Перейти к публикации

Blue Mystic.185 ватт ЕСЛ.


Рекомендованные сообщения

 

 

а что с листьями сделал бро?скурил?а то мне все советуют зелены листья скурить а мне кажется что это вообще бутофория какая то

С какими листьями,бро? Я не резал вроде не че.А вообще лисья не советую курить,фигня всё это,жди шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чики пуки, только вот блю там пока не наблюдается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только вот блю там пока не наблюдается)))

ага,я вот думаю:может они сорт попутали? Раз не автик,да и синий оттенок не приобретает...хотя посмотрим,ещё не конец,время есть чтобы приобрела...

В принципе главное чтобы пёрла.А остальное-вторично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,я вот думаю:может они сорт попутали? Раз не автик,да и синий оттенок не приобретает...хотя посмотрим,ещё не конец,время есть чтобы приобрела... В принципе главное чтобы пёрла.А остальное-вторично)

Главное это  оптимизм в нашем нелегком деле ) Красиво растет, ветвисто, переть будет однозначно )  лови + ))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное это  оптимизм в нашем нелегком деле ) Красиво растет, ветвисто, переть будет однозначно )  лови + ))

Спасибо,бро за поддержку,я заряжен оптимизмом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Главное это  оптимизм в нашем нелегком деле ) Красиво растет, ветвисто, переть будет однозначно )  лови + ))

Спасибо,бро за поддержку,я заряжен оптимизмом))

 

Бро - а со скольких напасов заряжает этим самым оптимизмом? :rasta_biggrin:  :peace:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Главное это  оптимизм в нашем нелегком деле ) Красиво растет, ветвисто, переть будет однозначно )  лови + ))

Спасибо,бро за поддержку,я заряжен оптимизмом))

 

Бро - а со скольких напасов заряжает этим самым оптимизмом? :rasta_biggrin:  :peace:

 

главное стаф зарядить оптимизмом в процесе грова, тогда оптимизм будет воздаваться сторицей в каждом напасе невзирая от количества стафа в самом напасе )))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро - а со скольких напасов заряжает этим самым оптимизмом?  :rasta_biggrin:   :peace:

 

 

главное стаф зарядить оптимизмом в процесе грова, тогда оптимизм будет воздаваться сторицей в каждом напасе невзирая от количества стафа в самом напасе )))

 

:rasta_biggrin:  :yatta:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

только вот блю там пока не наблюдается)))

ага,я вот думаю:может они сорт попутали? Раз не автик,да и синий оттенок не приобретает...хотя посмотрим,ещё не конец,время есть чтобы приобрела...

В принципе главное чтобы пёрла.А остальное-вторично)

 

У меня такой-же сорт, и синего оттенка тоже не видно (сид банк нирвана). Может под конец цветения увидим

 

С какими листьями,бро? Я не резал вроде не че.А вообще лисья не советую курить,фигня всё это,жди шишек.

 

Я например всегда листья курю, мне хватает одного водного. У нас даже у барыг кроме листьев ничего в продаже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я например всегда листья курю, мне хватает одного водного. У нас даже у барыг кроме листьев ничего в продаже нету.

 

Переть то они прут,но я как то курил и там больше надо было чем один водный,3-4 чтобы поменяло как то,а то и больше...(хотя то не сортовые мужики были)

Да и канцерогенов всяких,вредных веществ в них намного больше чем в шишках,так что отказался я от них,лучше хавку какую то сделать ИМХО.

Да и шишки по ароматней будут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!Давненько не обновлял реп,так что сегодня наслаждайтесь кучей фоток!)

41 день цвета!

Вроде всё по плану  :rasta_cool: 

attachicon.gif CAM00209.jpg                  attachicon.gif CAM00210.jpg

attachicon.gif CAM00211.jpg                   attachicon.gif CAM00212.jpg

attachicon.gif CAM00214.jpg                  attachicon.gif CAM00215.jpg

attachicon.gif CAM00216.jpg                     attachicon.gif CAM00217.jpg

attachicon.gif CAM00218.jpg                     attachicon.gif CAM00219.jpg

Ох,как их много то)) Специально старался на разных фонах,местах и тд..

P.S. Если залипнуть на 3 фотку (самая тёмная) можно увидеть ПИСТОЛЕТ )))

Надеюсь я не один такой?)) 

Шишка в поток упирается просто и такую форму приобрела..

Харв планирую примерно на 60-65 день цвета..А там посмотрим.

 

 

Потом тебя этот же пистолет и расстреляет))))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потом тебя этот же пистолет и расстреляет))))

ахах)  :giggling:  :giggling:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@henk11,да убьёт на повал бро :rasta_biggrin: 

 

Первый опыт,точно не последний  :lalala:   ,авто (white russia)

https://jahforum.org/topic/10440-pervyi-opyt-avto-white-russian/#entry238473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да убьёт на повал бро

Надеюсь на это))  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял местами лампы!Теперь на центральную колу светит только красный 2700К,напомню что раньше светила 55 ватт 6400К,теперь она освещает другую часть растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько ватт на лампе с 2700к?

 

 

65,бро :drujba: .В боксе всего 185 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья! За эти дни много произошло:накрылся таймер,пришлось самому выключить на ночь свет и утром бежать покупать новый-успел!Потом,моя девочка пережила не хилую засуху,пришел,а листья все как бы завяли,но нечего, успел откачать,на следующий день всё было хорошо,думаю сильно плохо она(засуха)не повлияет,а наоборот смолки выделила побольше.Ну и самое плохое,одна шишка была видимо слишком близко к лампе и высохла прям(не вся,а одна только часть)...я был в шоке,потрогал,а немножко шишки рассыпалось(курить не пробовал).
Ну и на этом думаю все испытания закончились.Сегодня дал сильную дозу удобрений:5 мл Мистер цвет Сенполия.


Много стигм уже коричневые.Но некоторые шишки всё ещё набирают массы.Думаю харв не за горами.

Нам ровно 100 дней. Из них 52 дня цвета.
Собственно фото: 

post-14276-0-17032500-1395774042_thumb.j                       post-14276-0-66999700-1395774042_thumb.j


post-14276-0-56640900-1395774043_thumb.j                            post-14276-0-52782400-1395774044_thumb.j


post-14276-0-42525600-1395774045_thumb.j                         post-14276-0-09890400-1395774046_thumb.j


post-14276-0-01268000-1395774057_thumb.j                     post-14276-0-12981100-1395774058_thumb.j



post-14276-0-16905200-1395774059_thumb.j                      post-14276-0-97721000-1395774061_thumb.j


                                            post-14276-0-30056000-1395774064_thumb.j


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,бразы! Сегодня был поход в магазин и вот что я приобрел: порошковые удобры: Плантофол(МФК я не нашел и решил взять хотя бы это) и ювелирные весы,специально для этого дела,надо ж всё в точности насыпать. ) Ну и думаю конечный результат на них же взвешу.Такие же весы у Шайтана видел) 

Следующий полив думаю сделать водой,а потом буду мутить компот из плантафолов. )





 

post-14276-0-02899800-1396089847_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,нужна помощь!Какой сульфат магния покупать надо??И где ? 
В Аптеке?Их много разновидностей.Подскажите какой лучше брать.
Или можно без него обойтись? Хочу норм компот сделать,типо рипена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подойдет??Я просто в них вообще не шарю...
Тут даже состав не написан..
Походу хрень? ) 

post-14276-0-20214300-1396176069_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подойдет??Я просто в них вообще не шарю...

Тут даже состав не написан..

Походу хрень? ) 

как это  ненаписан))) все там правильно написано бро ))) иль ты химию в школе не учил ))) Пойдет.

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался...)
Получился вот такой компот.Надеюсь всё правильно сделал.
 

 

 

как это  ненаписан))) все там правильно написано бро ))) иль ты химию в школе не учил ))) Пойдет.

Бро,спасибо))Ты мне прям глаза раскрыл,серьезно.

post-14276-0-70524500-1396179672_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга за услугу.  Дай скачать твой кальк с твоей базой... а то  я  скоро повешусь...  был онлайн  калькулятор, я им пользовался... но что то  кароче капут ему... а вот с этим калькулятором я все никак совладать немогу... ну не поддается он мне и хоть ты плачь...

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...