Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

Привет бро! Бокс вообще по кайфу. И вторая у тебя взойдет, как в таких условий можно не вылупиться)))

Удачи. Будем следить)

 

И еще бро,  :thankyou:  тебе за помощь мне, без тебя осталось бы много вопросов без ответов))) :positive:

Спасибо тебе Monkey, я тоже надеюсь на положительный исход этой истории!!!! Да не за что старина, одно дело делаем, спрашивай, всегда рад помочь, конечно в меру своей компетентности! Удачи и тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрой стаканчиком ее, ток дырочек пару сделай в нем предварительно....

Привет,gormon_sinsemilla, так он там есть, просто когда фотал, убрал стаканчик! Ща заглянул в бокс, а Сати без изменений! Хреново сука! Сативы всего два семя было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща заглянул в бокс, а Сати без изменений!

Привет  :drujba:  Она не темнеет не сохнет, хуже ей не делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подожди, не кипешуй, мож раздуплица

Подожду еще сутки, сегодня на ночь пульвик, да водички чутка совсем

 

Ща заглянул в бокс, а Сати без изменений!

Привет  :drujba:  Она не темнеет не сохнет, хуже ей не делается?

 

Привет Мартышка, так я не знаю, темнеет иль нет, там же одна каска торчит из земли, может разрыть да глянуть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, нет, не надо ничего рыть! Если сверху не видно, то ладно, жди ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, нет, не надо ничего рыть! Если сверху не видно, то ладно, жди ещё)))

Хорошо, подожду до завтра, может после полива что то измениться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай семку только опрыскивание, дней пять пройдёт тогда уж можно думать, что то напрягаться

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай семку только опрыскивание, дней пять пройдёт тогда уж можно думать, что то напрягаться

Понял aleksZMey, так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлито , мне нравится твой рум , у меня вобще семки взошли через 5 дней, удачи ,лови +, всё будет супер!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бро? не чего так и не вылезло за ночь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа забрал Сати к себе! Печально! Сегодня новую семку замочил, последнюю из сатив! Завтра обновлю реп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, я тут по осени оч хотел джамайкан оранж сканк посадить, да что то так облажался хлеще новичка и запорол обе семки сам не понял как так коряво вышло у меня, обычно около 100% всхожести, а тут..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gormon_sinsemilla, спасибо за поддержку! Держи краба  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи бро? семка корни дала? ты в дисках ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, тем  кто посещает мой репорт, да и вообще всем привет!!!! На сегодняшний день дела обстоят так! Инди растет и развивается, выпустила второй этаж листьев! Ей 6 дней с момента прорастания!!! Полив через каждые два дня(земля просыхает на две фаланги) по 20мл из шприца, вокруг растихи, не под корень! Пару дней назад подсыпал земли под семядоли, ствол был около двух сантиметров!   Ну вот собственно и она                                                                                                                                                                                               post-12453-0-13882200-1390063949_thumb.jpost-12453-0-21483300-1390063965_thumb.j                                       Вроде бы хорошо развивается! Тем, кто следит за моим репортом известно, что Джа забрал к себе вторую девочку, очень печально! Не долго думая, я замочил новую семку 16 числа, как обычно кинув в стакан и в темное место! На удивление семка утонула через два часа и кончик стал белый, после чего была убрана в ватные диски! Спустя 16 часов показался корешок чуть больше сантиметра и она была определена на место жительства!! Решил дать ей имя Ирина, думаю красивое славянское имя, ну в простонародье   просто Ира! Иришка скинула каску около трех часов назад и вот какая картина на данный момент                                                            post-12453-0-57421500-1390064401_thumb.j                             post-12453-0-60519100-1390064426_thumb.j Температура в боксе 25-26 днем, ночью 24 градуса, влажность гигрометр показывает 45%, но около растих я думаю больше, так как две струи пара направленны в разные стороны, прям на пластиковые стаканчики с отверстиями! Ну вот как то так! Спасибо всем кто следит и комментирует! Заходите, буду рад видеть вас друзья!!! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро  :perfect:  Теперь то попрет. А не мало по 20мл раз в двое суток? я думал минимум по 200мл. вначале. ну я так лил ее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ещё одной малявкой  :yatta:  Удачи тебе и детскому саду  :pray:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро  :perfect:  Теперь то попрет. А не мало по 20мл раз в двое суток? я думал минимум по 200мл. вначале. ну я так лил ее))

Спасибо @Monkey, дык они ж малявки еще, боюсь перелить, пока вроде не жалуются, постепенно будем наращивать!

Поздравляю с ещё одной малявкой  :yatta:  Удачи тебе и детскому саду  :pray:  :peace:

@Martishka, спасибо тебе огромное!!! Я прям как с детьми с ними, с трепетом и любовью, боюсь накосматить по незнанке! Как вы режете то их при харве???? Это ж пиздец как печально, может и на слезу пробить! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы режете то их при харве???? Это ж пиздец как печально, может и на слезу пробить!

Не думай об этом))) Поплачем все вместе, надеюсь от радости)) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вы режете то их при харве???? Это ж пиздец как печально, может и на слезу пробить!

Не думай об этом))) Поплачем все вместе, надеюсь от радости)) :demon2:

 

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плакать будем в конце, а до конца надо еще дойти! взошли вроде всеровно. с поливом молодец лучше по чуть пусть корнями ищет воду, следущий полив дай побольше и прям по краю горшка не из шприца естественно))) чтоб корни к влаге тянулись и рослиии))) ну и корневина можно туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...