Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне нравится суровый русский аут) :demon2: и да! мы за правильные движения!  :smoka:Ешё увлекаюсь историей востока, там где Джа собственно и появился !  :pray:

Джа появился в Африке в Эфиопии 

прошу прощения за флуд 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо Канапедия слегка устаревает, основы это да, но сейчас новые технологии, удобрения, да про тот же Дельта 9 инфу с буржуйских форумов пришлось переводить.

Хорошая затея :flagdja:

а есть че почитать переведенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, через гуглопереводчик сразу читал,

Шкипер юзает, я взял, сравню на бомбах с ним и без и всё поведаю, зачем тебе буржуи ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Каннапедия обновляется.Есть чё почитать ,но не переведённое.Я бы надиктовал кому-то ,только пока некому.Книга в прошлом году вышла "Growing Elite Marijuana - Ryan Riley"

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,заказал себе их тоже..

:drujba: 

 

Ну так Шкипер же собрал инфу в Бортовом журнале, можно по такой схеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь,могу помочь с фотками http://www.fayloobmennik.net/3489996 пароль 123

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вотхочу занятса експерементом как гнуть ростишек для большево урожая, способов нетак много существует а я буду изущать, ещо о трип могу, и ещо екзотичные сорты хочу попробовать.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, через гуглопереводчик сразу читал,

Шкипер юзает, я взял, сравню на бомбах с ним и без и всё поведаю, зачем тебе буржуи ?   

я тоже мучу уже дельту.маловато взял 0,5л,завтра ещё 0,5 закажу,многие уважаемые хвалят Шкипер в их числе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber, фигасе у тебя объмы...0,5 и мало...там же всего три-четыре обработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , нужен батискаф ! с ним дело веселее пойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh, :drujba: Бро,

 как это дело  выглядеть будет или должно выглядеть,концепция езть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 как это дело  выглядеть будет или должно выглядеть,концепция езть?

выглядить будет приблизительно так . джасправочник будет находится на отдельном домене . при этом мы попытаемся его интегрировать в джафорум ( я думаю что сверху форума будет постоянно  несколько иконок , на подобе сайдбара с низу ) . так же он будет иметь удобную мобильную версию , или просто в виде мобильной версии сайта , либо как приложение для андройда\иос . 

структура в данный момент разрабатывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай мой журнал переименуим и допишем Всем сообществом,хотя мне кажетса его можно писать всю жизнь :cannabis:

я кстати это ещо с самого начала его написания предлогал?

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лишней скромности :embarased:, могу предложить свои услуги "БЕШЕНОГО АУТДОРЩИКА". :yatta:  Дикий аут, ганджа-огородничество, особенности различных видов маскировки, борьба с вредителями, система конспирации. :rasta_cool:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по аутдору былобы  круто чтото такое замутить  я не особо супер гровер но есть много интерестных мыслей идей есть не большой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую :drujba:  Бразы, :smoka: всегда тута практически :hm:  :cannabis: ,чем могу,буду только рад :jahforumorg:  :rulez: .Форум дом родной :pray:  и научил и дал много :pray:  и дает :pray:  :cannabis: ,так что на меня во всяком разе расчитывайте точно :yes: ,лишь бы тырнэт тянул :pray:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые предлагаю сделать справочник который будет детально описывать гроувинг как поливать в дозах примерных на что отталкиваться вес горшка или по другим пораметрам,потом по удобрениям как удобрять с каких концентраций и насчет пш если есть проблемы с пш земли как его наладить как промывать в каких количествах воды с  каким пш,растояние до растих на киких стадиях,короче все распространеные ошибки новичков гроверов чтобы отсечь,инфы куча но нет инфы самого процесса как да что делать. :peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версию для печати - и под твёрдый переплёт :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версию для печати - и под твёрдый переплёт :rulez:

С этим могу подсобить :)

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем смогу тем помогу у меня Фергана через 50 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh,есть вобще сумашедший вариант,зделать справочник тематический вообще по алфавиту от А до Я,типо так:

 

  • Азот- — химический элемент, неметал,Группа VA ,Период 2 N Nitrogenium № 7 Газ без цвета, вкуса и запаха.14,00674 [He] 2s22p3
  • Аммофоска-это сложное, трехкомпонентное, азотно (15%)- фосфорно (15%)- калийное удобрение (15%).
  • Амнезия - потеря памяти, частичная или полная, временная или постоянная.
  • Агрикола-гадость,наше на нем нерастёт
  • Амстердам-сказка

и в этом духе можно нехилую книгу наверстать,Сервантес будет плакать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто забыл о чем вообще тема:

 

 

Администрация форума, ищет активных гроверов, бридеров, желающих поучаствовать в помощи создания Джасправочника.

Всех заинтересовавшихся и желающих помочь - просим писать в этой теме.

Сразу прошу писать чем вы увлекаетесь и как бы это помогло при создании джасправочника (интересы в грове и т.д.)

 

Добавлено:

Джа справочник  в себе будет заключать справку о Джа, грове, селекции и т.п. 

Размер обуви гроверов там указываться не будет и их личные увлечения тоже (секс, рыбалка, рок-н-ролл).

 

ПыСы от Кеша : ребят , попрошу без флуда ! Выкладываем не ЛИЧНЫЕ увлечения и хобби . только то что качается ДЖА тематики . в чем вы считаете себя сильными - гров на гидре , земле , ауте , гроубоксы , и т.д . 

ПыПыСы от Кеша : каменты не по теме будут удалятся . особо рьяным флудильщикам будут выписаны предупреждения .

Дело делаем большое и серьезное ! попрошу отнестись серьёзно ! 

ПыПыПыСы от Кеша : одобренные кандидатуры будут добавлены в первый пост

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поделиться когда и куда писать?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу по поводу Подрезок макух подсобить!!!!!!!!!!!!1

После подрезки макухи выскочило 5 отростков!!!!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...