Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 

Администрация форума, ищет активных гроверов, бридеров, желающих поучаствовать в помощи создания Джасправочника.

Всех заинтересовавшихся и желающих помочь - просим писать в этой теме.

Сразу прошу писать чем вы увлекаетесь и как бы это помогло при создании джасправочника (интересы в грове и т.д.)

 

Добавлено:

Джа справочник  в себе будет заключать справку о Джа, грове, селекции и т.п. 

Размер обуви гроверов там указываться не будет и их личные увлечения тоже (секс, рыбалка, рок-н-ролл).

 

ПыСы от Кеша : ребят , попрошу без флуда ! Выкладываем не ЛИЧНЫЕ увлечения и хобби . только то что касается ДЖА тематики . в чем вы считаете себя сильными - гров на гидре , земле , ауте , гроубоксы , и т.д . 

ПыПыСы от Кеша : каменты не по теме будут удалятся . особо рьяным флудильщикам будут выписаны предупреждения .

Дело делаем большое и серьезное ! попрошу отнестись серьёзно ! 

ПыПыПыСы от Кеша : одобренные кандидатуры будут добавлены в первый пост

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царские трипы. Помощь в том чтобы не словить груз и не уйти в себя после водного. Настрой на позитив чтоб не пригрузило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутдор хим элементы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно содержание справочника....о чём справка будет ? ...о гроверах и их увлечениях ?...или о ГРОВЕ ? 

з.ы. мне интересно гровить на кокосе, знаниями поделюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Интересы:Гидропоника, Indoor, Индика, Гибриды

  • :jahforumorg:  :errorsseeds:  :respect: 

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа справочник  в себе будет заключать справку о Джа, грове, селекции и т.п. 

Размер обуви гроверов там указываться не будет и их личные увлечения тоже (секс, рыбалка, рок-н-ролл).

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа каннапедии затевается,как я понимаю?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладаю знаниями по регулеровке высоты растений не скрог,не растяжка,не пригибание чисто биологические методы.

Проводил тестирование на разных сортах растишек -теория работает на ура но только в индоре!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен этот Джасправочник?  когда есть форум.

А так было бы классно если бы инфа была вся в одном месте, да и еще и доступна без проксей. Например пришел на деляну, видишь проблемосы, открыл справочник нашел что тебя интересует, прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа форум мне столько дал, столькому научил, что выделить немного свободного времени это то немногое, что я могу отдеть взамен, можете всегда на меня рассчитывать, чем смогу, вот правда не знаю чем, всегда обращайтесь.

В наличие неболшой опыт грова и некоторое количество знаний почёрпнутых на форуме и советское среднее образование)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель создания Джа справочника - объединить и обобщить уже собраниу у нас информацию и сделать её легко доступной как при пользовании форумом , так вне его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такой справочник бы не плохо было замутить , если чо смогу помочь советами по загибу ростих т.к сам выращиваю белую вдову (не автик) в системном блоке)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что эта тема будет круче каннапедии,учитывая современные технологии...

По предыдущему моему посту поясняю следующее;

Есть практический опыт и желание им поделиться с братьями по разуму по:

1.Регулеровке высоты растений биологическими методами, конечно генетика имеет значение,но и ей можно управлять.(для окончательного подтверждения теории еще нужно провести опыт на паре растих,опыты планирую закончит к лету 2014г.)

2.феминизация растих (кардинальное увеличение процента женских растений световыми потоками) не миф и флуд(так же является теорией проверяемой на практике,для окончательного подтверждения нужны 2-3 грова)данный эксперимент планирую закончить в июле-августе 2014г.

3 .И на последок разработка из мира нано технологий-ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА последний шаг в коноплестроении или возможность вывести сорт со 100% содержания ТГК?!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу совет держать в растяжке, пригибании, но учился на форуме. Индор. Индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего могу рассказать, в частности про подрезки, техники загибания.. про кокос, про землю... про удобры, про траблы и еще кучу всякой инфы... фотки разные есть... собственные... чего надо скажете, подсоблю) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будет лучше,если открыто разместить "темы дессертаций"? Каждый желающий напишет работу на подходящую для него тему,возможно даже отталкиваясь не от своих знаний,а подчерпывая самое главное из форума. А там уже админы на консилиуме выберут самые-самые.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_,вот так будет интерестней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет десертаций, а я предлагаю теории подтверждаемые собственной практикой накопленными знаниямии, нерушимой логикой и верой в мои так сказать проекты.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится суровый русский аут) :demon2: и да! мы за правильные движения!  :smoka:Ешё увлекаюсь историей востока, там где Джа собственно и появился !  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломная работа по специальности "Грововведение" на тему "Аутдор". Звучит заманчиво)) И раздавать награды победителям в профиль)) "Доктор наук по Гидропоники"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Аутдор класная темка :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо Канапедия слегка устаревает, основы это да, но сейчас новые технологии, удобрения, да про тот же Дельта 9 инфу с буржуйских форумов пришлось переводить.

Хорошая затея :flagdja:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...