Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тогда завалю седня в магаз, с целью гормонами затарится. Дай Джа.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть подобный репорт,пока еще ни чего такого не видел,особенно результат,

Успехов тебе бро MTV,буду следить за репортом как создашь,если не трудно пригласи за успехами наблюдать.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть подобный репорт,пока еще ни чего такого не видел,особенно результат,

Успехов тебе бро MTV,буду следить за репортом как создашь,если не трудно пригласи за успехами наблюдать.

В подписи.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересы:Гидропоника 

​у меня есть один старинный рецепт удобрения 

и есть одна мысля но мне ее нужно проверить а патом рекоендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой город заполонила китайская синтетика и не чуть-чуть а в огромном масштабе... Все ее жрут, и выплюнють не могут... Потому что аналогов нет... Джаманов попересажали... Хочу вернуть всех к истокам природы и нахожу для этого в себе Силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеогены,трипы Энтеогены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпа а не пасадят? :weedbush: за такое инфо! У нас щас полицейское государство в России шифруемся кто как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира всем Бразам и Сестрам :drujba:  даже не знаю флужу ли нет. :fool: ноя люблю всякую мелочь  придумывать..так же девайсики.вот один пример..валялась старая хлопушкаpost-15935-0-40153900-1393378276_thumb.jpost-15935-0-29783700-1393378297_thumb.j..решил её разобрать.уж интересна начинка была..разрядил её и разобрал..оказался там интересный бочок от сжатого воздухаpost-15935-0-36929300-1393378359_thumb.j..покрутив в руках и  пошевелив мозгами пришла мысль.сделать что то на подобе маленького бульбика..нашол подходящие частиpost-15935-0-31502600-1393378467_thumb.jи давай прикидывать что к чему и куда..взял кислоту поялну и залудил горлышко бочкаpost-15935-0-98600500-1393378652_thumb.j предворительно обработав нулевочкой наждачкой..нашол полителеновую трубочку от бензопровода.изалудив её оловом вставил в бочок.post-15935-0-50529500-1393378540_thumb.j.подошла один в один.post-15935-0-81038600-1393378573_thumb.jдалее подобрал резиновую муфту не знаю от чего но понравилась..почти не горючая..post-15935-0-29510300-1393378693_thumb.jвзял лаьуневый наперсток и шлифанул его пастой гойя..пробил дырочки и вставил с усилием в резиновую муфтуpost-15935-0-13454400-1393378743_thumb.jполучилось вроде красиво..post-15935-0-87643100-1393378516_thumb.jосталось засверлить под резбу и нарезать.а так же нарезать резьбу на трубке через которую буду курить..можно и компот менять есть от куда слить и чистить не проблема..как закончу скину фото..просто жду набор для нарезания резбы(лерки и мечики)...ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ :oops: ТО УДАЛЯЙТЕ..Всем мира Бразы и Сестры :drujba:  :errorsseeds:  :jahforumorg:

post-15935-0-26271700-1393378492_thumb.j

post-15935-0-62154600-1393378555_thumb.j

post-15935-0-74195100-1393378604_thumb.j

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛ БРАТОК.,КАК ХАПАНЁШ ОТПЕШИСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: конечно

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мир...вот и закочил сегодня делать..а что получилось зацените сами...что былоpost-15935-0-56447100-1393497512_thumb.j и что стало.post-15935-0-60946800-1393497582_thumb.jpost-15935-0-51376900-1393497591_thumb.jpost-15935-0-10151700-1393497569_thumb.j еще не обкатал..нету шмали..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро 

 fergana647 готово к употреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царские трипы. Помощь в том чтобы не словить груз и не уйти в себя после водного. Настрой на позитив чтоб не пригрузило

о, как не грузится после дудки? как настроить себя на позитив!? подскажи , плизззз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу принять участие 
Интересы: Гидра, Аут, Модные  Девайсы,  История, Культура Джа, Юмор :tyanet:  и не только :oops::giggling:

Помощь:Инфа, фотки, Репорты по интересам  :peace:

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу написать полноценный справочни. при условии что бразы скинут всю инфу в одно место. Вообшем написать технически правильным и понятным языком(профессионально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИР БРО,идея нормал,справочник нужно написать каждый выложет свой опыт,и так странич 500,редактируем.Удачи нам Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, после пары инцидентов с температурой, есть огромное желание и копание в интернете с последующей проверкой на практике, в создании идеальных условий в боксе и поддержании таковых на протяжении всего гровинга вплоть до харвеста.

Это - температура, влажность, воздух, свет и земля.

Пока гидропоника это слишком, но скорее всего, с опытом, переду на неё... 

Очень интересно: материалы для бокса - какое дерево лучше всего, идеальная его толщина, чем именно выгоднее всего делать свето-отражение, как бороться с шумом от вентеляторов, правильный угол падения света... В общем очень много всего. Цель - сделать идеальный гроу-бокс, в котором вырастить идеальные растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, так же стоит отметить тему об освещении гроубокса на разных стадиях роста. Виды ламп, цветовая температура и прочее прочее. Вкратце, систематизировать информацию по световой части.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Делал кое какие опыты по химическим, световым ожогам для получения гибрида стресам по перемене земли, пару опытов получились даже ничё фоток нету хотя может ща чево и нарою, ну делал на одной елке и папку и мамку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем доброго дня! 

Администрация форума, ищет активных гроверов, бридеров, желающих поучаствовать в помощи создания Джасправочника.

Всех заинтересовавшихся и желающих помочь - просим писать в этой теме.

Сразу прошу писать чем вы увлекаетесь и как бы это помогло при создании джасправочника (интересы в грове и т.д.)

 

Добавлено:

Джа справочник  в себе будет заключать справку о Джа, грове, селекции и т.п. 

Размер обуви гроверов там указываться не будет и их личные увлечения тоже (секс, рыбалка, рок-н-ролл).

 

ПыСы от Кеша : ребят , попрошу без флуда ! Выкладываем не ЛИЧНЫЕ увлечения и хобби . только то что касается ДЖА тематики . в чем вы считаете себя сильными - гров на гидре , земле , ауте , гроубоксы , и т.д . 

ПыПыСы от Кеша : каменты не по теме будут удалятся . особо рьяным флудильщикам будут выписаны предупреждения .

Дело делаем большое и серьезное ! попрошу отнестись серьёзно ! 

ПыПыПыСы от Кеша : одобренные кандидатуры будут добавлены в первый пост

всім прівет.підкажіть будь ласка як можна зв"язатися з адміністрацією ерорс сідс укр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да давайте найдём друг друга )))))  господа с фскн)))) я из зимбабве)))yatta.gif yatta.gif yatta.gif yatta.gif   хер я скажу от куда я вот вамrastadick.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а я твой сосед Патриций Люлюмба:-) :-) :-) :-)

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Так лихо пофлудили и на этом всё. ПЕЧАЛЬКА(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что придумано для употребление, придуманно с Благославения Джа. Вапорайзеры это воплащение современного Джа. Могу кое что рассказать о вапорайзерах.  Самолично потестил и имею в наличие 6 экземпляров образцов. На практике узнал, о подводных камнях, преимуществах и недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...