Перейти к публикации
  • 0

Автоцветущая Сатива


RastAk47

Вопрос

Привет пацаны, посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший и главное автоцветущий сорт с доминантой сативы - хочу чтобы был ярко выраженный high-эффект, а то я уже замучался от индики и от ее stone-эффекта.....За рание благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нету такого автика, поднимай регуляр.

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам думаю брать 

AutoAuto Dr. Grinspoon Feminised,
 

Урожай: 20-30гр с раТип сорта: Sativa, ruderalis

Цветение: 7 недель (50 дней) 
Содержание ТГК: выше 20% 
Урожай: 20-30гр с растения
Генетика: Dr. Grinspoon х Lowryder
Сбор Урожая: 9 недель
Высота растения: высокая
Запах во время цветения: сильный
 

Стабилизированный гибрид Dr.Grinspoon(Barney's Farm) и Lowryder(Joint.Doctor), выведенный селекционерами из ErrorsSeeds и партнерами. От Dr. Grinspoon унаследовал смолистость, высочайшее качество сативы, от Lowryder получил ген автозацветания. Короткая вега, всего 14-17 дней, позволяет растить это растение в любом регионе. Очень лёгок в выращивании, идеально подходит для новичков. Cорт аутентичен и в значительной степени унаследовал признаки знаменитого и неповторимого Dr. Grinspoon такие как возвыщающий сильнейший эффект сативы и запах полевых цветовстенияпах полевых цветов

 по таким параметрам вполне думаю-)

Don’t worry, don’t hurry, take it easy. 

https://jahforum.org/topic/6110-nlavfem-wwavfem-dnatmgl-250esl-kokos/ мой первый и завершенный репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

white Russian не плохой гибрид. не знаю на счет сильно выраженного, но то что не давит к земле так это точно.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Согласен с  gormon_sinsemilla, рекомендую мексику, хороший и сильный сорт сативы, кто пробовал из друзей всем очень понравился Хайдж эффект, вот тока хрен под ней заснешь, а вот секисом заниматься под ней прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вот тока хрен под ней заснешь

это точно колбасит часа 3 и плотненько и прям движ движ и веселье)))

все как в описании дунул - и на лучших пляжах Канкутты)))

секисом заниматься под ней прикольно.

тож не соврал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы несколько бошек уже 2 недели в спиртяге замочили, будем завтра абсент тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

white Russian не плохой гибрид. не знаю на счет сильно выраженного, но то что не давит к земле так это точно.

 

белый русский гибрид неплохой, но причем тут сатива? и к дивану плющит так, что стоять влом... индика убойная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам думаю брать 

AutoAuto Dr. Grinspoon Feminised,
 

Урожай: 20-30гр с раТип сорта: Sativa, ruderalis

Цветение: 7 недель (50 дней) 
Содержание ТГК: выше 20% 
Урожай: 20-30гр с растения
Генетика: Dr. Grinspoon х Lowryder
Сбор Урожая: 9 недель
Высота растения: высокая
Запах во время цветения: сильный
 

Стабилизированный гибрид Dr.Grinspoon(Barney's Farm) и Lowryder(Joint.Doctor), выведенный селекционерами из ErrorsSeeds и партнерами. От Dr. Grinspoon унаследовал смолистость, высочайшее качество сативы, от Lowryder получил ген автозацветания. Короткая вега, всего 14-17 дней, позволяет растить это растение в любом регионе. Очень лёгок в выращивании, идеально подходит для новичков. Cорт аутентичен и в значительной степени унаследовал признаки знаменитого и неповторимого Dr. Grinspoon такие как возвыщающий сильнейший эффект сативы и запах полевых цветовстенияпах полевых цветов

 по таким параметрам вполне думаю-)

знаешь, тем кто довёл его до харвеста, всем понравился этот сорт :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет пацаны, посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший и главное автоцветущий сорт с доминантой сативы - хочу чтобы был ярко выраженный high-эффект, а то я уже замучался от индики и от ее stone-эффекта.....За рание благодарен. 

ты не жди коричневых трихом кури когда белые и будет те супер подьемный эфект вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет пацаны, посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший и главное автоцветущий сорт с доминантой сативы - хочу чтобы был ярко выраженный high-эффект, а то я уже замучался от индики и от ее stone-эффекта.....За рание благодарен. 

ты не жди коричневых трихом кури когда белые и будет те супер подьемный эфект вот и все

 

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из практики-у всех автоматов тяга практически одинаковая. Сила только немного различается. Разных вариаций можно добиться как сказано выше,только исходя из цвета трихом.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Auto Haze 2.0 - преимущественно сатива, с выраженным high-эффектом. Уже после покура поднимается эйфорическое настроение, накрывает легко и как бы незаметно. На тело не влияет, сознание ясное, но при этом чувствуешь как тебя хорошо прёт. Накуривает сильно, весёлый и приятный трип. Сорт социативный, хорош для покура в компании, абсолютно не обламывает куда-то ходить и что-то делать... Помню как компанией дунули и пошли в приезжий цирк на дрессированных собачек смотреть, ещё то было времяпровождение!  :perfect:  Сильного свина тоже нет, да и попускает как-то незаметно, без апатии и сонливости...

Брал на Errors-seeds, феминизированное семя. Как для автоцвета урожаем очень доволен, хорошо принимает удобрения и хорошо растёт.

post-33764-0-10251000-1445781400_thumb.jpost-33764-0-90517600-1445781416_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...