Перейти к публикации

"первый Гров. Автофемка Ww От Royal Queen Seeds. Земля. Свет 280 W Led."


Рекомендованные сообщения

автоматы к поливу больше требовательны, чем фотики, так что правильно сделал, что на ежедневный полив перешел...) я тоже послезавтра мфк начинаю с сульфиком)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, дай всем Джа! Всех систер с праздником. Продолжаю фотодневник Лексы, сегодня ей 52 дня от каски. Шиши жирнеют потихоньку. Полив ежедневный по бро Мувику, вода вода компот, компот такой  покон для кактусов + мфк и раз в неделю сульфик по кальку. Вот праздничные фотки моей малышки: post-7338-0-63364900-1394239098_thumb.jp

post-7338-0-32499100-1394239130_thumb.jp

post-7338-0-10820300-1394239148_thumb.jp

Так же приобрел рипен, его планирую начать давать гдето через 2 недели, как думаю нормально? Всем мир. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная елочка растет!) +

Рипен, если по Мувику, то когда стигмы на 60-70% покоричневеют) будешь смотреть по шишкам - на фотках не очень хорошо видно стигмы...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная елочка растет!) +

Рипен, если по Мувику, то когда стигмы на 60-70% покоричневеют) будешь смотреть по шишкам - на фотках не очень хорошо видно стигмы...)

Хай бро, один ты у меня постоянный подписчик:)), сделаю макросъемку завтра стигмы посмотрим что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нормальная елочка растет!) +

Рипен, если по Мувику, то когда стигмы на 60-70% покоричневеют) будешь смотреть по шишкам - на фотках не очень хорошо видно стигмы...)

Хай бро, один ты у меня постоянный подписчик:)), сделаю макросъемку завтра стигмы посмотрим что да как.

 

что интересно, на то и подписан, бро)) сам скоро вдову буду пробовать поднять, поэтому за всех вдов на форуме как за своих волнуюсь)))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец бро, я вот тоже прихожу к этому( частый полив), т.к. с самого начало читал на форуме множество тем с переливом и очень этого боялся, сейчас уже думаю надо день да через день поливать( нам 49 дней) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовая слегка...) холодно в боксе?) стигм белых пока больше) до рипена далеко пока...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовая слегка...) холодно в боксе?) стигм белых пока больше) до рипена далеко пока...)

28 -29 день, 22-23 ночь, мож свет так упал просто, до рипена я и говорю недели 2 еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, дай Джа всем!!! :pray: Продолжаю фотодневник Лексы сегодня ей 59 дней от каски. Все параметры те же, полив ежедневный кормежка так же вода вода компот вода вода. Фотки:post-7338-0-36920000-1394843651_thumb.jppost-7338-0-43098300-1394843671_thumb.jppost-7338-0-15430300-1394843701_thumb.jp по мне так дело близится к рипену через 9 дней по плану.

Так же на следующий цикл заказал такие удобряхи кто что может за них сказать?

для фотиков такие

https://lamecagrow.com/#!/~/product/category=3229662&id=13898951

https://lamecagrow.com/#!/~/product/category=3229662&id=13898939

для автиков такие

https://lamecagrow.com/#!/~/product/category=2931066&id=13947436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо нормальненько!!!!! :feedme::perfect: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо нормальненько!!!!! :feedme::perfect: :perfect:

спасибо бро! :positive:  поддержка в нашем деле как глоток воды в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто бро....плюсы кончились уже с утра, завтра занесу...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, всем дай Джа! :pray: Продолжаю подходящий к концу фотодневник моей первенцы Лексы, сегодня ей 69 дней от каски. Уже 5-тый день на рипене и ударной дозе мфк и сульфика. Осталось еще 4 дня на рипене потом 5-7 дней на воде и темная с засухой на 3 дня и под нож.

Фотки:

 

post-7338-0-32504700-1395752822_thumb.jp

post-7338-0-08142900-1395752849_thumb.jp

post-7338-0-02624200-1395752867_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры! Всем Джа дай!!! Сегодня решил покуситься на плоды своей Лексы, срезал самую маленькую нижнюю шишечку. Часть засушил экспрессом через СВЧ а верхушку на батарею. Первый варик запустил в себя через вапор. На фотке он, она и две кучки, одна до, другая после вапорра. Трип движняковый, под зимозисов  SHE ваще упруго так колбасит. Всем Мир! :madeitation:

post-7338-0-73386700-1395989609_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, БРО @enferno!

Лучше поздно, чем никогда! Только сегодня набрел на твой репортаж.

Мое растение на половину недели-неделю младше твоего. То же Белая Вдова. Вчера пробовал ее самую нижнюю шишечку - аж испугался!

Дай ДЖА твоей Лексе мощи Небес, силищи Земли, нежности Матери!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры! всем дай Джа! :pray:  Сегодня моей Лексе 80 дней от каски, за плечами 10 дней рипена и 5 дней воды, сегодня началась темная и засуха на 3 дня потом маникюр и под нож.

фотки:

post-7338-0-21129500-1396658444_thumb.jp

post-7338-0-74688300-1396658460_thumb.jp

post-7338-0-61254300-1396658475_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууххххх....какая плотная)))) одна сплошная шишка))) крутааая лекса))) маленькая да удаленькая))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры, дай Джа!!!

Сегодня на 83 дню от каски, и после 3-х дней засухи и тьмы, Лекса сходила в салон на стрижку, и затем отправилась в шкаф на сушку. Фотки Лексы после стрижки, стричь то особо было нечего, у меня так вышло что она сама себя почти полностью съела,post-7338-0-27820100-1396934718_thumb.jppost-7338-0-18392800-1396934702_thumb.jppost-7338-0-04507900-1396934681_thumb.jppost-7338-0-70555100-1396934627_thumb.jp всю силу листьев направив в шишки. Получилась одна большая шишка с кучей маленьких боковых.

После сушки завес и репорт можно считать закрытым. Спасибо всем кто посещал советовал поддерживал критиковал. Всем благодати Джа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

бро как она вкусная :feedme: :feedme: :feedme: :feedme: :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро как она вкусная :feedme: :feedme: :feedme: :feedme: :feedme:

Да бро вкусная была :perfect: , только вот закончилася :dolf_ru_072:  . Но не унываю я у меня новый цикл начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, все лето ты ее курил?)

Скольких пацанчиков с нее передознул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, все лето ты ее курил?)

Скольких пацанчиков с нее передознул?)

да я её курил все лето, каждый день по 2-3 мокрых. представляешь. не пизжу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бро как она вкусная :feedme: :feedme: :feedme: :feedme: :feedme:

Да бро вкусная была :perfect: , только вот закончилася :dolf_ru_072:  . Но не унываю я у меня новый цикл начинается.

 

:drujba::lalala: :lalala: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...