Перейти к публикации
  • 0

Самый веселый сорт:)


FaNaTiK
Go to solution Solved by gormon,

Вопрос

Всем привет друзья:)

У меня созрел вопрос по сабжу. Какой самый веселящий сорт, чтобы курнул, и начал заливаться через какое то время с другом так, что аж стоять и дышать трудно:).

Если знакомый не врет, когда он 3 года назад растил лемон сканк, с него мы прямо падали и улетали одновременно.

Сейчас хочу именно позитивные волны смеха, расслабона хватило с прошлого аута).

Если вдруг кто-то чего-то недопонял, спрашивайте, я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

дааа, сканк  вонюч пздц))))

Братка не забивай голову каждая трава каждому по своему приходит и зависит приход от ряда факторов... хочешь повеселее - бери сативцу, а какую....я в такихслучаях беру чисто интуитивно... например нравится название или картинка, или кто-то хвалил... проще отнесись к этому выбору и результат тебя порадует, а потом сам всем и расскажешь какой из сортов тебе веселее показался ;) :nurse:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

сатива и хорошая компания.

Не бро, наверное компания первична с позитивными людми и индика улыбает)))
  • Like +1 1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

А конкретно, какой сорт посоветуете? Забыл когда под темку смеялся. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да да, если можно, то по конкретнее. Аут в это году буду большой делать, и хочу разносторонность сортов. И один из сторон, самый веселящий.

Варианты желательно предлагайте как автики, так и фотики)

И да, под индикой конечно тоже хорошо, но вот 3 сорта курил уже после Lemon Skunk, и все не то. Тот прямо взрывающий был, от любого слова готов был "родить" со смеху. Вот хочу так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Ну так его и бери:-)

Его уже взял 3 семки, едут:) Одну из них в боксе выращу. А 2 на улицу скорее всего пойдут)

Но ведь помимо сканка еще сколько.... 300 сортов различных примерно:)

И все их попробовать я мне кажется смогу только к годам 40 если не позже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кали Мист... Гринспун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй все разновидности сканка - 

Early Skunk 

Skunk11

Super Skunk

G13 Skunk

Sensi skunk

Top Skunk 44

Shiva Skunk

Jamaican Orange Skunk

и конечно же - Skunk #1  

 

  

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто магнум фем от сид банка Будда сидс в еррорс сидс я их не наблюдал посмотри в Семяныче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Супер сканк растил в 2013) Крышу по началу рвало айда пошел, потом чуть прикурился и ништяк, но не то).

Над остальными подумаю, г13 сканк понравился, но снова индика, меня прямо так и тянет на неё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Супер сканк растил в 2013) Крышу по началу рвало айда пошел, потом чуть прикурился и ништяк, но не то). Над остальными подумаю, г13 сканк понравился, но снова индика, меня прямо так и тянет на неё:D

 

Бро попробуй Skunk11 в ауте, чисто технически это идеальный вариант. Дома такую вонючку геморройно выращивать, а вот в ауте, да еще если на юге живешь - ништяк.

Я сам думаю этот сорт для аута взять. 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kannabia-speedy_gonzales_auto-168_97_autspeedy_gonsalez_2_97_auto_png.png

Сорт Speedy Gonzales Auto fem

effect.pngОказывает очень эйфоричный и стимулирующий эффект, рекомендуется при депрессивных заболеваниях.

 

 

Описание сорта:

Speedy Gonzales Auto – чистый сорт, который произошел от линии АК-47, но обладающий 100% автоцветущими чертами. Данный сорт хорошо приспосабливается к сухому климату и к различному грунту. Поэтому при любых условиях вы получите прекрасные результаты. Запах яркий и сильный, при употреблении дым может щекотать нос. Это психоактивный сорт со стимулирующим и эйфорическим воздействием. Можно применять это сорт при депрессиях. Вы можете использовать Speedy Gonzales Auto в помещении или на открытом воздухе, но этот сорт полностью раскрывается только в помещении. Для лучших результатов Kannabia Seed советуют использовать 7 литровые горшки. В закрытом грунте в течение всего жизненного цикла лучше поддерживать фотопериод 18/6.

 

***

Единственный минус, то что с семяныча можно заказать упаковку только 10 семян этого сорта((( выходит накладно (Цена за упаковку 2475 р.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наша первая растиха Спидли Гонзалес, хороший сорт, тока выхлоп очень мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По жизни весело должно быть и тогда любая сативка тебя рассмешит))) меня от гринспуна автоцветущего пробивало на ха-ха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Главное компания позитивная!А так,что думать.Если есть возможность сативу дома растить,поищи чистую.ТОк она пздц как долго цветёт(

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем большое спасибо за ответы, пожелания постараюсь учесть в грядущем ауте. А глаз у меня уже как 2 года падает на ЛСД. Уж больно хочу, и выглядит красиво. Г13 хейз тоже не прочь попробовать. Первый раз растил, 2 мужика вышло, ну что поделать, опыт зато:)

Мартиш, по жизни весело, просто хочется теперь во время курения посмеяться от ВСЕЙ души, чтобы каждую чакру пробило на смех:)

И не как бычий кайф с сп, это другое. Я курил сп пол года где то, когда знакомый перестал давать. И я могу уверенно сказать, никакой спайс с марьей не сравнится, там я хохотал долго плавно и на позитиве, а главное жора, ух я тогда и объедался:DD

Насчет сканка подумаю.

Живу правда в поволжье, не знаю вызреет ли сатива. Лето 2013 меня угнетало, одни дожди, осень короткая. Ладно хоть автики вызрели на 80%, и тому был рад:)

Всем ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kannabia-speedy_gonzales_auto-168_97_authttp://semyanich.co/

images/cms/thumbs/e044af6edd89e7d8f3a8ae0e86ebccf9aa018300/speedy_gonsalez_2_97_auto_png.png Сорт Speedy Gonzales Auto fem

effect.pngОказывает очень эйфоричный и стимулирующий эффект, рекомендуется при депрессивных заболеваниях.

Описание сорта:

Speedy Gonzales Auto – чистый сорт, который произошел от линии АК-47, но обладающий 100% автоцветущими чертами. Данный сорт хорошо приспосабливается к сухому климату и к различному грунту. Поэтому при любых условиях вы получите прекрасные результаты. Запах яркий и сильный, при употреблении дым может щекотать нос. Это психоактивный сорт со стимулирующим и эйфорическим воздействием. Можно применять это сорт при депрессиях. Вы можете использовать Speedy Gonzales Auto в помещении или на открытом воздухе, но этот сорт полностью раскрывается только в помещении. Для лучших результатов Kannabia Seed советуют использовать 7 литровые горшки. В закрытом грунте в течение всего жизненного цикла лучше поддерживать фотопериод 18/6.

***

Единственный минус, то что с семяныча можно заказать упаковку только 10 семян этого сорта((( выходит накладно (

Цена за упаковку 2475 р.)

Есть по 5 семак такие,я брал у семяныча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи сорта с церебральным эффектом 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Blue cheese вот это тоже веселит орали пока все не скурили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Chem dawg, gagarin истерика была, когда кент за пианино сел, еще был момент, зашли в магаз и ходили друг от друга по отделам минут 20, потому что не могли смотреть друг на друга нас разрывало капитально, пятки хватает чтобы почувствовать себя в другом городе и вы идете обсуждаете это с кентами,ржете, потому что каждый несет такую чушь и потом осознаете что вы вышли в магаз но ушли куда то хуй пойми куда. Многое зависит от атмосферы, многие любят запереться в хате накурится и уснуть, попробуйте в 4-5 тел пойти погулять до какого нибудь торгового центра, парка совсем иначе убивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

АК-47. Просто три часа ржача и тупняков.

 

Пока ничего более весёлого не пробовали. Всё в переди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Super silver haze, чистая сатива, позитивный сорт пздц :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...