Перейти к публикации

Fast Bud, Auto Fem. ЭСЛ, бокс из тумбочки.


Рекомендованные сообщения

супер!  :yatta:

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет... :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#121 пост тоже цепанул! Шишечки прилестны )))

Делись впечатлениями !?

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош.Какой следующий твой сорт будет?

Замочил еще одну семку фаст бада, дай джа взойдет. а на аут хочу что-нибудь сативное, типа др.гринспун

#121 пост тоже цепанул! Шишечки прилестны )))

Делись впечатлениями !?

да хорошие впечатления :)

все как и ожидалось - чисто расслабиться, посмотреть старые нигерские комедии, пошпилить на консоли. Дым вкусный, особенно через бонг со льдом. 

__

Как высохнут шишки - запишу сюда для отчета сухой вес на выходе, и буду рад видеть всех вас в моем новом репорте - за обновлениями смотрите в подписи!

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм наборчик! 

Ты только рассаду выгони дома под лампами, так результат будет в разы лучше. Мой прошлый аут был провальным в том числе и из-за того, что первую неделю растихи стояли на подоконнике. 

Вот четвёртую неделю днём на подоконнике под форточкой на обдув, а всю ночь просто под настолькой белой лампой-дугой. И ничего, нормально стоят:) а с бокса я гонял в прошлом году чисто на покур акулу вроде как великую белую, так она к августу выросла не шибко высокой, но толстая стала сипец:) Я её в апреле высаживал уже пятимесячной - тема, да:)

 

Ничего так получился реп, только что-то куст поизмотавшийся какой-то что ли:) У меня вот пока стоят три фемки, как я понял, бад н епахнет почти, так и у меня две не пахнут, а одн адаёт запах, по ходу сканк. Теперь знаю, что у меня  две бада стоят, только хз какие - миксы сажал, там супер бад был и оранж бад. Раньше бады не юзал, асейчас вот стоят, точнее пытаются, а я их всё пригибаю и жму ниц) рассада же - не варик везти потом в аут лошадей)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки, сухой вес не напишу, т.к. марья активно употребляется в медицинских целях  :cannabis:

Этот репорт можно считать закрытым, заходите в мой новый репорт - https://jahforum.org/topic/12911-fast-bud-auto-feminised-indor-autdor-v-odnom-grove/

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...