Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех снова в моем новом репорте!!! :rasta_peace:

И да не будет долгих пауз....полетели :plane(ulet):

Так как в боксе сейчас цветет Авто Бомба, посадочных места всего 3... по этому представляю вашему вниманию героев этого грова:

 

- LSD

lcd-68.jpg     

 
Тип сорта: в основном Indica
Цветение: 65 -70 дней
Содержание ТГК: 24 %
Урожай: 600 гр/м2
Генетика: Skunk#1 x Mazar
Сбор Урожая: конец сентября
Высота растения : средняя
Запах во время цветения : сильный
 
auto Haze 2.0 fem
haze-20-automatic-feminised-marijuana-se
Тип сорта: преимущественно Sativa

Цветение: 80 дней
Содержание ТГК: высокое
Урожайность: 50-170 гр
Генетика: Haze Autoflowering x Jack Herer's clone
Сбор Урожая: 11 недель
Высота растения : 60-120 см.

 

auto Big Bang

auto-big-bang-196.jpg

Тип сорта: Ruderalis

Цветение: 5-6 недель
Содержание ТГК: неизвестно
Урожай: индор - 900 г/м2, 
Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño
Сбор Урожая: 45-55 дней
Высота растения : 60-100 см.
Запах во время цветения : средний
 
 
В этот раз я решил поэкспериментировать с субстратом. Бразы с этого форума помогли купить вермик и кокос, ато не мог никак у нас найти в городе, за что им :respect:  и  :thankyou:
В ночь с субботы на воскресение укурившись, я начал делать замес... сначала запарил кокос водице теплой, предварительно замотав брикет в марлю, потом пришел кореш и пришлось пойти снова укуриваться.... :sheep:
Пока мы там дудели, кокос отмок.... честно говоря удивил меня размер кирпичика когда я его увидел, разбух прилично!)))
 ну да ладно.... Бразы с  :jahforumorg:  советовали хорошенечко его промывать, чем я и занялся.....
Еще была земля...много земли....разнообразной земли.... в общем с миру по нитке понакупил разного грунта...что нашлось... Сад чудес лимон забрал полследние 2,5л.
8302f670b115.jpg      3310e8d44bf6.jpg
 
809fe5d27169.jpg
и вермикулит 4л, тоже последний в магазине был, друг забрал и привез.
62c651066c45.jpg
 
Замес делал так: 
на дно немного вермика
для автоматов: пополам мешал Цветочный торфогрунт с грунтом для роз + кокос + вермик (примерно: 50 земли/30 кокос/20 вермик)
Для фотика: сад чудес лимон+ кокос +вермик (примерно: 40/30/30)
 
143d02c959e0.jpg   
 
4d8cbeecf8e6.jpg
 
К этому времени семки были уже 2-3 дня как в ватных тампонах смоченных. Не раскусывал, хотя ЛСД через день-два кажется все таки надкусил чуткаб чтоб догоняла проклюнувшихся товарищей автоматов...но к моменту посадки корешка так и не было видно, у автоматов торчали хвостики около 2-3 мм.
1af8bdcaf08c.jpg
 
82c1e9db1502.jpg
 
Когда промывал кокос мерял пшб и было че то много, уже точно не вспомню но пш-метр показывал 8+.... странно подумал я, обычно вода в кране 7,2 дома.... значения не придал, потом взял давно отстоенную воду, закислил ее и пролил до вытекания . В общем с дренажа пошло 6,2. Хорошооо подумал я и в этот момент или около того я замачиваю пш-метр, но опять же не сильно внутри на экранчике конденсат появился, и на моем новом измерении стал выдовать откровенную лажу....а именно не показывал пш выше 5-6 вобще.... как бы я не крутил сзади у него там ....в общем я понял что косяк произошел нехилый, что в грунте непонятный пш, и измеритель его явно не в рабочем состоянии...но семки то уже посажены :flower: ... бросил прибор в шкаф, может просохнет и все наладится, тогда откалибрую. а растихам остается надеяться на удачу.... :no:  :oops:
В общем убрал свинарник за собой.... нехило я там грязи навел в ванной.... и в смешанно растроенных чувствах, накрыв стаканчиками места куда закопал орешки, поставил в бокс под лампы....
Режим 18/6
Благо на улице темпа упала, дома похолодало и после 16 часов аод днатом темпа не поднялась выше 30. Считаю темпу не критичной.
А забыл сказать что сменил блок питания который крутил вентики обдува растих и куллер отсоса горячего воздуха от дната с 9В на 12В. Закрутилось всё поживее...
db410f53a082.jpg
 
Из удобр: жду посылку из Испании с ПФ для гибридов и канабиоген дельту 9, уже в пути, если не успевать будет к началу кормления имеется микро и гроу флоровские, а также красный и зеленый этиссо, помими их есть жидкий биогумус, гуматы, корневин, эпин, сульфик и Рипен на окончание цветения.
За предоставленные удобры выражается спасибо магазину https://lamecagrow.com 
Магазин с очень хорошим ассортиментом! лучше не видел! Продавец очень общительный, хорошо помог при оформлении заказа, а так же сделал скидку на доставку, за что в моем репорте их сайт выделен жирным зеленым цветом и крупным шрифтом  :pray:   . Для магазина - реклама, для меня скидка, для вас друзья место где можно заказать всё) :yatta:
49053744.jpg45149231.jpg163213951.jpg

 ec-dla-rosta.pngpost-5005-0-48208500-1391344582_thumb.jp

Дельта по такой схеме:

Способ использования:

Минимум три нанесения на листья, почву и основу растения.

Удобно использовать его дополнительно с обычными дозами других удобрений.

Пульверизация на листья растения:

4-6 мл на 1л воды на стадии роста (за неделю до цветения) и после начала цветения через каждые 10 дней в той же дозировке.

Применение в почве и гидропонике:

Применяется перед и в пик цветения (спустя 30 дней после начала цветения).  Дозировка составит 4-6 на 1л  литр в обоих случаях. Третья дозировка  составит 6-8 мл на 1 л воды через 15 дней после последнего применения.
 

Схема применения в почве и гидропонике:
 

первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды

второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды

третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды

четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды

Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.

Перед цветением 1 раз пролив водой, все остальные поливы компотом с ПФ.
 
Ну и тут же отмечу свежую новость, а именно: сегодня утром проверил растихи:
Хейз уже без каски, Бигбэну снял каску, ЛСД пророс, но пока в каске. Так что всхожесть 100%
Всем спасибо за внимание, подключаемся и удачи вам и вашим!
:peace:
Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Ждем мегаубойкилошиш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех снова в моем новом репорте!!! :rasta_peace:

И да не будет долгих пауз....полетели :plane(ulet):

Так как в боксе сейчас цветет Авто Бомба, посадочных места всего 3... по этому представляю вашему вниманию героев этого грова:

 

- LSD

lcd-68.jpg     

 
Тип сорта: в основном Indica
Цветение: 65 -70 дней
Содержание ТГК: 24 %
Урожай: 600 гр/м2
Генетика: Skunk#1 x Mazar
Сбор Урожая: конец сентября
Высота растения : средняя
Запах во время цветения : сильный
 
auto Haze 2.0 fem
haze-20-automatic-feminised-marijuana-se
Тип сорта: преимущественно Sativa

Цветение: 80 дней

Содержание ТГК: высокое

Урожайность: 50-170 гр

Генетика: Haze Autoflowering x Jack Herer's clone

Сбор Урожая: 11 недель

Высота растения : 60-120 см.

 

auto Big Bang

auto-big-bang-196.jpg

Тип сорта: Ruderalis

Цветение: 5-6 недель
Содержание ТГК: неизвестно
Урожай: индор - 900 г/м2, 
Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño
Сбор Урожая: 45-55 дней
Высота растения : 60-100 см.
Запах во время цветения : средний
 
 
В этот раз я решил поэкспериментировать с субстратом. Бразы с этого форума помогли купить вермик и кокос, ато не мог никак у нас найти в городе, за что им :respect:  и  :thankyou:
В ночь с субботы на воскресение укурившись, я начал делать замес... сначала запарил кокос водице теплой, предварительно замотав брикет в марлю, потом пришел кореш и пришлось пойти снова укуриваться.... :sheep:
Пока мы там дудели, кокос отмок.... честно говоря удивил меня размер кирпичика когда я его увидел, разбух прилично!)))
 ну да ладно.... Бразы с  :jahforumorg:  советовали хорошенечко его промывать, чем я и занялся.....
Еще была земля...много земли....разнообразной земли.... в общем с миру по нитке понакупил разного грунта...что нашлось... Сад чудес лимон забрал полследние 2,5л.
8302f670b115.jpg      3310e8d44bf6.jpg
 
809fe5d27169.jpg
и вермикулит 4л, тоже последний в магазине был, друг забрал и привез.
62c651066c45.jpg
 
Замес делал так: 
на дно немного вермика
для автоматов: пополам мешал Цветочный торфогрунт с грунтом для роз + кокос + вермик (примерно: 50 земли/30 кокос/20 вермик)
Для фотика: сад чудес лимон+ кокос +вермик (примерно: 40/30/30)
 
143d02c959e0.jpg   
 
4d8cbeecf8e6.jpg
 
К этому времени семки были уже 2-3 дня как в ватных тампонах смоченных. Не раскусывал, хотя ЛСД через день-два кажется все таки надкусил чуткаб чтоб догоняла проклюнувшихся товарищей автоматов...но к моменту посадки корешка так и не было видно, у автоматов торчали хвостики около 2-3 мм.
1af8bdcaf08c.jpg
 
82c1e9db1502.jpg
 
Когда промывал кокос мерял пшб и было че то много, уже точно не вспомню но пш-метр показывал 8+.... странно подумал я, обычно вода в кране 7,2 дома.... значения не придал, потом взял давно отстоенную воду, закислил ее и пролил до вытекания . В общем с дренажа пошло 6,2. Хорошооо подумал я и в этот момент или около того я замачиваю пш-метр, но опять же не сильно внутри на экранчике конденсат появился, и на моем новом измерении стал выдовать откровенную лажу....а именно не показывал пш выше 5-6 вобще.... как бы я не крутил сзади у него там ....в общем я понял что косяк произошел нехилый, что в грунте непонятный пш, и измеритель его явно не в рабочем состоянии...но семки то уже посажены :flower: ... бросил прибор в шкаф, может просохнет и все наладится, тогда откалибрую. а растихам остается надеяться на удачу.... :no:  :oops:
В общем убрал свинарник за собой.... нехило я там грязи навел в ванной.... и в смешанно растроенных чувствах, накрыв стаканчиками места куда закопал орешки, поставил в бокс под лампы....
Режим 18/6
Благо на улице темпа упала, дома похолодало и после 16 часов аод днатом темпа не поднялась выше 30. Считаю темпу не критичной.
А забыл сказать что сменил блок питания который крутил вентики обдува растих и куллер отсоса горячего воздуха от дната с 9В на 12В. Закрутилось всё поживее...
db410f53a082.jpg
 
Из удобр: жду посылку из Испании с ПФ для гибридов и канабиоген дельту 9, уже в пути, если не успевать будет к началу кормления имеется микро и гроу флоровские, а также красный и зеленый этиссо, помими их есть жидкий биогумус, гуматы, корневин, эпин, сульфик и Рипен на окончание цветения.
49053744.jpg45149231.jpg163213951.jpg
 
Ну и тут же отмечу свежую новость, а именно: сегодня утром проверил растихи:
Хейз уже без каски, Бигбэну снял каску, ЛСД пророс, но пока в каске. Так что всхожесть 100%
Всем спасибо за внимание, подключаемся и удачи вам и вашим!
:peace:

 

удачи Братка :peace: буду глядеть за твоими новыми растишками,бляха у мну ноут глючит иль я щас на твоей аватарке видел свою аву? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: С началом.    

 

 

( жду посылку из Испании ) кинь адрес , где заказ делал.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sharhan,@aaaa,@SERssvs, :thankyou: бразы!!! Будем постараться!! надеюсь пш-метр оклемается, не хотелось бы траблов с пш...

 

 

( жду посылку из Испании ) кинь адрес , где заказ делал.

в личку сча пульну

Ссылка на магазин добавлена в первый пост

Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарооооооовааааааа друже, с началом тебя, буду поглядывать, очень интересно, но и плюс на удачу, как же без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, с новым стартом! Ровного цикла, бро!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382,@Спортсмен, :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

Ну как я и говорил вчера у всех растишек был день рождения, по этому выложу вчерашние (вечерние) фотки, когда уже все без головных уборов :positive:

Итак, знакомьтесь....:

ЛСД:

97dce6f7b2df.jpg
 
Хейз:
88e89d4c98f4.jpg
 
Бигбэнг:
05652ffc1bbb.jpg
 
Темпа чет скакнула седня до 32.... не хочется днат вырубать..... если выше не поползет оставлю так...
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@carlito2382,@Спортсмен, :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

Ну как я и говорил вчера у всех растишек был день рождения, по этому выложу вчерашние (вечерние) фотки, когда уже все без головных уборов :positive:

Итак, знакомьтесь....:

ЛСД:

97dce6f7b2df.jpg
 
Хейз:
88e89d4c98f4.jpg
 
Бигбэнг:
05652ffc1bbb.jpg
 
Темпа чет скакнула седня до 32.... не хочется днат вырубать..... если выше не поползет оставлю так...
:peace:

 

мои поздравления с новорождеными Братка :perfect::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так...разнотравье это всегда интересно  :tyanet:  Всё мамаша, новые уси-пуси, безсонные ночи... :rasta_biggrin: Шучу я все, ростите крепкие и прущие  :jahwatering:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так...разнотравье это всегда интересно  :tyanet: 

Ага, на днях вот заколотил коктейль из авто Мазара, Сатори и Мазара фотиков... :nurse:  :demon2:  1,5 мокрого... :facepalm: 1,5... Убрало так, шо... :facepalm:  И блин так на долго. :plane(ulet):  Жаль, не умею я трипы описывать, но скажу одно: тупили, ржали, втыкали, гнали, снова ржали, опять тупили, обратно втыкали, после снова ржали, гнали и т.д. И так часа 3-4. Полёт и не собирался прекращаться но время было позднее, пора было баиньки. А сны какие разноцветные! :rasta_biggrin: Разнотравье рулит! Всегда что-то новенькое. :perfect:  :rulez:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол)) с новым началом!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,@Martishka,@Спортсмен,@KpenkuuOpeIIIeK,@коноп,всем всем :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  :smoka:

 

 

на днях вот заколотил коктейль из авто Мазара, Сатори и Мазара фотиков...     1,5 мокрого... 1,5... Убрало так, шо...   И блин так на долго.

знаем, проходили)) Эти "жернова Люцифера" просто смертельны))))))))))))))))))) :demon2:

 

ЗЫ: вчера подсыпал землички по семядоли растишкам, стрельнули пару см вверх дрищики).... теперь хоть на грунт смотреть не страшно черненький аккуратный, а не  вермикулито-кокосовое крошево))))))

Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 gormon_sinsemilla Удачи в росте братко, лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вермикулито-кокосовое крошиво" - ржу не могу! :rasta_biggrin::perfect::giggling::rasta_laugh:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попер я косячить)

Вчера пассажир один заходил, я вырубил из розетки все, а потом включить забыл как-то...даже не понимаю как я мог забыть... :facepalm:  Но факт остается фактом, врубил утром, в 8 часов, а в 12 по таймеру вырубится всё....

Подскажите что будет хуже для растения если бы я ему вобще свет не включал (а включился бы сам по расписанию уже) или же я правильно сделал что включил его хотя бы на 4 часа? :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся))) я думаю правильно что включил, мало ли плохая погода была пасмурная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,Маруся))) 

Ну я надеюсь что малыши-карандаши не сильно там обидятся на меня... жалко конеш в таком усипуси возрасте такого хардкора сразу им)) еще пш неизвестно какой в почве)) так что гров экспериментальный какой то выходит, а хотелось бы шаблонный в этот раз) без опытов-экспериментов....

Их опять подсыпать надо,, тянутся по чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не волнуйся, я тоже Маруся как-то забыла про свет, точнее не забыла, а гости никак не уходили не могла включить долго, ничего страшного не случилось. Главное чтоб не холодно им было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пассажир то заходил??? У меня вот в городе участковые ходят по квартирам, по всем, какая та перепись населения, кто где живет, кто снимает, у кого, короче ебень! Я у друга был на хате в гостях пару дней назад, друганя в толчке, а в дверь стучат, я открываю, а там мусорок!!! Кто хозяин??? Кто я??? Ну короче базар не о чем, вот тут то я под шумок у него все и узнал(про перепись) Так ко мне кто стучится в дверь, я отмораживаюсь и притворяюсь ковром!! А на счет света я думаю не критично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че выехал то за свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой дружо! Больше не забывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

В связи с холодами врубили отопление не хило, вот темпа в боксе и скакнула, днат уже реил не вырубать, так что надежда остается что новорожденные будут крепышами))2aeaff1c99796cfa52233f110d528702.gif

Полил сча с утра первый раз с момента посадки. воду чутка скислил лимонкой, ну то уже по опыту, примерно зная какой у меня пш воды и сколько лимонки надо.... тут совсем какая то экспериментальная часть в этот гров... :hm:  В воде развел корневин 1г/1л. поливал по краю горшка примерно по 0,5 л. ЛСД может чуть больше, т.к. горшок побольше.... воздух брызгаю для поднятия влажности хоть чутка не на долго дистилированной водой. :nurse:

Растишки вытянулись, вечерком земельки насыплю по самые семядольки :yes: . С утра не было времени...

Ну и смотрим прогресс:

Хейз:

8ce561855a3c.jpg
Бигбанг (задрал листики кверху)
жара?
73fbb654c51f.jpg
ЛСД:
48149fb85f6f.jpg
 
Цвет светло зеленый у листьев. 
Кто может подскажет если грубо говоря у меня земля/кокос 50 на 50 , то удобрять надо когда начинать? я так понимаю что пораньше, будь оно просто в земле, а так...недели через 2 с прорастания? или чутка уже можно начать давать через несколько дней? например что то из гроу или биогумус?
Всем спасибо, жду комментарии и советы!
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...