Перейти к публикации

JACK HERER (fem) ДНАТ400 ДВЦ


Рекомендованные сообщения

 

лучше дната, только ДНАТ...

 

Лучше ДнаТа только ДнаЗ!

 

в какой то мере...в култуб не запихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше дната, только ДНАТ...

 

Лучше ДнаТа только ДнаЗ!

 

в какой то мере...в култуб не запихнуть...
 

про култуб - тут спору нет!

___________________________________

 

Авто Говерла фем., Гидра ДВЦ, ДнаЗ-400

https://jahforum.org/topic/9216-gidra-dwc-auto-goverla-feminised-dnaz-400-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня в боксе произошли координальные изменения.

Так как температура в боксе была как в духовке 40 градусов((( и влажность как в сахаре около 20 %((( были куплены два канальных вентилятора 150куб. И увлажнитель за 999р.)) все это за конектилось и вроде как работает в тестовом режиме не плохо.

Семка джека так и не взошла.((((

Надо переименовать репорт в Мазар.

post-13967-0-35920500-1389620685_thumb.j

post-13967-0-55665200-1389620697_thumb.j

post-13967-0-05382500-1389620711_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня в боксе произошли координальные изменения.

Так как температура в боксе была как в духовке 40 градусов((( и влажность как в сахаре около 20 %((( были куплены два канальных вентилятора 150куб. И увлажнитель за 999р.)) все это за конектилось и вроде как работает в тестовом режиме не плохо.

Семка джека так и не взошла.((((

Надо переименовать репорт в Мазар.

Увлажнитель - тема!  :perfect:  Я без него долго не мог понять, почему у растихи листья лодочкой загибаются. Хотя, ведра с водой, миски с тряпками в виде "паруса" - все это было, а влажности по-ходу не хватало. Подсказали, мол влажность скорее всего низкая. Поставил увлажнитель - растиха довольна до безобразия! Листья сразу выпрямились.

___________________________________

 

Авто Говерла фем., Гидра ДВЦ, ДнаЗ-400

https://jahforum.org/topic/9216-gidra-dwc-auto-goverla-feminised-dnaz-400-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня в боксе произошли координальные изменения.

Так как температура в боксе была как в духовке 40 градусов((( и влажность как в сахаре около 20 %((( были куплены два канальных вентилятора 150куб. И увлажнитель за 999р.)) все это за конектилось и вроде как работает в тестовом режиме не плохо.

Семка джека так и не взошла.((((

Надо переименовать репорт в Мазар.

Увлажнитель - тема!  :perfect:  Я без него долго не мог понять, почему у растихи листья лодочкой загибаются. Хотя, ведра с водой, миски с тряпками в виде "паруса" - все это было, а влажности по-ходу не хватало. Подсказали, мол влажность скорее всего низкая. Поставил увлажнитель - растиха довольна до безобразия! Листья сразу выпрямились.
да, несколько часов теста показали значительное улудьшение климата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            всем привет.

новости с полей, дела идут не очень  сегодня шестой день как семка сбросила каску.

Но рост ее совсем не впечатляет, сначала думал что дело в том что жарко, поставил два канальника по 150куб., на следующий день заменил свет на esl 250, все равно рост оставлял желать лучшего корней также не наблюдалось. После долгих раздумий я понял может я не так посадил семку (в минвату волокна были горизонтально) может ей тяжело было расти или еще че. сегодня обнаружил маленький корешок, прям с боку горшка. ВСЕТАКИ НАШЕЛ ВЕРМИКУЛИТ да не думал что с ним такой дефицит. после чего поставил горшок в контейнер и покроям обсыпал вермикулитом, думаю  корни оклемаются и все будет ок))


Вот фотки собстна.

post-13967-0-63024400-1390149856_thumb.j

post-13967-0-11605700-1390149871_thumb.j

post-13967-0-42321900-1390149886_thumb.j

post-13967-0-27479300-1390149900_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно что бы волокна вертикально располагались я еще свои растихи поливал пока корни не высунулись снизу горшка лучше поливать водой с корневином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что с Джеком такая беда случилась((( так хотел последить за ним, себе тож на днях заказ такие семки себе! бедушенька бро...

Гидра - это просто! Главное, что бы руки были прямые! :rasta_cool:

jahforum.org/topic/10339-gidroponika-pervyi-opyt-srazu-v-boi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что с Джеком такая беда случилась((( так хотел последить за ним, себе тож на днях заказ такие семки себе! бедушенька бро...

это не конец)))) джек 2 на подходе, у которого полностью сменится система. Будет расти на кокосе по соседству с мазаром. Семка была за замочена вчера.

( пробую разные варианты ростить, ищу тот самый который будет по душе!!! Вот мин вата пока напрягает, может кокос точно нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай дружище, буду ждать! а кокос, насколько я слышал, ваще тема. сам хочу следующий гров на нём замутить! :jumping:

Гидра - это просто! Главное, что бы руки были прямые! :rasta_cool:

jahforum.org/topic/10339-gidroponika-pervyi-opyt-srazu-v-boi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай дружище, буду ждать! а кокос, насколько я слышал, ваще тема. сам хочу следующий гров на нём замутить! :jumping:

по моему мнению, корням тяжко в мин вате. Тяжело расти и пробиватся в низ. Может я с мин ватой че намудрил, не знаю.... А вот кокос это по моему то что нужно!!! Рыхлый влажный и корни в покое всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такие новости, Мазар начал активно расти после того как попал в кампот прописанный производителем. За сутки увеличился в два раза, также семка Джека активно проросла. Проращивал так, кинул в стакан утанула за 18 часов, после чего была перемещена в перлит. Проросла за 2-е суток. После чего пересадил в кокос. Все растет ударными темпами, после череды неудач))))

post-13967-0-33957600-1391118373_thumb.j

post-13967-0-43870900-1391118387_thumb.j

post-13967-0-31835400-1391118408_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрго времени суток  :positive:  Продолжим, мазарка развивается :yatta:  каждые 2-а дня новая пара листьев + множество боковых маленьких листочков повылезло.  :demon2:  Джек тоже растет, как я понял в данный момент он больше занят корнями :weedsport2:  Мазарка сидит в компоте лью по таблице  производителя, :perfect:  все гуд))) джека поливаю водой с пш 5.5 температура 29-30 градусов. Вот только влажность чтото касячит, прибор говорит в среднем 23% но стоит увлажнитель на полную, может врет хз :negative: . по растишкам не заметно что им сухо  :flower: .

Фотки будут чере пару часиков.

 

Всем мир :peace:  если есть каки мысли буду рад советам :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки

post-13967-0-88652200-1391370316_thumb.j

post-13967-0-19219800-1391370340_thumb.j

post-13967-0-83288900-1391370356_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава бро... слежу за Джеком, как и обещал! :pray:

 держи плюс за труды  :yes:

 

p.s. семки Джека получил на днях))))))) буду думать, где бокс побольше разместить и буду сажать!) Мир.

Гидра - это просто! Главное, что бы руки были прямые! :rasta_cool:

jahforum.org/topic/10339-gidroponika-pervyi-opyt-srazu-v-boi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава бро... слежу за Джеком, как и обещал! :pray:

 держи плюс за труды  :yes:

 

p.s. семки Джека получил на днях))))))) буду думать, где бокс побольше разместить и буду сажать!) Мир.

надеюсь что Джек не подведет, уж очень много о нем слышал. До вторника стоит на воде, потом по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт сколько ей на последней фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт сколько ей на последней фотке?

на время семки последнего фото было 17 дней. В какой-то момент она сильно тормазнула в росте! По моим догадкам из за того что корням было тяжело... Собственно вот она какая сейчас. Ну и ДЖЕК тоже вроде как начал расти.

post-13967-0-41978700-1391847360_thumb.j

post-13967-0-81100400-1391847409_thumb.j

post-13967-0-05307800-1391847502_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:  :pray:  :lalala:  :jahwatering:  :yatta:  Джек, мы с тобой! держись там))))

Гидра - это просто! Главное, что бы руки были прямые! :rasta_cool:

jahforum.org/topic/10339-gidroponika-pervyi-opyt-srazu-v-boi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу загрузить фотки с iPad, если кто знает разъясните))

Бро через радикал закч с айпада кого пируй ссылку и вставляй ее в форум и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И так мазарка растет очень даже не плохо!!! Куча боковых веточек без всяких загибов, запах потехоньку усиливается, пахнет приятно))) но как мне кажется до поры до времяни. Поливаю по таблице, но есть и проблема, листочки у мазарки чутка загибаются на фото видно. Температура 27-30 градусов ночью 24-25. Влажность 40-50. Пол пока не показала очень надеюсь что девка)) семка была фем.

Джек тоже растет!!! Соседка ак47 авто, понимаю что места им не хватит обеим, наверно придется ее казнить(((( пока рука не поднимается((((

Фотки

Фотки

Блин сори за фотки. Хз почему так за грузились((

post-13967-0-37154100-1392313567_thumb.j

post-13967-0-68714400-1392313581_thumb.j

post-13967-0-14820500-1392313606_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, листы загибаются лодочкой, как на фото, обычно от недостатка влажности! проверяй, может трындит твой прибор??!

Гидра - это просто! Главное, что бы руки были прямые! :rasta_cool:

jahforum.org/topic/10339-gidroponika-pervyi-opyt-srazu-v-boi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,суховато ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, листы загибаются лодочкой, как на фото, обычно от недостатка влажности! проверяй, может трындит твой прибор??!

спасибо бро, честно сказать тупил, думал что ей жарко... Тогда нужен 2-й увлажнитель)) странн только, вроде бокс не большой а сухо...

Кстате вот преговоренная АК47)

post-13967-0-74732600-1392329988_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...