Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

@aleksZMey, привет!! Буду эксперементировать! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!!! Не могу часто обновлять реп, но по возможности.... Итак, Индюха 25 дней с проростания, 18 дней веги! Фото   post-12453-0-36344500-1391530599_thumb.jpost-12453-0-42861800-1391530616_thumb.j 4 февраля  была пролита компотом 50% до выхода с дренажа 0.5 жижи, пш на выходе 6.(если верить пш метру 009), показала пол-девочка, заснять на тел не могу, нет макро, но усики видны! С Индюхой все вроде понятно, развивается, все хорошо! Плохи дела с Иришкой, очень плохи, словила стопор нехуевый, стоит на одном месте и не развивается!!!!!! Помогите пацаны, что случилось???? Все что с ней делал, все описанно в репе, никакой больше самодеятельности! Ей  от проростания 18 дней, вега 13 дней!  Второго февраля пролита компотом 25% до выхода с дренажа, на выходе пш 6.3  Ваще никуя не понимаю, что с ней! Вот фото post-12453-0-41046600-1391531025_thumb.j   post-12453-0-16734900-1391531044_thumb.j! Помогитеееееееееее!!! Еще в бокс поставил пятилитровую  канистру с брагой! А в остальном все так же- темпа 26-27 днем, ночь 24. вЛАЖНОСТЬ 40% Всем спасибо пацаны! Жду ответов, жалко Иришку пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же пш-метр хочу купить))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего с ней такого страшного, бывает и так, будет небольшая елочка, семка не совсем здоровая просто попалась... так что ты тут не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего с ней такого страшного, бывает и так, будет небольшая елочка, семка не совсем здоровая просто попалась... так что ты тут не причем...

Понял братишка! А цвет нормальный у нее??? Мне кажется она бледная! Что за ебень происходит с сативой? Так охота было сативы попробовать, было всего две семки и те в проебе, одна загнулась сразу, вторая тормоз словила..... Обидно пиздец как,........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вырвать ее нахуй и не мучать? Она реально стоит на одном месте около недели и не растет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вырвать ее нахуй и не мучать? Она реально стоит на одном месте около недели и не растет вообще!

да не трогай и не суетись :rasta_biggrin: ,у меня вон тож глянь два кустика в одинаковых условиях, фаст бад даже на день старше и тож как будто не растет,отстает почему то,так шо не кипишуй ,будем смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пацаны, уговорили, пусть живет! На будущее только один куст буду садить! Вроде бокс норм по размерам, а все равно места мало внутри! Буду следующий гров поднимать фотик сто пудово! Сативки охота! Вот и думаю Эйфорию или Хайз поднять! Может кто посоветует что нить? А вообще охота со вкусом фруктов каких нибудь сативку,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Иришка Была пролита до дренажа девятью литрами воды с пш 6.4, на выходе 6.4, сбежал литр воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эйфорию или Хайз
эйфорию курил. Сильная.... один из самых сильных сортов что я курил.

 

подписываюсь.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,@HHitch, Здорова пацаны!!! Значит пробовать Эйфорию буду скорее всего, посмотрим как дальше дела пойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет сдвигов до понедельника С тормознувшей Иришкой, буду ее хоронить! Не хочу удобры зря переводить, да и Индюхе света не хватает как мне кажется(горшки в диаметре большие, стоят вплотную друг к другу и получается только две лампы освещают растиху) Она реально стоит на одном месте полторы недели без изменений, вообще просто стоит и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382,

post-15486-0-13476900-1391602069_thumb.j у меня вон какой шпендик сидит. И ничего, шишки наросли :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@carlito2382,

у меня вон какой шпендик сидит. И ничего, шишки наросли :jahwatering:

 

@yakim, Я видел твою карлиху, она очень красивая! Свою я вырвал сегодня! Заебался на нее смотреть.... Корень был как спичка толщиной и длинной 10 см. Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны и девочки! Двадцать восьмой день -Инди                                                                                                                                                                         post-12453-0-63023900-1391799560_thumb.jpost-12453-0-54060700-1391799574_thumb.jpost-12453-0-95488400-1391799590_thumb.j Сегодня пролита девятью литрами до дренажа, пш на входе 6.3 на выходе 6.3. темпа 28 возле макух! Влажност 35%! Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырваную то подсуши да прикури, хоть так успокоешь себя :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырваную то подсуши да прикури, хоть так успокоешь себя :tyanet:

Не поверишь, я выкинул ее! Что там курить то???? Себя дразнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вырваную то подсуши да прикури, хоть так успокоешь себя :tyanet:

Не поверишь, я выкинул ее! Что там курить то???? Себя дразнить...

 

ай-ай-ай Братка,зачем вырвал?вырвать всегда можно,а зачем проливал 9 литрами? Я шо то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Здорова старина! Да надоело на нее смотреть, ладно бы хоть менялась по чуть чуть, а то прям не растет ни капельки не ввысь, не в ширь!!! Листики даже не развивались! Просто стопор полторы недели! Так я вырвал, там корень как морковка, толщиной как спичка и длинной сантиметров 10, никаких разветвлений, просто морковка!  Горшок 30 литров, вот и проливаю до дренажа каждый раз! Получается литров 7.5 нужно что бы побежало с дренажа, а у меня тара 9 литров где вода отстаивается, вот и лью 9 литров что водой что компотом каждый раз до дренажа!!!! Завтра по плану 100% компот на вегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Здорова старина! Да надоело на нее смотреть, ладно бы хоть менялась по чуть чуть, а то прям не растет ни капельки не ввысь, не в ширь!!! Листики даже не развивались! Просто стопор полторы недели! Так я вырвал, там корень как морковка, толщиной как спичка и длинной сантиметров 10, никаких разветвлений, просто морковка!  Горшок 30 литров, вот и проливаю до дренажа каждый раз! Получается литров 7.5 нужно что бы побежало с дренажа, а у меня тара 9 литров где вода отстаивается, вот и лью 9 литров что водой что компотом каждый раз до дренажа!!!! Завтра по плану 100% компот на вегу!

а-а,ну тада нормуль :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и настал Индюхе ровно месяц от проростания, двадцать треттий день веги! На тридцатый день своей жизни была пролита 100% компотом на вегу!!! На 30 литровый горшок ушло девять литров компота с пш на входе 6.3- на выходе 6.3, с дренажа вышло примерно 1000мл-1200мл! Удобры Hesi.  Компот такой tnt- complex 31.5ml    Super vit  две капли     Power zoom 18ml    Phosphorus Plus 5.4ml. Температура 27-28, влажность около 25-30. Вот фото друзья post-12453-0-66061200-1391970828_thumb.j                          post-12453-0-34638600-1391970954_thumb.jpost-12453-0-99902200-1391971251_thumb.jpost-12453-0-95285800-1391971102_thumb.jpost-12453-0-50044500-1391971153_thumb.jpost-12453-0-93289900-1391971304_thumb.j                                   Бражка уже неделю отработала, еще 3 дня и новый замес! Дней через 7- планирую включить в работу Led grow 120w . 6500 через 10 дней сменят 2700!!! На веге планирую дать еще один день конкретной засухи,Как говорит один человек- Засуха-это кладовая для растения. За весь период жизни, Индюха видела всего лишь один день засухи, да и то как засухи, так полу засухи!! Это как полу покер в полу кедах! В общем вот такие планы на ближайшее будущее! Ах да, лампы приподнял немного, в высоту чуток дам подрасти! Всем спасибо пацаны и девочки! Всем респект   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засуху,Бро,она еще на цвете успеет увидеть и не раз.Она сейчас активно растет,развивается.Никакая засуха ей нах не нужна.Не,ну если хочешь слегка тормознуть рост,то засухой это можно организовать.

 

Куст зачетный,Бро!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засуху,Бро,она еще на цвете успеет увидеть и не раз.Она сейчас активно растет,развивается.Никакая засуха ей нах не нужна.Не,ну если хочешь слегка тормознуть рост,то засухой это можно организовать.

 

Куст зачетный,Бро!

@Mundshtuk, старина, здравствуй! Рад видеть тебя! Тормознуть я конечно же не хочу ее! Вот мне только не понятно одно, почему ты решил, что на цвете она увидит засуху и не раз??? На сколько мне известно, на цветении и без засухи полезно будет! Может я не прав и инфа не достоверная, ты меня поправь старина, твоему мнению я доверяю! Засуху хотел сделать в самом конце веги! За куст :thankyou: :thankyou: :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...