Перейти к публикации

Blue Mystic.185 ватт ЕСЛ.


Рекомендованные сообщения

Конечно,бро,вот держи,качал отсюда,обучалка к нему есть даже.Разобраться легко.
https://jahforum.org/topic/5198-kalkuliator-dlia-rascheta-udobrenii-i-videoinst/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю. Буду грызть гранит калькулятора

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,бро,удачи тебе в этом деле.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетная елка отпиши как срубиш аж интеросно че да как у самого блю мис растет правд ток неделя от семки)) а у тебя тож как каску скинула вместо 2 пар листьев 4 пары? Была))

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишу,бро!Ты с  :errorsseeds:  брал? Надеюсь у тебя генетика не подведет и будет автик,а то у другана тоже авто блю мистик фотиком оказался...


У меня как каску скинула было 2 семядоли и было видно 2 маленьких листочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :peace:  Сегодня 114 день от каски и 66 день цвета...Харв переносится на не определенный срок...Знаете,не думал,что это затянется так надолго.10 неделя цвета идет вроде.Сколько ещё - хрен знает...По стигмам смотрю,большое количество коричневых,некоторые даже сыпятся(они и раньше сыпались),но есть белые, на фото центральной колы будет отчётливо видно...Когда они покоричневеют тогда и харв?Просто остальные засыхают и отпадают,а этим хоть бы что...

Сегодня второй раз полил самодельным рипеном(не подряд).


Тут должно быть видно о чём я говорил
post-14276-0-57735900-1396979607_thumb.j       post-14276-0-52236100-1396979769_thumb.j

post-14276-0-40982300-1396979924_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Хороши Шишканы :feedme:  :perfect:

А макро есть чем сделать?-посмотреть ахота на трихомки.(я себя порадовал-после завтра приедет)post-17429-0-67211300-1397065833_thumb.j

Пробу снимал уже? :eyes:

Удачного завершения грова и невье :censored: ких прущщщих Шиш Тебе Бро!

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! 
К сожалению нету возможности сделать макро. :facepalm: 
Пробу снимал,порадовала,срезал самую малюсенькую шишу(0.40 грамм сухого) с низу (на 59 дне цвета(сори что не отписался бразы)) Сушил нормальным путем(повесил вниз башкой,сохла 4 дня и день успела в баночке полежать)
Прет очень хорошо,тянет на движ,но не долго 1.5-2 ч.Скурил половину где то или чуть больше,остальное лежит на полке,ждет.) 
Полноценный трип обещаю после харва. :smoka: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здарова бразы!Обновляю репорт!
Сегодня 124 день от семки и 76 день цвета!
Шишки хорошо пополнели за всё это время и мне есть что вам показать!
Грубо говоря ВСЕ стигмы коричневые или отсыхают,остались только самые последние,как и на прошлой фотке(хотя и там уже коричневеют по тихому), но на фото как всегда ни черта не видно и кажется что там одни белые стигмы...

12 апреля был последний полив рипеном!Всего 3 раза им полил.Начал 2 апреля, закончил 12.То есть 10 дней,с чередование водой и 1 день засухой, чтобы почва хоть как то высыхала,то есть поливал не каждый день.
14 апреля,в понедельник начал проливать водой,сегодня пятница, третий раз пролил водой(выход из дренажа всегда 700-800 мл)Опять же поливаю не каждый день,потому что земля не успевает просыхать.Немного только верхний слой.Поливаю понедельник-среда-пятница.Вот думаю в субботу и воскресенье (19 и 20 числа) пролить тоже хорошенько ,а потом засуха 2-3 дня и 2 дня темной.Или же продолжать поливать через день?То есть следующий пролив 20 числа будет последний. Получается 4 или 5 проливов водой всего будет,это норм? Вымоются удобры?

А вот и фото:

post-14276-0-26922000-1397824877_thumb.j                 post-14276-0-42943600-1397824880_thumb.j


post-14276-0-66116600-1397824883_thumb.j                post-14276-0-70057400-1397824886_thumb.j


post-14276-0-05834300-1397824890_thumb.j              post-14276-0-04112900-1397824893_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж не сможешь скурить столько, куда наростил то хитрец) че я вижу у тя тоже нижние листья все пожелетели и отпали?

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Рад видеть тебя в своем репе! 
Сам не скурю-друзья помогут)))

Да, с низу все пожелтели и отпали. Растиха вообще рано желтеть сама по себе начала.А после рипена ещё и остальное пожелтело,но ещё несколько листочков есть)

Ты сколько свою раз проливал?Обязательно при проливе каждый день?
Как ты делал расскажи.

И остальные бразы тоже не молчите,нужно узнать сколько раз проливать,чтобы норм вкус был и химии не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я свою 2 недели чистой водой через день проливал, так как дренаж был плохой, боялся каждый день поливать, за плесень боялся, ну если у тя с этим, проблем нет, то думаю можно каждый день))) да я думаю с удобрами вкус будет поинтересней, так что можешь попробывать и не проливать))))

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да я думаю с удобрами вкус будет поинтересней, так что можешь попробывать и не проливать)))) 

жжешь!)

Но вопрос ещё актуален и надо бы его решить до завтра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный шишак

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пролил грунт очень хорошо ,6 литров всадил,вышло где то 4(напомню, что горшок у меня 3.4 литра)
Думаю это был последний полив водой.Получается 5 раз проливал водой.Думаете хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки подумал,пролил сегодня ещё 4 литрами воды,вышло 3.4 с дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флора клин вроде называетса, выводит типа все удобры с почвы и всьо что там накопилось, и ненадо много водой проливать, посмотри, мб на следущий гров прыгодитса)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,знаю бро. Но спасибо что напомнил.Постараюсь приобрести на последующий гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так 6раз пролил думаю хватит, особо проливать надо когда рипениш, вода-рипен-вода-рипен-и потом 2-3раза водой

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю,что уже хватит.С сегодня засуха.Потом темнота и харв.
Хорошенько дренаж я на этих проливах проверил,раньше так сильно не лил,максимум грамм 200 с дренажа выходило.
А тут по 3-4 литра вытекло.Норм так.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нащет запаха как?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах очень слабый,нет почти даже.Но знаешь,несколько дней назад вынес на очередной пролив водой и офигел!Запах просто класс!!! Фрукты и ягоды какие то,даже не знаю с чем сравнить,но что то ОЧЕНЬ приятное!Я был готов нюхать это целый день! :perfect: Надеюсь шишки будут такие же ароматные!
Это был единственный раз,когда оно так заблагоухала,я этого ждал всё цветение и вот дождался!Больше так не пахла.

Сорт(или по крайней мере моя растиха) вообще безпаливный !Запах за пределы бокса вообще не выходит и это без фильтра!Ну если только сразу же после выключения света запах немного распространяется на комнату,но минут 5-10 и запах уходит (окно даже не открываю).Кстати, после выключения света пахнет тоже очень приятно,что то из цитрусовых,но точно не скажу. :perfect: 

Не думать что принюхался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая растиха тож приятно пахла и запах очень слабый был, тож безпалевный сорт, но чето в магазине она не в списке слабопахнущие. а нащет аромата то я ето запорол, через 2месяца итак горло дерьот и смак неочень, перед харвом непроливав водой.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не проливал бро? Зачем химию курить то?
Ну тогда вопрос к тебе.Прям такие ужасные на вкус если не проливать ? (я понимаю что вкус будет не очень,но интересно)
Шишки сильно трещат? Каковы они, шишки с удобрами? 
Не пробовал пролечить? Как вариант улучшить хоть как то вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...