все норм) семки не проращивал, по ходу дела буду добавлять новые фото и обновлять репортаж! Огромное спасибо одному человеку, которому я, как мне кажется, вынес мозг, Мувик43 - это ты, спасибо тебе братко от души, добра тебе и твоим близким!!! Но и на последок хотелось бы сказать, что буду рад увидеть здесь всех от мала до велико, опытных ребят и не очень, в общем милости прошу, буду рад!!!!     Ах, да, чуть не забыл, респект еще одному человеку, Джоуи, который пол года в спячке, может хочешь мне сказать чего?????(это личное, не обращайте внимания дамы и господа)                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бро :pray:  да конечно бюджет грова впечатляет, удачи :peace: тестил уже?

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бро :pray:  да конечно бюджет грова впечатляет, удачи :peace: тестил уже?

бюджет и впрямь нормальный. На данный момент бокс в режиме теста до завтра! Пока все нормуль идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляющий старт! Жутко интересно :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляющий старт! Жутко интересно :positive:

мне по моему интереснее всех, аж до мурашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то добрались и до этого момента) :perfect:  нормуль все собрал) кроме двери прозрачной, ты ее чем закрывать будешь?? а так Джа в помощь, будет все нормуль) с наступающими праздниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то добрались и до этого момента) :perfect:  нормуль все собрал) кроме двери прозрачной, ты ее чем закрывать будешь?? а так Джа в помощь, будет все нормуль) с наступающими праздниками)

Привет братко, спасибо, что не забыл, проведал! Дверь буду закрывать полотенцем или тряпкой, может куплю еще светоотражающей пленки и вырежу по размеру на стекло. Как скажешь, так и сделаю! В общем жду твой совет! Тебя тоже с наступающими праздниками, да и всех всех всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывай светоотражателем, потерь света меньше будет и ночью у растих темень будет...

Понял братан, так и сделаю! А дверь сделал со стеклом, что бы видеть как поживают жильцы и все ли у них хорошо. О светопотере я тоже думал, когда собирал дверь, но не придал этому большого значения и как выясняется-зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!!!

Отлично подготовился..глаз радуется!!!

Замачивай семки и в добрый путь гровера!!иль после праздника???

С наступающим!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро!!!

Отлично подготовился..глаз радуется!!!

Замачивай семки и в добрый путь гровера!!иль после праздника???

С наступающим!!!

  PervoHoD™ здравствуй! Тебя тоже с наступающими!!!! Спасибо, что заглянул! Скорее всего после праздника, сам понимаешь, что да как с Новым годом, тем более я болею очень люто после алкоголя, но отказаться полностью не могу, употребляю редко! Так что, как одыбаю, так и замочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом(может уже и наступившим где-то) Желаю всем быть здоровыми и всех земных благ в Новом году!!!! Быть добру в каждом доме и в каждой семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с тем же! =)

Где LED покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382 братко с началом,удачного и ровного тебе грова)))

спасибо тебе kriss, дальше будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро тебе, бокс уматный у тебя подписался буду следить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! О днате не думал?

Спасибо, буду стараться! На начальной стадии задумывался за днат, но не хотелось разбираться с изу и прочими приколюхами( до сих пор не в теме по днату, может и не изу, дроссели, баласт, в общем остановил свой выбор на лед, может быть с опытом все придет и встанет на свои места, да и днат не исключаю в будущем!!!

Удачи бро тебе, бокс уматный у тебя подписался буду следить!!!

Спасибо тебе Boss123, ты будешь следить, а я буду стараться, что бы вас не разочаровать!!! Милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вермикулитом и перлитом отдельная история, пять магазов в городе цветочных и в каждом на меня продавцы смотрели с недоумением, как будто я с другой планеты прелетел за полезными ископаемыми, мол что это?
Я в первом попавшемся нашел...Ты в гетто живешь? :yatta: 
Семена то у тебя прошлогодние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вермикулитом и перлитом отдельная история, пять магазов в городе цветочных и в каждом на меня продавцы смотрели с недоумением, как будто я с другой планеты прелетел за полезными ископаемыми, мол что это?

Я в первом попавшемся нашел...Ты в гетто живешь? :yatta: 

Семена то у тебя прошлогодние 

Здравствуй Лишрак, семена хоть и прошлогодние, но хорошие, будь здоров!!! Да в деревне я живу, городского типа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно))

Такой вопрос, я смотрю у тебя сразу и температура, и влажность в одном приборе... сколько же он обошелся тебе?)))

 

Успехов тебе. ДУмаю у нас все получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно))

Такой вопрос, я смотрю у тебя сразу и температура, и влажность в одном приборе... сколько же он обошелся тебе?)))

 

Успехов тебе. ДУмаю у нас все получится))

По другому и не будет, спасибо! А прибор обошелся в 700 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом бро!!!

Семки замочил???

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом и тебя, да вот только проснулся, голова опухшая и болит, вчера с вневедомственной охраной бились, та еще бойня была, потом и мусору одному в голову прилетело, как следствие- 2 часа в мусарне и 15 денег и все свободны, вот такие дела на Новый год! Думаю к завтра одыбаю и вперед! Сам с нетерпеньем жду этого момента!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...