Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть тема борьбы с психологическими проблемами толерантности

Уже не прет?,куришь много травы?,а бросать чет не хочется?,

Пора себе помочь!

Эффект плацебо или помощь Джа.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то будет что поюзать, инфи маса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет поставлена конкретная задача,то могу принять участие.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индор, земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется небольшой, но своеобразный опыт выращивания в открытом грунте. Готов поделиться своими наблюдениями. Правда были перерывы в гровинге, сейчас восстанавливаю знания и расширяю, поэтому для меня эта тема  - как нельзя кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия,электричество,вентиляция - мои профессиональные увлечения - любые справки по этим темам ...я почти каждый день по этим темам отвечаю всем желающим (в личке) я на форуме не сижу, но почту форума проверяю почти ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу грамотно отредактировать, упорядочить, отфильтровать все поступающие материалы. В грове не силён пока что, но статьи писать люблю.

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проч поделиться своими опытами выращивания больших елок в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом грове пока не силен, но я у мамы инженер ))) могу помочь по созданию гроубоксов, угольных фильтров, вентиляции... с фото отчетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще каждый в чем то силен, кто-то что-то помнит, а кто-то что-то забыл, а кто-то нюансы может какие то подсказать или наблюдения личные... Думаю надо ставить задачи и решать их постепенно.... а так я даж не знаю, вы лично будте писать каждму и спрашивать расскажи чо знаешь..)) надо как то по другому подойти к этому делу, имхо. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще каждый в чем то силен, кто-то что-то помнит, а кто-то что-то забыл, а кто-то нюансы может какие то подсказать или наблюдения личные... Думаю надо ставить задачи и решать их постепенно.... а так я даж не знаю, вы лично будте писать каждму и спрашивать расскажи чо знаешь..)) надо как то по другому подойти к этому делу, имхо. :peace:

Кстати идея хорошая!!!! Собрались главу делать по проращиванию(например), и все подключились кто что знает! А из всего этого потом выбирать, компоновать, складывать общую "картину"!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут не было пару недель , да и пока я еще не вернулся , но на следующей неделе приступим к организации и написанию джа справочника  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с электрикой и коммутацией внутри бокса) ( как что правильно подключать, какие соблюдать меры безопасности, что где дешевле купить и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нравится земля, индор,на био удобрах в микробоксе, ну вроде всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет материала но оформление должно быть соответствующим , Белая книжка с крестиком!


Даже если от Российского сообщества , то Елка на книге тоже дожна присутствовать я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы рад помочь)Всем благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Администрация форума, ищет активных гроверов, бридеров, желающих поучаствовать в помощи создания Джасправочника.

Всех заинтересовавшихся и желающих помочь - просим писать в этой теме.

Сразу прошу писать чем вы увлекаетесь и как бы это помогло при создании джасправочника (интересы в грове и т.д.)

 

Добавлено:

Джа справочник  в себе будет заключать справку о Джа, грове, селекции и т.п. 

Размер обуви гроверов там указываться не будет и их личные увлечения тоже (секс, рыбалка, рок-н-ролл).

 

ПыСы от Кеша : ребят , попрошу без флуда ! Выкладываем не ЛИЧНЫЕ увлечения и хобби . только то что касается ДЖА тематики . в чем вы считаете себя сильными - гров на гидре , земле , ауте , гроубоксы , и т.д . 

ПыПыСы от Кеша : каменты не по теме будут удалятся . особо рьяным флудильщикам будут выписаны предупреждения .

Дело делаем большое и серьезное ! попрошу отнестись серьёзно ! 

ПыПыПыСы от Кеша : одобренные кандидатуры будут добавлены в первый пост

Незнаю пригодится или нет у меня днат 400 светит как 600 хватает на один гров с головой около полу-года. можно увеличивать или уменьшать свет при помощи дроссилей (балластов) у меня 3 шт  80-250 и 400, можно давать свет в зависимости от температуры (больше-меньше) при режиме 650 ват 400+250 лампа начинает садится через 4-5 месяцев. Использую OSRAM. Когда посещаеш растихи можно убирать до 250 вплоть до 80-ти. Будут вопросы подскажу. Вобще можно собрать из 80-х за неимением найти 400-й, или вдруг сгорел а заменить срочно нечем. Надеюсь инфа будет полезна.

boruta  :jahwatering: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь заверстать окончательный текст Справочника в пдф формат. Работаю дизайнером-верстальщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bigga,о, заверстай бортовой журнал если получитса..

Точно!Присоединяюсь,а то бывает что-то надо,а инета х.й))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bigga,о, :smoka: заверстай бортовой журнал если получитса... :drujba:

А я кстати уже этим занимаюсь в свободное от работы время:) Так что будет БЖГ в pdf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект тебе бро Bigga,от всех жителей форума,с нетерпением ждем выхода книги в новом формате,надеемся увидеть сей труд на бумаге...

Перечитывал раз 10...

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока сча тему заметил ))))    Я против того, чтоб был справочник. Справочник это заглянул.. ога, 5л горшек надо. Закрыл и все. А почему, 5л., зачем 5л., похер и не понятно. Трудится для людей которые хотят тупо жрать чужие труды.. хз.

 

А вот расписать что как и почему, чтоб не тупо сказать, а обьяснить.., для того это хочет понять, а потом уже в качестве примера может дать ключевые параметры, это дело.

От себя готов уделить время на статью о гормонах, их работе и т.д. и т.п.  можно с сылками на научные труды и примерами на данном форуме (по возможности)..., . удобрения... не состав или дозировку, а в каком виде и когда они усваиваются ростихой, пш. с сылками и без... по желанию.

 Сок, циркуляция его в ростихе, причины, че и как, фотосинтез. Сам сейчас познаю.

 

 

Кстате очень странно, слово фотосинтез подозриельно редко встречается на грув форуме )))))  

 

Можно еще про дыхание растений по копать...

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то можно приморочится показательный гармональный репорт мутануть..., 2 семки из 6 каску показали.. .

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...