Перейти к публикации

"первый Гров. Автофемка Ww От Royal Queen Seeds. Земля. Свет 280 W Led."


Рекомендованные сообщения

прочитал вышеуказанный ссыль - @Kompomiss безусловно неправ... и свой первый минус заслуженно получил... Если такой особо умный и тебя шокируют вопросы гроверов - выйди вообще из форума и не заходи сюда, ты ж итак все знаешь, как я посмотрю. 

А нормальные люди сюда и заходят чтобы получить совет или помощь. На всё остальное есть каннапедия и библия. И вопросы у всех разные. Кто вообще тебе дал право делить вопросы на плохие и хорошие, смешные и не смешные ? Вопрос либо есть, либо его нету и если есть вопрос - помоги.

 

Такие челы помоему есть на каждом форуме - "ничего путнего написать не могу, но гугл в помощь".

 

Поддержу бро @enferno в данном сраче.

Ты бы лутше не сунул свой нос и не накаливал ситуацию, подсерать все умеют!  Всего лиш был пост пускай и дерзкий но я не переходил на личности! 

 

там минуса за дерзкость,ненормативную лексику(там она неуместна),высокомерие.

Многие новички из-за этого боятся задать вопрос вовремя,потом приходится исправлять уже запущенные ошибки.

Все мы с чего-то начинали,дор сих пор учимся-век живи,век учись.

Уважайте друг-друга...

  Мир Бро

Спасибо бро

Niemi за понимание и поддержку,

Тем самым продолжаю фотодневник 18 дней от всхода, растет как то густо, расстояния между листиками совсем нет. Гнуть её или ещё рано?

Зачем гнуть  есле автики итак маленькие ростом плюс тебе твой бокс позволяет растить в высоту!  я с своим 150 высота автиков не подгенаю и урожай один и тот же... 

Будь человеком а все остальное придет само!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прочитал вышеуказанный ссыль - @Kompomiss безусловно неправ... и свой первый минус заслуженно получил... Если такой особо умный и тебя шокируют вопросы гроверов - выйди вообще из форума и не заходи сюда, ты ж итак все знаешь, как я посмотрю. 

А нормальные люди сюда и заходят чтобы получить совет или помощь. На всё остальное есть каннапедия и библия. И вопросы у всех разные. Кто вообще тебе дал право делить вопросы на плохие и хорошие, смешные и не смешные ? Вопрос либо есть, либо его нету и если есть вопрос - помоги.

 

Такие челы помоему есть на каждом форуме - "ничего путнего написать не могу, но гугл в помощь".

 

Поддержу бро @enferno в данном сраче.

Ты бы лутше не сунул свой нос и не накаливал ситуацию, подсерать все умеют!  Всего лиш был пост пускай и дерзкий но я не переходил на личности! 

 

 

там минуса за дерзкость,ненормативную лексику(там она неуместна),высокомерие.

Многие новички из-за этого боятся задать вопрос вовремя,потом приходится исправлять уже запущенные ошибки.

Все мы с чего-то начинали,дор сих пор учимся-век живи,век учись.

Уважайте друг-друга...

  Мир Бро

Спасибо бро

Niemi за понимание и поддержку,

Тем самым продолжаю фотодневник 18 дней от всхода, растет как то густо, расстояния между листиками совсем нет. Гнуть её или ещё рано?

Зачем гнуть  есле автики итак маленькие ростом плюс тебе твой бокс позволяет растить в высоту!  я с своим 150 высота автиков не подгенаю и урожай один и тот же... 

 

Миру мир бро. Я за любой кипешь кроме голодовки. По поводу загиба (твой опыт я принимаю) но мне кажется что все же на тренированной выход должен быть больше. Что скажут камрады по данному поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, всем мир и дай Джа всего хорошего. Продолжаю фотодневник моей Лексы. сегодня ей 21 день от каски. Густая пригустая. Решил не гнуть. Удобрять планирую начать в воскресенье. 25 % составом на вегу. :peace:

post-7338-0-10465400-1391734670_thumb.jp

post-7338-0-80261700-1391734687_thumb.jp

post-7338-0-90271200-1391734707_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет :D + тебе

спасибо бро, ссыль то кинь на свой реп если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, всем мир и дай Джа всего! Продолжаю свой фотодневник, сегодня Лексе уже 23 дня от каски. Открыв шкаф уловил пьянящий легкий запах марьи.  сегодня был первый полив 25 % раствором удобрях покон роза и кактусы для веги. фотки Лексы:

post-7338-0-23787300-1391912527_thumb.jp

post-7338-0-31789300-1391912528_thumb.jp

post-7338-0-72793500-1391912529_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот https://jahforum.org/topic/10789-otkryvaiu-v-sebe-agronoma/
пока мне хвастаться нечем, просто даты схожие, вот и наблюдаю за тобой  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх.....густая....плюс....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры всем мира и дай Джа всего!

Продолжаю фотодневник Лексы сегодня ей 27 дней от каски. Цветем и пахнем.

post-7338-0-26707900-1392258485_thumb.jp

post-7338-0-70994800-1392267851_thumb.jp

post-7338-0-62593600-1392267864_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем бро, дай Джа всего! Продолжаю фотодневник Лексы, сегодня ей30 дней от каски. Появилась проблемка с листьями на фото они обведены красным, загиб и пожелтение кончиков. Итак полив 2 раза в неделю по 1 литру. кормил два раза раствором 25 % и 50 % на вегу. Температура 26-27 день, 21 ночь, влажность пока держу 60-66. пш 6,5. Кто что может сказать, я думаю дефицит калия и фосфора? Сегодня дал сульфиком по листу первый раз может поможет, дай ей Джа сил :pray: .

post-7338-0-51158600-1392516285_thumb.jp

post-7338-0-65709900-1392516304_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, про раствор на вегу забыли, начинай кормить на цвет, от нехватки фосфора начнёт бить по листу. Подними пш до 7ми, влажность опускай до 30-35%, ппм метр есть?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, про раствор на вегу забыли, начинай кормить на цвет, от нехватки фосфора начнёт бить по листу. Подними пш до 7ми, влажность опускай до 30-35%, ппм метр есть?

МИР!

Хай бро, спасибо за совет, сам тоже вот уже подумал про удобры на цвет, ппм метра нету. Всем дай Джа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херассссе на леде идёт как на днате :perfect: ,а то лазию хочу достойный харв найти на чистом леде, без остальных ламп, а везде не то пальто, а у тебя круто идут, света видно, хватает, ты ведь другой свет не включаешь?и можешь модель своей лампы показать или ссыль кинуть ?буду следить, круто растут, а то сам хочу на лед перейти из-за шума вентов (днат, култуб и куча охлаждений, а тут куллер на обдув, куллер на выдув и хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херассссе на леде идёт как на днате :perfect: ,а то лазию хочу достойный харв найти на чистом леде, без остальных ламп, а везде не то пальто, а у тебя круто идут, света видно, хватает, ты ведь другой свет не включаешь?и можешь модель своей лампы показать или ссыль кинуть ?буду следить, круто растут, а то сам хочу на лед перейти из-за шума вентов (днат, култуб и куча охлаждений, а тут куллер на обдув, куллер на выдув и хватит)

Хай бро, другой свет не включаю, его просто нет. вот ссыль http://www.aliexpress.com/item/Hotsale-Bloom-280W-Apollo8-Led-Grow-Light-With-UV-410nm-IR730nm-Veg-and-Flowering/1132401182.html ксати тут же на форуме посоветовали. выбирай по своим возможностям. Мир и дай Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет БРО нормальный кустик такой!!!! не думал боковые веточки растягивать чтоб им тоже свет попадал.....а то на фото некоторые листами закрыты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет БРО нормальный кустик такой!!!! не думал боковые веточки растягивать чтоб им тоже свет попадал.....а то на фото некоторые листами закрыты.......

хай и тебе бро, спасибо за совет попробую завтра перед поливом растянуть, токма очкую малость, вдруг отломаю, этож автик сразу стресс замедление роста и все такое. может ну его растяг, может лучше резинкой лопухи скрутить который свет загораживают? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, только тяни не непосредственно перед поливом, а где-то через час поливай после сгибания, так бывалые советуют, тем более актуально для автомата...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, только тяни не непосредственно перед поливом, а где-то через час поливай после сгибания, так бывалые советуют, тем более актуально для автомата...)

ок бро спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Херассссе на леде идёт как на днате :perfect: ,а то лазию хочу достойный харв найти на чистом леде, без остальных ламп, а везде не то пальто, а у тебя круто идут, света видно, хватает, ты ведь другой свет не включаешь?и можешь модель своей лампы показать или ссыль кинуть ?буду следить, круто растут, а то сам хочу на лед перейти из-за шума вентов (днат, култуб и куча охлаждений, а тут куллер на обдув, куллер на выдув и хватит)

Хай бро, другой свет не включаю, его просто нет. вот ссыль http://www.aliexpress.com/item/Hotsale-Bloom-280W-Apollo8-Led-Grow-Light-With-UV-410nm-IR730nm-Veg-and-Flowering/1132401182.html ксати тут же на форуме посоветовали. выбирай по своим возможностям. Мир и дай Джа.

 

А ты прям с этого сайта и заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Херассссе на леде идёт как на днате :perfect: ,а то лазию хочу достойный харв найти на чистом леде, без остальных ламп, а везде не то пальто, а у тебя круто идут, света видно, хватает, ты ведь другой свет не включаешь?и можешь модель своей лампы показать или ссыль кинуть ?буду следить, круто растут, а то сам хочу на лед перейти из-за шума вентов (днат, култуб и куча охлаждений, а тут куллер на обдув, куллер на выдув и хватит)

Хай бро, другой свет не включаю, его просто нет. вот ссыль http://www.aliexpress.com/item/Hotsale-Bloom-280W-Apollo8-Led-Grow-Light-With-UV-410nm-IR730nm-Veg-and-Flowering/1132401182.html ксати тут же на форуме посоветовали. выбирай по своим возможностям. Мир и дай Джа.

 

А ты прям с этого сайта и заказал?

 

да бро прям с этого, отправили в Россию емс почтой, пришло за 10 дней при том что я живу в кузбассе а шло через москвабад. с этого сайта я так же заказывал микроскоп, но там была бесплатная доставка он шел дольше где то 40 дней. все четко без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты именно такой спектр света взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты именно такой спектр света взял?

сложный вопрос бро, столько про эти спектры копий сломано, читал изучал месяца два, потом плюнул и решил поверить китайцам, они про этот спектр пишут что и вега и цвет как основной источник канает, ну и я подумал хуле метаться надо брать пробовать и смотреть на реальные результаты. вот так я и сделал. смотрю пока вроде прет жестко густая не вытягтвается что говорит о достаточности освещения. зацвела вовремя, центральная кола и доп колки уже видны шишки формируются, сейчас главное соблюсти все остальные параметры и потом смотреть на харв. тогда и выводы о данном спектре можно будет сделать, если ты решил на лед перейти подожди еще 1,5 месяца посмотри мой результат, с учетом того что я первый раз гровлю  и тогда уже решай, так как с доставкой это получается не совсем бюджетно. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я находил там и с бесплатной доставкой леды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я находил там и с бесплатной доставкой леды

там муля вроде такая что это замануха пишут что доставка бесплатная но ценник  выходит такойже как и с доставкой, хотя хз может и акция какаянить там постоянно они идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь везде бабло вперёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...