Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

 

 А растем и вправду ровно!

@carlito2382 братко так держать до харва))) :weedbush: 

 

@kriss, будет сделанно :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья, форумчане! На сегодняшний день картина такая   Инди, 12 дней с проростания, пятый день веги(уже не влазит в парничек из пласт стакана 0.5,) post-12453-0-12376900-1390491342_thumb.j         post-12453-0-95778600-1390491360_thumb.j                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             А вот и Иришка,  6 дней с проростания post-12453-0-66135900-1390491429_thumb.j    post-12453-0-71391500-1390491454_thumb.j     Пока все хорошо!!! Тьфу, тьфу тьфу. Полив каждые два дня, по 250 мл на растиху( следующий полив увеличу до 500мл) Температура 26-27 днем, ночью 24! Влажность 50%! Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё супер у тебя) так держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули у тебя растут, БРО @carlito2382! Тьфу-тьфу-тьфу!

Точки на листве - что это?

(уже не влазит в парничек из пласт стакана 0.5,)

Парник-стакан убирал после раскрытия первой пары резных листиков (стакан мешает свету). Будь Иришка у меня - уже "загорала" бы без парника!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули у тебя растут, БРО @carlito2382! Тьфу-тьфу-тьфу!

Точки на листве - что это?

 

 

(уже не влазит в парничек из пласт стакана 0.5,)

Парник-стакан убирал после раскрытия первой пары резных листиков (стакан мешает свету). Будь Иришка у меня - уже "загорала" бы без парника!

Здоровья, мира и удачи!

@Луноход,Дружище, точки- это земли песчинки прилипли, она здорова!!!! Да я бы стакан тож убрал, да влажность 50%, а увлажнитель на всю шпарит, вот и думаю пару дней еще пусть при хорошей влажности постоит!

@Martishka, девочка, спасибо тебе!!! Я стараюсь очень....  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 50 терпимая влажность, снимай уже их, пусть привыкают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, уговорили, иду убирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимай однозначно у меня 20-30 влажность днем.... хуево конеш, лед с днатам жарят  пиздец..... так я и то снял уже стаканчики, хоть там и есть то 1-2 см размах "крыльев"пускай уже радуются солнышку по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стакан снял как только из земли проклюнулись и скинули каску))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья, форумчане! На сегодняшний день картина такая   Инди, 12 дней с проростания, пятый день веги(уже не влазит в парничек из пласт стакана 0.5,)м, ночью 24! Влажность 50%! Всем спасибо.

@carlito2382 братко парничек то уже не нужен!!!! :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,@Луноход,,@aaaa,@kriss, спасибо друзья за то, что забегаете, советуете! Что бы я без вас делал!!! :thankyou: :thankyou: :thankyou: Все убрал!!! Сегодня забрал пш, завтра откалибрую и посмотрю, чем я поливаю своих девочек!!! Еще раз спсибо друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат!!! прогресса тебе неизбежного здоровенного :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат!!! прогресса тебе неизбежного здоровенного :)

@Неч, :thankyou:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья! Извиняйте, что пропадаю, но так сложились обстоятельства.... И так начнем! Инди - 17 дней, 10 день веги! 26.01 2014 распустив свой первый пятялистник и имея от роду пятнадцать дней Инди была пролита компотом до дренажа,( с выходом 0.5л снизу) Пш компота 7.0, из дренажа 7.2. На все про все ушло 7 литров воды.  25% компот на 7 литров воды такой: TNT complex 6.1 ml + Phosphorus plus 1.05 ml + Pover zyme 12 ml + Super vit 1капля. Хотел начать гнуть ее, а вот гнуть то и не за что! Растет вширь, вверх вообще не растет. Вот собственно и Инди                                                                                                                                                                                         post-12453-0-39176000-1390841582_thumb.j                                                                                                                                                          post-12453-0-93889500-1390841625_thumb.j                                                                                                                                                          Вторая девочка, Иришка 11дней с проррастания, третий день веги , 25.01.2014 выпустила третий этаж.                                                                                                                                                                  . Иришка также была пролита до дренажа семью литрами воды с добавлением Root komplex( корневая добавка) 8.75ml. Так выглядит Ирина сейчас                                                                                                                                 post-12453-0-76940300-1390841986_thumb.j                                                                                                                                                          post-12453-0-68814300-1390842015_thumb.j                                                                                          Каждый вечер пульвик с Super Vit( 1 капля на 10 литров) Температура днем 25-27, ночь 24, влажность 50%. Режим 20/4. Ну вот такие дела на сегодня!!! Всем спасибо!                                                                                                                                                                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил сделать засуху, в первый раз за все время(грунт сухой на две фаланги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил сделать засуху, в первый раз за все время(грунт сухой на две фаланги)

Здорово Братка :peace: пш на выходе 7,2 эт на веге  много думаю ,снижай пш компота до 6,2-6,5 и потом вливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ааааа я вчера выравнял пш!!! У Инди 6.5 на выходе, у Иришки 6.1. Образовалась трабла у Иришки! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала думал, это ожоги, так как ночь короткая и влагу из пульвика девочки не успевают выпивать, приходиться сразу как включается свет бежать и вытирать оставшиеся капли на листах! Вот и думал, что не уследил!! Но так как вчера был один желтенький листочек, а сегодня я заметил и второй, то с ожогами тема отпадает!!! Все листья здоровые, пожелтения только на одном этаже!  Уже все перерыл и ничего не могу найти!!! Вот фото      post-12453-0-55669800-1391102490_thumb.j    post-12453-0-83799600-1391102504_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пожелтение на маленьких нижних листиках, только на двух, остальные в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...можешь даже отрезать, они уже не нужны... они нужны на начальной стадии роста, как только каску скидывает, содержат питание на первое время пока корневая развивается, а у тебя уже все развилось достаточно, что бы они стали не нужными, растиха все с них выкачала... потому и пожелтели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семядоли что ли пожелтели??

Семядоли - не страшно! Они свое сделали.

Не успел...

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей...можешь даже отрезать, они уже не нужны... они нужны на начальной стадии роста, как только каску скидывает, содержат питание на первое время пока корневая развивается, а у тебя уже все развилось достаточно, что бы они стали не нужными, растиха все с них выкачала... потому и пожелтели...

На такой же стадии роста на второй растихе такого не наблюдал! Я с твоим мнением считаюсь Мувик, но отрезать и отрывать я точно не буду!!! Так а как на счет того, что в земле все необходимое для нее есть на данный период ее жизни??? Почему она сама себя хавает???? ???? Может ли это быть из за Супер вита по листу(50%)????

 

семядоли что ли пожелтели??

Семядоли - не страшно! Они свое сделали.

Не успел...

 

@Луноход,Дружище, здравствуй! Нужно кормить получается? Не могу понять тогда, в земле ей не хватает элементов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суетись ты, все ей хватает... панику только разводишь... про отрезать сказал не для того что бы ты что то отрезал, а для примера того что они уже не нужны... если ты на семядолях так суетишься, что будет когда на листах какое нить пятнышко или точечка появится... боюсь даже представить... :yatta: :yatta: :yatta: оставь растихи в покое, пусть растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суетись ты, все ей хватает... панику только разводишь... про отрезать сказал не для того что бы ты что то отрезал, а для примера того что они уже не нужны... если ты на семядолях так суетишься, что будет когда на листах какое нить пятнышко или точечка появится... боюсь даже представить... :yatta: :yatta: :yatta: оставь растихи в покое, пусть растут...

Все, понял! Сам же все прекрасно понимаешь , что и как, в первый раз все таки! Теперь буду знать!  @Мувик43,@Луноход, от души пацаны за быстрое реагирование и внятные ответы, теперь со спокойной душой можно и поспать!  :respect:  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим светом чего им тянуться) хочешь вытянуть для загиба поиграй с расстоянием до ламп выбери оптимальное, что бы и дришь не рос и вверх подтягивалась)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...