Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

Здарова братишь!!!!! Да пару дней назад кидал старина! Особых изменений нет! Чет Рипен говно подсунули(640 рублей литр) или мне просто кажется, что изменений нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братишь!!!!! Да пару дней назад кидал старина! Особых изменений нет! Чет Рипен говно подсунули(640 рублей литр) или мне просто кажется, что изменений нет....

чесн говоря рипен натуральный не юзал еще,поэтому не знаю как это проявляется на шишках визуально,но все же не думаю шо они должны в 2-3 раза больше стать :rasta_biggrin: поэтому не суетись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не становятся! Поливаю каждый день 100% дозой, шестой день ужо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в 2-3 раза, это канеш перебор, братан))) на 25% масса обычно увеличивается за последние 2 недели жизни....я у себя не особо это заметил, но когда сравнил фотки до "рипена" и после 3-х поливов - и правда увеличились, наверное процентов на 15-20, хотя так сложно замерить, конечно...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПШ каков? Фосфор не блочит? думаю после такой дозы, должен быть визуальный результат. Ну это только мнение ( имхо) :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну в 2-3 раза, это канеш перебор, братан))) на 25% масса обычно увеличивается за последние 2 недели жизни....я у себя не особо это заметил, но когда сравнил фотки до "рипена" и после 3-х поливов - и правда увеличились, наверное процентов на 15-20, хотя так сложно замерить, конечно...)

Не знаю, перебор не перебор, но у меня вообще без измены, что с Рипеном, что без!!!!!! Гомно какое то подсунули походу! Лучше взял бы паленый, мфк + сф........

ПШ каков? Фосфор не блочит? думаю после такой дозы, должен быть визуальный результат. Ну это только мнение ( имхо) :jahwatering:

Братан, ну пишу же! !! Что вход, что выход 6.4......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен знает....может засолил...

не переживай бро, может еще увеличится.....сделай, сравни фотки - может ты просто не замечаешь?....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как засол тогда, если пш ровный???? Засола точно нет.... Тдс на земле не к чему.... Грешу на Рипен, хотя и сравнивать не с чем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а как засол тогда, если пш ровный????

Привет, БРО @carlito2382!

Уровень активности ионов водорода (ПШ) и количество солей в почве - две большие разницы, как говорят у Мартышки в Одессе. :yes:

При абсолютно нейтральном ПШ воды может быть огромное количество солей, как в самой воде, так и в почве.

По законам осмотического обмена жидкостями на клеточном уровне - вода переходит из менее минерализованных сред в более минерализованные. В случае, когда почва содержит большое, умопомрачительное количество минералов (читай, солей, удобрений), то почва буквально "высасывает" жидкость из растения через корневую. Растение быстро вянет, становится понурым и гибнет, так как теряется внутриклеточная жидкость.

Кстати, очень хороший пример работы этого закона - засолка, например, огурцов. Если хозяйка приготовит слабый солевой раствор (рассол), то огурцы постепенно раздуются (в них минерализация будет выше, чем у рассола - и вода попрет в огурец). Если же она сделает крепкий, насыщенный солями рассол, то со временем огурец скукожится, отдав изначально содержавшуюся в нем жидкость в рассол.

Так что, при подозрениях на засол почвы - ТДС очень даже полезен!

Дай ДЖА никому не знать этих бед!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноход,дружище ,спасибо тебе! Ты как всегда доходчиво все излогаешь и мне это очень нравится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну брат @Луноход, рассказал!! Если бы не огурцы, то на .....                 ............              Луне плюс. За расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, всё у тебя будет хорошо, бро! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, Бро а трихомы хоть немного поменяли цвет?

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charon[/b Трихомы мутные, янаря нет!!! Еще 3-4 дня Рипена, вода 7-10 дней и харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, браза!) над следующим гровом думал уже?)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЛ,,,,,,, Пока секрет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЛ,,,,,,, Пока секрет.......

ок) тогда ждем анонса)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЛ,,,,,,, Пока секрет.......

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charon[/b Трихомы мутные, янаря нет!!! Еще 3-4 дня Рипена, вода 7-10 дней и харв

Бро,а что темную перед харвом не собираешся делать??

Растиха без света ловит стрессс и начинает активно выделять смолу (защитная реакция),,а значит и шышы жирнеют!!!)

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™, буду и темную делать, кудаж без нее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™, буду и темную делать, кудаж без нее!!!

Эт правильно бро!!!)

А что скока дней в темнице думаеш держать!!??

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33, здарова братан!!!! Не много не догоняю за нирвану и за Хитча! О чем ты старина?  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...