Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяя, один грит на цвете без засухи обойтись можно, вы говорите что засуха на цвете гуд! Как быть то еперный театр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засуха на цвете гуд. так быть)

Принял старина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень! симетрично прям растет - красиво гнешь бро!

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлито ))ну шо ты Братка, )) решил экстриму ей устроить)) ей жрать надо и нить на стадии роста а ты ее на сухой паёк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень! симетрично прям растет - красиво гнешь бро!

@HHitch, спасибо дружище, я стараюсь! Вот только очень страшно ее гнуть, кажется сломается ща! Колбаски корявые у меня, вот и по чутка гну! Спасибо тебе!

Карлито ))ну шо ты Братка, )) решил экстриму ей устроить)) ей жрать надо и нить на стадии роста а ты ее на сухой паёк))

@aaaa, Пересмотрел свои планы благодаря вам! Хорошо когда советуют и помогают! А так бы натворил делов в одинокого! Света уже снова не хватает(у меня паранноя какая то со светом) Завтра подключу Лед, поменяю эсл на теплый свет! Эсл на нижние этажи, лед пусть верха светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо те, кто говорят на веге надо засуху, с головой не бум бум. Бро, вот тебе пример. Родилось 2 ребенка. 1го до 18 лет кормили поили, в секции отправляли. А 2го пустили на самотек, поесть попросит дадим, в секцию захочет- отправим, а не захочет, ну пусть сидит дома играет. К 18 годам 1 ребенок был высокий парень умный, спортивного телосложения, проще говоря прокачен по всем параметрам. Второй же был высокий(или ниже, тут как генетика даст о себе знать), но худой, прыщавый, с комплексами, жизнь не удалась.

Метафору понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо те, кто говорят на веге надо засуху, с головой не бум бум. Бро, вот тебе пример. Родилось 2 ребенка. 1го до 18 лет кормили поили, в секции отправляли. А 2го пустили на самотек, поесть попросит дадим, в секцию захочет- отправим, а не захочет, ну пусть сидит дома играет. К 18 годам 1 ребенок был высокий парень умный, спортивного телосложения, проще говоря прокачен по всем параметрам. Второй же был высокий(или ниже, тут как генетика даст о себе знать), но худой, прыщавый, с комплексами, жизнь не удалась. Метафору понял?)

@FaNaTiK, ты видимо меня не правильно понял и не внимательно читал! Засуху я хотел сделать в самом конце веги, так сказать на предцвете, для того что бы растиха вытянула все последнее из земли! Опыт первый и мне казалось это правильным! Все объяснили и разжували! Я все понял! Будь здоров и не хворай Фанатик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чистой водой пролей хорошо перед цветом, чтоб вымыть все из почвы и потом сразу компот на цвет в нормальной дозировке

, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет поменян, Лед гроу в работе, эсл 6500 заменены на 2700, новый замес браги сделан и отправлен в бокс! Горшок постоянно кручу-верчу, наебать свет хочу! Сегодня по плану чистая вода, но это позже, после пробуждения Индюхи через час-полтора!  Вот так все выглядит на данный момент    post-12453-0-22613500-1392103463_thumb.j


бляха я не так выразился :facepalm: не прям сразу!!! на следущий полив компот на цвет, а тож блин забубенишь следом за водой) :peace:

, дружище, я понял что ты имелл ввиду :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметил на черенках покраснение! Где то читал, что это нехватка фосфора! Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где то читал, что это нехватка фосфора! Так ли это?

если не генетика то да, фосфор.

 

Дык а как понять генетику то еп макарек? В описании сорта них не написано! Удобры по кальку лью, компот в идеале по нпк на вегу, калия чуток перебор, совсем чуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а у тебя ж вроде начало цвета не?

Спросил у мертвого здоровья! Я то и в душе не знаю, цветение иль предцвет, так как ни разу в жизни не видел не первого не второго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох, если предцвет , то начинай кормить на цвет, ваще на предцвете у растихи наверное самый сильный аппетит, я помню все давал даваал, а растихам всё мало было.... короч смори по ней как там че и начинай компот для цвета можно с пол дозы на первый раз или 75%, после пролива, как говорил.. а дальше по состоянию смари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото! Качество не айс, но все видно. Что это, предцвет? И по поводу бордовения черенков....post-12453-0-81154100-1392107963_thumb.jpost-12453-0-00679600-1392107977_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров Карлито Братка :peace: ,у меня тож было покраснение,я грешил на нехватку фосфора а там хз,и на предцвете у меня тоже пила дай боже,и выстреливала в росте за ночь так :perfect: ,шо утром я охуевал :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров дружище @aaaa, Так как понять  нехватка фосфора это чудо или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, глянь у меня в репорте, мне Шкипер писал, когда можно уже отсчитывать цветение, сравни со своими и поймешь, когда примерно...)

Если черенки не сильно прям красно-фиолетовые, то думаю нет повода беспокоиться...Ну и это не проблема, как таковая, это скорее сигнал к размышлению...) У меня тоже есть такая штука...С компотом на цвет должно пропасть, в нем же фосфора достаточно у тебя..?)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, глянь у меня в репорте, мне Шкипер писал, когда можно уже отсчитывать цветение, сравни со своими и поймешь, когда примерно...)

Если черенки не сильно прям красно-фиолетовые, то думаю нет повода беспокоиться...Ну и это не проблема, как таковая, это скорее сигнал к размышлению...) У меня тоже есть такая штука...С компотом на цвет должно пропасть, в нем же фосфора достаточно у тебя..?)

Компот на цвет посчитан, все по кальку, почти идеал... Ща гляну старина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...