Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

Здоров дружище @aaaa, Так как понять  нехватка фосфора это чудо или что то другое?

нехватка фосфора это и есть нехватка фосфора Братка)),кста у меня так было и я давал мфк и не ха черенки не изменились,такими же осталися до харва,она же у тя цвести начинает ,поэтому фосфора ей дай уже,и калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пацаны, что помогаете! Сегодня в любом случае пролив чистой водой, а там посмотрим как себя будет вести Индюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую @carlito2382,!  Бро сколько с дренажа воды выходит, после пролива. ( в твоём случае) Растихи клёвые!...   :drujba:     И ещё.  Сделай подпись, чтоб меньше операций делать. С этим ТОРом! :mlya:   Так  бук тупит, жесть, просто не вывожу... :demon1: :demon1:

Изменено пользователем yagorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй старина @Егор33 :drujba: ! На 30 литровые горшки, вливаю 9 литров воды, выходит где то литр-полтора! Растиха уже одна живет в боксе, тормознутую вырвал, чтоб не ебать мозг не ей, ни себе, не людям.... Подпись ща попробую замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ебать мозг не ей, ни себе, не людям....

Ну ты улыбнул!! :giggling: :giggling:           :dolf_ru_072:                   Заметно и подпись :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ебать мозг не ей, ни себе, не людям....

Ну ты улыбнул!! :giggling: :giggling:           :dolf_ru_072:                   Заметно и подпись :perfect:

Поправил для тебя дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пролив чистой водой! :jahwatering:  Вход ПШ  6.4, выход 6.4! На выходе литр- полтора воды. Каждый полив до выхода с дренажа! Растем...... :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова пацаны! Короче решил таким компотом!  Азот решил оставить, так и есть 105, фосфора поднял до 82 и калия поднял до 153, так сказать предцветный  компот! Потом пролив чистой водичкой и компот на цвет, азот снижаю до 63,поднимаю фосфор 105.5 и калий 172!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ отличный ПЛАН! :yatta:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ отличный ПЛАН! :yatta:

Спасибо старина @HHitch, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам думаю пролить ещё разок(третий) талой водой. Думаю ПШ земли уже будет в норме. Потом наверно Рипен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова пацаны! Короче решил таким компотом!  Азот решил оставить, так и есть 105, фосфора поднял до 82 и калия поднял до 153, так сказать предцветный  компот! Потом пролив чистой водичкой и компот на цвет, азот снижаю до 63,поднимаю фосфор 105.5 и калий 172!

Карлито ,Братка не еби мозг ни себе не ей не людям410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif,делай компот конкретно на цвет и поливай :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова старина @aaaa, , та я и не ебу....... План уже составлен, назад пути нет... Я б тоже бомбанул на цвет, но нет..... Обождемс с компотом на цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я б тоже бомбанул на цвет, но нет..... Обождемс с компотом на цвет....

Это как бы " утро вечера мудренее?"  или ещё думаешь рано.?  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Я б тоже бомбанул на цвет, но нет..... Обождемс с компотом на цвет....

Это как бы " утро вечера мудренее?"  или ещё думаешь рано.?  :bayan:

 

@Егор33, я думаю сделать все постепенно, предцветный компот, это тот же компот, что и на цвет, только азот не убавился и фосфора с калием не 100% , а 50%! Сжог я пару листов, не уследил! За ночь подрасла и уперлась в эсл листвой! Утром охуел от расклада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

. Я б тоже бомбанул на цвет, но нет..... Обождемс с компотом на цвет....

Это как бы " утро вечера мудренее?"  или ещё думаешь рано.?  :bayan:

 

@Егор33, я думаю сделать все постепенно, предцветный компот, это тот же компот, что и на цвет, только азот не убавился и фосфора с калием не 100% , а 50%! Сжог я пару листов, не уследил! За ночь подрасла и уперлась в эсл листвой! Утром охуел от расклада....

 

я ведь говорил те Братка ,шо на предцвете вверх ебанёт :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Дак я слышал тебя старина, вот чет не уследил, как так получилось прям листом в лампу.... Думаю не страшно. Ща лампы задрал по выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Дак я слышал тебя старина, вот чет не уследил, как так получилось прям листом в лампу.... Думаю не страшно. Ща лампы задрал по выше

ну да,не смертельно Братка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@aaaa, Дак я слышал тебя старина, вот чет не уследил, как так получилось прям листом в лампу.... Думаю не страшно. Ща лампы задрал по выше

ну да,не смертельно Братка))

 

Диагноз поставлен, жить будя... Сегодня по плану компот предцветный! Компот такой Hesi  тнт комплекс 3.5мл на литр+ фосфорус плюс 1.5 на литр+ стимуляторы роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище @carlito2382, :drujba: . только пиши сколько дней растихам, а то бегаешь назад в посты, и  считаешь! Кумарно :facepalm: . И фото пора уже. А то всё компот, да компот. :jumping:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот дискуссия по компоту..... Вроде каждый пост подписываю возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья и подруги! Сегодня Инди 38 дней с момента проростания. Вроде как цветет и пахнет! На каком дне закончилась вега, начался предцвет и цветение я так и не разобрался, так для себя сделал пометочки, так что буду писать просто возраст с момента проростания. Сегодня бала пролита 100% компотом на цвет! Удобры хеси, компот такой( может кому пригодится в будущем) Фосфорус плюс 2.6мл на литр+ Блоом комплекс 2.1 мл на литр+ Повер зум 2мл на литр + капля супер вит на 4.5 литра! Каждый полив до выхода с дренажа около литра! Пш на входе 6.3   на выходе 6.4.  Температура 29 днем(планирую поднять на 1-2 градуса путем отключения канальника на вдув) Влажность 30%. Эсл опущены освещать нижние этажи, сверху лед панель 120ватт! Горшки 30 литров!! К чему я щас о горшках???? А вот к чему! Сегодня когда делал замеры пш дренажа заметил внизу белую херню, торчащую из горшка, миллиметра 2-3 не больше, и вдруг подумал- Черви сука, откуда взялись, тысяча мыслей в голове! Потом присмотрелся и увидел много белых точек торчащих от дна гошка сантиметров 5-6 по всему диаметру! Короче присмотрелся хорошенько и это оказались корни! Я вакуе! Корни добрались до дна горшка( сам горшок 50-53 см в длину) Запечатлить на фото это дело не смог, по причине отсутствия макро на телефоне! А вот саму Инди запечатлил, но не в боксе(уже не удобно фотать там) Ну вот и фоточки друзья   post-12453-0-01315800-1392755559_thumb.j       post-12453-0-03700600-1392755601_thumb.j           post-12453-0-15566900-1392755638_thumb.j                                                                                                                            И еще, подскажите друзья, не страшно же с корнями что так вышло??? Где то читал на форуме, такой же трабл был у человека, советовали не париться!   Ну и всем кто посещает мой репорт, советует и комментирует огромное :thankyou: :thankyou: :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @carlito2382, :drujba:!! Ну ты нашмаленый был!! корни с червями попутал! :giggling:  :giggling:    Дружаня, а кустиха яркая!! Держи в зачёт! :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...