Jump to content

Как правильно сушить коноплю и пролечивать урожай

Recommended Posts

37 минут назад, AriesOven сказал:

тгк и кбд мне-бы лично надоели. Галоперидол, а не марихуана была бы.

почему из множества препаратов ты выбрал галоперидол?

1 час назад, AriesOven сказал:

Галоперидол, а не марихуана была бы.

Хорошее сравнение:perfect:

• Haha 1

7 минут назад, синоптик сказал:

Вот что про него в нете пишут -  Побочные действия Галоперидола Лечение этим препаратом зачастую приводит к возникновению побочных явлений. Со стороны ЦНС это может быть бессонница, сонливость, а затем тревожность, чувство страха, головная боль, дрожание, эйфория, депрессия, судороги.

4 минуты назад, Oracle сказал:

Хорошее сравнение:perfect:

ты общался с людьми заколотыми галоперидолом?  или самому приходилось прочуствовать? 

53 минуты назад, синоптик сказал:

Проходя практику в ПНО, мы(студенты эксперементаторы -добровольцы(т-с-с)), время от времени выбирали себе на пробу разные препараты. Аминазин я пробовал до этого, -когда узнал что его можно без рецепта купить в аптеке. Его как-бы и нельзя продавать без рецепта, но ведь это не всегда останавливает наших "фармацевтов" Тем более от этих(нейролептики) препаратов никто не балдеет! Это кошмар какой-то, а не успокоение...
Ну так вот, выбрал я себе галлоперидола попробовать, а какая в нём дозировка я не знал потому что эти таблетки лежали в ячейках, без блистеров. Поднос а в нём ячейки с таблетками и бумажки с фамилиями. То что это галлоперидол, я узнал методом исключения, так-как знал по списку в журнале какие у него препараты, и как выглядят другие таблетки. Тем более я уже большую часть из них опробовал:rasta_shy: Выпил я эту таблетку, разделённую крестом на четыре части(нужно было задуматься над этими частями:giggling:) и пошёл в конце практики домой. Дома я успел немного перекусить(не много потому что челюсть отвисала как у дибила) и пошёл учить медицину на -завтра, с закрытыми веками. Нейролептики и ещё амитриптилин(антидепрессант) -это срака, а не препараты. От амитриптилина слова в голове застревают, когда тебе кто-то что-то говорит, и налипают одно на другое -как снежный ком. И через время(не долгое), ты просишь говорящего заткнуться! Так-как ты ничего не понимаешь, ведь они не обрабатываются в голове и не слаживаются в что-то понятное. И вообще тебе хочется прилечь. Жесть!

1 час назад, синоптик сказал:

галоперидол?

Вообще считаю это "химической смирительной рубашкой", а не лекарством. При шизофрении без них пока что никак. Но надеюсь медицина найдёт что-то лучше чем соли лития, нейролептики, электрошоковая терапия, инсулино шоковая терапия и многое другое, что лишь как клетка -усмиряет, а не лечит.

1 час назад, синоптик сказал:

ты общался с людьми заколотыми галоперидолом?  или самому приходилось прочуствовать? 

нет

• 1 month later...

Приветствую всех, не думаю что при сушке "место должно хорошо быть проветрено вентилятором", смолка-то окисляется...

В 13.04.2022 в 19:22, Romanov1987 сказав:

Приветствую всех, не думаю что при сушке "место должно хорошо быть проветрено вентилятором", смолка-то окисляется...

главное чтоб было тёплое и сухое!В противном случае есть вероятность подхватить плесень в сырых влажных помещениях,подвалах,погреба,кладовых...

Вентилятор только ускоряет сушку и проветривает шишку,что не обьязательно для любителя новичка,больше к профессиональной сушке относится,как там каличество!И есть большой риск на размножение бактерий.

От себя добавлю если у вас есть осушитель воздуха,всегда используйте его при сушке в помещении,класная штука!

В 16.04.2022 в 12:08, goodmaster сказал:

главное чтоб было тёплое и сухое!В противном случае есть вероятность подхватить плесень в сырых влажных помещениях,подвалах,погреба,кладовых...

Вентилятор только ускоряет сушку и проветривает шишку,что не обьязательно для любителя новичка,больше к профессиональной сушке относится,как там каличество!И есть большой риск на размножение бактерий.

От себя добавлю если у вас есть осушитель воздуха,всегда используйте его при сушке в помещении,класная штука!

Спасибо за ответ) Про осушитель отдельное спасибо)

• 1 month later...

да некоторые методы заставили поржать)))))) типа прилепите на лобовуху))))))

• Like +1 1

Правильно сушить, при 20 градусах,  скорость диффузии как раз идеальная. Главное насильно не сушить, а то качество будет хреновое. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gifМой гров Цикл автиков на QB 360w

• 1 month later...

Как говорил мой Дед: Зачем сушить? Кидаешь в выварку со сгущёнкой мытые кусты, предварительно нарезанные для удобства, варишь 2 часа, разливаешь по банкам под крышку, закатыаешь и хаваешь эту сгушёнку до следующего урожаю)
:rasta_biggrin:

• 1 month later...
В 20.07.2022 в 01:34, Igoryanich сказал:

Как говорил мой Дед: Зачем сушить? Кидаешь в выварку со сгущёнкой мытые кусты, предварительно нарезанные для удобства, варишь 2 часа, разливаешь по банкам под крышку, закатыаешь и хаваешь эту сгушёнку до следующего урожаю)
:rasta_biggrin:

Выварку?

А какого максимального объёма банки подходят для пролечки и хранения? Слышал, что слишком большие банки (то ли 3л, то ли 5л) не подходят, правда не помню почему, может в них трудно поддерживать нужную влажность?