Перейти к публикации

400 ВАТТ ЭСЛ и ледГРОУ 120ВТ


Рекомендованные сообщения

советовали не париться!

Вот и не парься  :rasta_biggrin: Водичку главное сливай с плошечки и всё будет хорошо) Инди выглядит отлично smile245.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @carlito2382, :drujba:!! Ну ты нашмаленый был!! корни с червями попутал! :giggling:  :giggling:    Дружаня, а кустиха яркая!! Держи в зачёт! :perfect:  :perfect:

Привет дружище @Егор33,, да я просто недавно читал реп про червей на дне горшка, были паразиты и чел вахуе был и растиха, вот и загнался первым делом за них, не подумав о корнях! За кустиху отдельное спасибо старина :drujba: , стараемся как могем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык корни торчат, сам в шоке когда дренаж сливаю. :upset: .................................. И Хитч :drujba: подтягивается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

советовали не париться!

Вот и не парься  :rasta_biggrin: Водичку главное сливай с плошечки и всё будет хорошо) Инди выглядит отлично smile245.gif

 

@Martishka, систричка, привет! Рад видеть тебя у нас в гостях! Да особо не парюсь по этому поводу, охота мнений услышать, кто что думает по этому поводу. Индюха радует меня вообще, люблю разглядывать ее. Спасибо тебе сестренка за все, забегай, буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда + бро!
Тьфу шоп не сглазить...

Больно уж симетричная и зелененькая! то что доктор прописал!

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда + бро!

Тьфу шоп не сглазить...

Больно уж симетричная и зелененькая! то что доктор прописал!

Спасибо дружище @HHitch, Слава Джа все идет без траблов с самого начала. Спасибо вам всем пацаны за поддержку и одобрение! Ну и единственной девочке, посещающей мой репорт тоже спасибо! Приятно...     :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Братка Карлито :peace: ,нормуль все,в любом случае уже ни ха не изменишь,да и не надо ни чо менять,корни так корни,щас уже пох))


главно не черви410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Братка Карлито :peace: ,нормуль все,в любом случае уже ни ха не изменишь,да и не надо ни чо менять,корни так корни,щас уже пох))

главно не черви410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Привет дружище @aaaa, я с тобой согласен на все 100%  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Индюха цветет и вроде должна стопор словить в развитии, силу в шишки дать, но она сука растет и пышиться с каждым днем все больше и больше! Если так дело пойдет дальше, то я не знаю что делать.. В Верх около пятидесяти сантиметров осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Индюха цветет и вроде должна стопор словить в развитии, силу в шишки дать, но она сука растет и пышиться с каждым днем все больше и больше! Если так дело пойдет дальше, то я не знаю что делать.. В Верх около пятидесяти сантиметров осталось....

она должна остановиться в росте Братка,бесконечно ебашить в рост она не может,так шо не волнуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-3 неделе цветения останавливается, обычно) гни братан...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,Должна уже как неделю встать, а она хуярит .... Я уже из бокса норм не могу вытащить ее, дверь 60 см, пышная пиздец! щищи наростают будь здоров! Поднял темпу до 31 путем отключения одного канальника, влажность 30 сделал! Хитч, ты был прав за вентиляцию, все правильно говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она сука растет и пышиться

Не ругай, БРО! :giggling:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но она сука растет и пышиться

Не ругай, БРО! :giggling:     Просто гни её, гни.. :giggling:  :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33,@Луноход,@HHitch,@aaaa, спасибо вам пацаны Набухался я сегодня, у Индюхи засуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33,@Луноход,@HHitch,@aaaa, спасибо вам пацаны Набухался я сегодня, у Индюхи засуха....

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набухался я сегодня, у Индюхи засуха....

@carlito2382 братко не хорошо так над растихой издеваться))) :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Набухался я сегодня, у Индюхи засуха....

@carlito2382 братко не хорошо так над растихой издеваться))) :yes: 

 

Привет старина, давно не забегал, рад видеть тебя! Сегодня пролью основательно!!!! Вчера прям ничего не мог делать, боялся уронить или накосматить с удобрами! Бухло зло сука злое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька зло, стопудов, бро! :dolf_ru_072:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька зло, стопудов, бро! :dolf_ru_072:

@HHitch,Здороваааааааааа братан, Это пиздец какое зло, злее я еше не видел весчи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька зло, стопудов, бро! :dolf_ru_072:

Закономерность в том, что понятие "норма", у всех виртуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пацаны, ну и конечно же Мартышка, тебе тоже привет из Сибири..... Да и всем всем, привет из Сибири от меня. Спасибо всем, кто не прошел мимо... Я это очень ценю..... Еще раз спасибо... Сегодня обновлю репорт! Растиха растет и пахнет... Чем то очень сладким пахнет и причем сильно! Так и не полил ее до сегодняшнего дня, в связи с этим и запах! Не судите строго, проблемы в личном, на все забил.... А зря...


Бро carlito2382   :drujba:  :smoka:

Братан, взаимно, очень рад видеть тебя :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: все нормально Братка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,Брат, все нормально, креплюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...