Перейти к публикации

Blue Mystic.185 ватт ЕСЛ.


Рекомендованные сообщения

я срезал, куст целиком недели 2сушил, потом разделил и ещо около недели, потом в банку и периодычно откривал, шишка полностю высохла, но смак очень фиговый, и сразу на кашель пробивает, спешил срезать и думал что аромат от пролечки зависит и что проливать особо ненужно


а так в банке уже больше месяца, но непомогло. хз как смак улудшить, хотя есть мисль шишку через гриндер и потом ванилинку в порошок и добавить всьо туда и перемешать, обично замечал что в гашиш такое мутять для аромата.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродебы норм с ванилькой водная литровая пошла, смак другой и запах тож приятный, но горло всеравно дерьот. ещо в порошок ванильку попробую и отпишусь, только вот пусть ета отпустит чуточку)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах очень слабый,нет почти даже.Но знаешь,несколько дней назад вынес на очередной пролив водой и офигел!Запах просто класс!!! Фрукты и ягоды какие то,даже не знаю с чем сравнить,но что то ОЧЕНЬ приятное!Я был готов нюхать это целый день! :perfect: Надеюсь шишки будут такие же ароматные!

Это был единственный раз,когда оно так заблагоухала,я этого ждал всё цветение и вот дождался!Больше так не пахла.

Сорт(или по крайней мере моя растиха) вообще безпаливный !Запах за пределы бокса вообще не выходит и это без фильтра!Ну если только сразу же после выключения света запах немного распространяется на комнату,но минут 5-10 и запах уходит (окно даже не открываю).Кстати, после выключения света пахнет тоже очень приятно,что то из цитрусовых,но точно не скажу. :perfect: 

Не думать что принюхался!

У меня пах в блю мюстик в комнате, хотя у меня меньше куст чем у тебя. Но пах слабо. У тебя от какого сид банка семена? У меня от нирваны были

 

Тоже думаю,что уже хватит.С сегодня засуха.Потом темнота и харв.

Хорошенько дренаж я на этих проливах проверил,раньше так сильно не лил,максимум грамм 200 с дренажа выходило.

А тут по 3-4 литра вытекло.Норм так.

 

Ты хочешь растиху с влажной землей уже в темноту ставить? Тогда знай, что в темноте земля практически не высыхает и корни могут погнить. Я когда свою резал, у неё была земля влажная, а после темноты растихе хоть бы что. Не видно что стрессанула, бодрая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хз как смак улудшить

Попробуй водную пролечку!Точно не помню как делается,но вроде в банку наливаешь воды,туда шишки на неделю и каждый день воду меняешь!Мне кажется получше будет,вода вымоет что ли.)Но это я так думаю.

Найди тут на форуме.

 

 

 

Ты хочешь растиху с влажной землей уже в темноту ставить?

Не бро,я уже понял что это плохая затея.(сори ещё раз!)

Сначала засуху устрою,чтобы земля полностью высохла,а потом только темнота.

Семена у меня от  :errorsseeds:.Немного генетика подвела,а в целом всё очень даже хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного генетика подвела

А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... Я как бы автик заказывал.) Рассчитывал на 60-70 дней.)
Изначально планировал две растихи,два автика посадить,разных сортов,всё таки хочется увидеть различие во вкусе,эффекте,вообщем хотел немного разнообразия.)
Да,пускай бы были карлики,но мне это не важно.

Но фотик сначала тоже не плохо,набрался опыта хорошенько,терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт водной пролечки,вкус она не изменит,а сделает ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот подсказали что смак сильно зависит от того как дозрела, а у меня какраз норм недозрела, трихом янтарных мало было, в основном только мутные, такшо смотри по трихомам

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трихомам эт понятно,но вот проблема...нет у меня микроскопа.
Да и поздно смотреть уже,третьи сутки на засухе,завтра скорей всего уже темная будет,посмотрим.Земля сухая сухая,вот только что на растиху смотрел,плохо ей что ли ,шишки стали мягковаты и уже плохо держатся,засуха видимо так действует.
Читал,что чем больше засуха, тем  лучше(типо больше из себя выжрет). Как бы совсем не померла она,ей ещё темная предстоит!Хотя чё уж там,харв скоро!

Кто делал серьезную засуху перед харвом,отпишитесь,было ли у вас такое?У меня просто горшок 3.4 литра и уже наверно высох полностью давно ,а я не уследил.


Да,кстати, запах появился,средненький такой,рядом с боксом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нenk11! Бро!ну а у Тебя там как дела обстоят???Как Блюшка???

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brodaga33,всё хорошо,скоро будут фотки.Хочу всё сразу выложить просто,трип,фото,полный отчет в общем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brodaga33,всё хорошо,скоро будут фотки.Хочу всё сразу выложить просто,трип,фото,полный отчет в общем.

 

:okay: 

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Только приехал с моря! Сразу начну!

Харвест был произведен 26.04.

post-14276-0-62715600-1399827554_thumb.j            post-14276-0-36973800-1399827557_thumb.j


Весь куст высох за 8 дней, с выдувом и периодически включал обдув.

post-14276-0-84906800-1399828187_thumb.j                 post-14276-0-03922100-1399828190_thumb.j


post-14276-0-52122000-1399828193_thumb.j              post-14276-0-89766300-1399828197_thumb.j


Итог = 65 грамм отличных шишек!!Я очень доволен!!Столько шишек у меня никогда не было!!!

Всё на пролечку!

post-14276-0-77036900-1399828418_thumb.j                 post-14276-0-73182000-1399828415_thumb.j


post-14276-0-23738000-1399828421_thumb.j

Только представьте...пять банок шишек!!Для меня это результат!!

Несколько сочных шишек :

post-14276-0-14294400-1399828528_thumb.j                 post-14276-0-35961800-1399828538_thumb.j


post-14276-0-40527300-1399828546_thumb.j               post-14276-0-79735200-1399828556_thumb.j



Вкратце о эффекте и вкусе!

У хорошего друга днюха была вчера,мы рванули на море с ночевкой ...ну и я взял с собой своей травки...

Время 16:00.

Вообщем приехали,расположились и не долго думая решили курнуть.
Сделали по 3-4 затяжки через бонг и всё....Всем было очень хорошо! :perfect: Держало 4 часа.

Время действительно пролетело быстро.Один чувак,вообще офигел когда на часах увидел,что прошло 4 часа!Сказал,тип,да я думал минуты 2 прошло!))(Он правда в туалете уснул,мы об этом потом узнали)


Но это была только первая часть,а теперь вторая!


Время 23:00 

Ночь...Немного скучновато.Пошли забивать косяк
,чтобы развеется и покурить
. :smoka: 

Забили...Взорвали,курим, :cannabis: ,курим :eyes: .На каждого хватило по 2 тяги(нас 5 человек).Здесь я должен был описать вкус,но видимо не распробовали,либо его нету.Пахнет,кстати,хвоей и чем то из цитрусовых!
Нам показалась этого мало.Взяли бонг и ещё каждый по две тяги!НО нет,имениннику показалось мало,он сделал больше всех.(уже не заметил сколько,накрывало прост)
У меня,аж мозг немел!))
Блин, никогда бы не подумал,что скучной ночью можно так повеселиться! :yatta: 
Было так весело :positive: ,мы с ещё одним парнем ржали, как кони :giggling: ,(усыкались с именинника,кстати),
другого понесло пофилософствовать. :madeitation: 

Вообщем первая волна продолжалась 1 час.

Потом нас понесло похавать...Всех...Сильно...Сожрали почти все запасы!Всё было реально вкусно!!И не могу не вспомнить про СОК...вроде обычный сок,но его вкус...он неповторим,он просто был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!
Чуть позже имениннику стало чё то плоховасто... (Всё таки зря курил много :facepalm:
 ))

Подошел к нам,а он бледный весь! :wacko: (бледного поймал :dolf_ru_072: )

Ну мы начали его откачивать,чаю сделали,много выпил,вроде отошел. :nurse: 


Похавали значит,пошли обратно посидеть,уже было не так весело,как с самого начала,но все равно клёво.Включили музыку и начали разговаривать,ерундой всякой маяться. :hm: 
Так прошел второй час.

На третий час все потихоньку стали засыпать,беседы стали не такие интересные :sheep:
  :bayan: ...и... я заснул походу :upset: роснулся,музыка играла,все спят кажись(сильно не смотрел)посмотрел на время...2:30..Ну и ушел спать.



Вообщем,Сорт тем не менее понравился,не смотря на то,что был сбой в генетике,прет как надо :rulez:
 !Можно и поржать :giggling: и пофилософствовать. :madeitation: 

Но под конец в сон клонит(хотя может только ночью,днем сильно не заметил)

Хочу выразить благодарность всем кто следил за репортом и помогал!
:jahforumorg:
  тебе отдельный  :respect: ,здесь научился всему,благодаря чему собрал этот прекрасный урожай.
Репорт считаю положительным,для первого опыта и 185 ватт эсл(и то все 185 только с цвета!) 65 грамм это ого го!!
 


 
 



P.S.
Хочу добавить:хорошие шишки, это шишки выращенные с любовью!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@henk11,Бро!

Поздравляю с Харвом! :drujba: Отличный результат  :perfect: Отличное завершение!

Думал уже про следующий реп :rasta_cool: ???

Здоровья и Удачи Тебе Бро!

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 шо могу сказать - пиздатый результат. + внесен  :perfect:

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бро! :drujba: 

Подумывал,начну скоро надеюсь.Следующий сорт скорей всего будет Auto hindu kush.Семки лежат ещё с первого заказа.

 


Gamut,спасибо тебе бро! Очень приятно! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро с харвом тебя.

я вот только не пойму приехал с моря а кто за растами ухаживал то.

или было кому? +1 как накурка то или не пробовал ещё? :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры 65 кажется такой маленькой, но колличество в 5 банок этож трындец ! Поздравляю бро с харвом !

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет бро с харвом тебя.

я вот только не пойму приехал с моря а кто за растами ухаживал то.

или было кому? +1 как накурка то или не пробовал ещё?  :demon2:

Привет!Спасибо!

А какие растихи то?У меня одна была,про неё сейчас речь и идет.

Трип же написал.Мне понравилась по любому!Да и друзьям всем понравилось.

Зачетная растиха,сильных траблов во время цикла я не заметил,разве что пожелтение листов,но нечего страшного.

А ГЛАВНОЕ - РАСТИЛ БЕЗ ПШ МЕТРА И ВСЯКИХ ПРИБОРОВ!! Главное-это понимание дела и любовь! 

 

 

 

Цифры 65 кажется такой маленькой, но колличество в 5 банок этож трындец ! Поздравляю бро с харвом !

Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвом! За подробное описание + :perfect:

 

У меня тоже друган неприкуренный бледного ловил с такого же сорта. Первые разы осторожно курил ( через пипетку) , потом так же, просто не уследил за своим состоянием и хапнул ещё. В итоге блювал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро, сорт  сатива или индика был?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!
Тебе по паспорту? Или по ощущениям?
По паспорту индика.
По ощущениям микс.Присутствуют нотки как индики, так и сативы. Соотношение не скажу,но не было такого, чтобы сильно к дивану прибивало,можно погулять не обламываясь и посидеть, поговорить хорошо.



Через месяц,после пролечки,опишу,что изменилось.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сативу непробовал, мб пробовал но барыжку токо, и то хз. в основном белую курил, и по началу боялся даж ейо, с 1го минут на ссорок выносила, а мой автик выносит с 2х так что каша полная. или прикуритса никак немогу или она реально черезчур прущая, погулять врядли под ней получитса. хочу сативу попробовать, но безпалевный сорт надо подыскать.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...