Перейти к публикации

Репорт На Аватарках! Автофем (Kabala#2)


Рекомендованные сообщения

Как летит время...нам уже 2 дня)))))

Проделал все выше перечисленные операции и вот мини фотосесия:

attachicon.gifIMAG0412.jpg -до

attachicon.gifIMAG0414.jpg-после

attachicon.gifIMAG0415.jpg-парничок

attachicon.gifIMAG0419.jpg-в инкубаторе

И по традиции Пирамидка)))

attachicon.gifIMAG0420.jpg

Здорово Братела :peace: ,нормуль растихи,все хорошие,мож парник снимай уже нах? я снимаю сразу как ток каску скидывают

мои семки от Шайтана тож Пирамидки сцука в Брянске потерялися :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как летит время...нам уже 2 дня)))))

Проделал все выше перечисленные операции и вот мини фотосесия:

attachicon.gifIMAG0412.jpg -до

attachicon.gifIMAG0414.jpg-после

attachicon.gifIMAG0415.jpg-парничок

attachicon.gifIMAG0419.jpg-в инкубаторе

И по традиции Пирамидка)))

attachicon.gifIMAG0420.jpg

Здорово Братела :peace: ,нормуль растихи,все хорошие,мож парник снимай уже нах? я снимаю сразу как ток каску скидывают

мои семки от Шайтана тож Пирамидки сцука в Брянске потерялися :mlya:

Привет, друже! Спасибо да отзывы! А парник сниму как корень на дно опуститься, сейчас рановато да и влажность в боксе опустилась, света ей сейчас хватает под эсл 105вт 6500К стоит))))... А ты чё как? Гостей своих накурил уже тем что выросло? :-D гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как летит время...нам уже 2 дня)))))

Проделал все выше перечисленные операции и вот мини фотосесия:

attachicon.gifIMAG0412.jpg -до

attachicon.gifIMAG0414.jpg-после

attachicon.gifIMAG0415.jpg-парничок

attachicon.gifIMAG0419.jpg-в инкубаторе

И по традиции Пирамидка)))

attachicon.gifIMAG0420.jpg

Здорово Братела :peace: ,нормуль растихи,все хорошие,мож парник снимай уже нах? я снимаю сразу как ток каску скидывают

мои семки от Шайтана тож Пирамидки сцука в Брянске потерялися :mlya:

Привет, друже! Спасибо да отзывы! А парник сниму как корень на дно опуститься, сейчас рановато да и влажность в боксе опустилась, света ей сейчас хватает под эсл 105вт 6500К стоит))))... А ты чё как? Гостей своих накурил уже тем что выросло? :-D гы

 

не Братка :rasta_biggrin: они не курят ни ха,уже уехали слава богу :rasta_biggrin: ,а то пришлось днат и всю хуйню прятать :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как летит время...нам уже 2 дня)))))

Проделал все выше перечисленные операции и вот мини фотосесия:

attachicon.gifIMAG0412.jpg -до

attachicon.gifIMAG0414.jpg-после

attachicon.gifIMAG0415.jpg-парничок

attachicon.gifIMAG0419.jpg-в инкубаторе

И по традиции Пирамидка)))

attachicon.gifIMAG0420.jpg

Здорово Братела :peace: ,нормуль растихи,все хорошие,мож парник снимай уже нах? я снимаю сразу как ток каску скидывают

мои семки от Шайтана тож Пирамидки сцука в Брянске потерялися :mlya:

Привет, друже! Спасибо да отзывы! А парник сниму как корень на дно опуститься, сейчас рановато да и влажность в боксе опустилась, света ей сейчас хватает под эсл 105вт 6500К стоит))))... А ты чё как? Гостей своих накурил уже тем что выросло? :-D гы

не Братка :rasta_biggrin: они не курят ни ха,уже уехали слава богу :rasta_biggrin: ,а то пришлось днат и всю хуйню прятать :rasta_cool:

Да уж лишнее палево в нашем деле ни к чему))) удачи, бро, спасибо что заходишь в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел- какой свет у цветущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел- какой свет у цветущей?

Днат-250+эсл 105 вт 2700к(досвет)+в арсенале есть эсл-85 вт 4000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё хорошо, расправляем вторую пару)))) небольшая фотосессия:

Ну и немного Пирамидки:

"Ёлочки на закате"

post-21124-0-88103200-1391893826_thumb.j

Кот растаман, жрёт канабис( опавшие листья с Пирамидки):

post-21124-0-10620300-1391894357_thumb.j

post-21124-0-78602400-1391894419_thumb.j

Пришла))))

post-21124-0-19750500-1391894480_thumb.j

И пришла она ему быстро)))) спорол 5 листьев , прослезился и ушёл спать, это ведь Индика 70%))))

Набирает сахару))) радует глаз...Пурпл заканчивается, скоро будем на подсосе...хотя перерывчик тоже делать нужно, талерантность ни кто не отменял!

post-21124-0-20029500-1391893428_thumb.j

post-21124-0-74098100-1391893478_thumb.j

post-21124-0-04775300-1391893549_thumb.j

post-21124-0-96669500-1391893744_thumb.j

post-21124-0-81821300-1391893789_thumb.j

post-21124-0-81697700-1391893969_thumb.j

post-21124-0-70774300-1391894007_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё хорошо, расправляем вторую пару)))) небольшая фотосессия:

Ну и немного Пирамидки:

"Ёлочки на закате"

attachicon.gifIMAG0443.jpg

Кот растаман, жрёт канабис( опавшие листья с Пирамидки):

attachicon.gifIMAG0454.jpg

attachicon.gifIMAG0456.jpg

Пришла))))

attachicon.gifIMAG0455.jpg

И пришла она ему быстро)))) спорол 5 листьев , прослезился и ушёл спать, это ведь Индика 70%))))

Набирает сахару))) радует глаз...Пурпл заканчивается, скоро будем на подсосе...хотя перерывчик тоже делать нужно, талерантность ни кто не отменял!

Хай Братка :peace: ,у мну тож семейство котов,британцев, коша ни ха не жрет растиху,а вот кот паскуда :rasta_biggrin: так и норовит отхуячить чего нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё хорошо, расправляем вторую пару)))) небольшая фотосессия:

Ну и немного Пирамидки:

"Ёлочки на закате"attachicon.gifIMAG0443.jpg

Кот растаман, жрёт канабис( опавшие листья с Пирамидки):attachicon.gifIMAG0454.jpgattachicon.gifIMAG0456.jpg

Пришла))))attachicon.gifIMAG0455.jpg

И пришла она ему быстро)))) спорол 5 листьев , прослезился и ушёл спать, это ведь Индика 70%))))

Набирает сахару))) радует глаз...Пурпл заканчивается, скоро будем на подсосе...хотя перерывчик тоже делать нужно, талерантность ни кто не отменял!

Хай Братка :peace: ,у мну тож семейство котов,британцев, коша ни ха не жрет растиху,а вот кот паскуда :rasta_biggrin: так и норовит отхуячить чего нить

У меня по мимо кота ещё морская свинка жрёт канабис)))) та что на аватарке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Бро,))как растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорого Бро!Класная девка!Малышки то :kissinglips: же растут!Мир брат!

Смотри Мой Репорт Белый Носорог!https://jahforum.org/topic/10622-belyi-nasorog-indiiskii-kush-bliuberri-dnat-600/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу Не закрывать мой репорт, тех.неполадки, исправляю, в ближайшее время будет продолжение! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем! итак нам 10 дней от каски, режим 20/4(ещё дней 5 затем 18/6), полив чистой водой ph-6,0 вчера перед сном дал сульфиком по листу 1,5мл/л... В целом состояние удовлетворительное, не считая трабла с одним листиком первой пары(кот-наркоман отгрыз, пришлось слегка отманикюрить) из за этого ростишка заметно тормознула на пару дней... Ещё непонятка по сорту...в паспорте Кабала#2F1-70/30 сатива/индика, но как видите по форме листа малышка проявляет индюшные гены....у кого какие мысли по этому поводу, может кто гровил этот сорт?

post-21124-0-84719000-1392451741_thumb.j

post-21124-0-01100700-1392451800_thumb.j

post-21124-0-13728000-1392452366_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабл#2

Придя с работы обнаружил признаки перелива либо переизбытка элементов, полив был двое суток назад чистой водой, вчера дал сульфиком по листу, слабым раствором...делаем вывод-перелив, не критичный, однако были приняты следующие меры:

#1 листья крутит в низ.

post-21124-0-43805400-1392491216_thumb.j

#2 поднял тэмпу на 1-2 градуса, снизил влажность до критических отметок 34-35%:

post-21124-0-02726000-1392491417_thumb.j

#3 а так же добавил СО2 в виде органического соединения(сахар,вода,дрожжи) )))) и пропущено через данный девайс:

post-21124-0-03169400-1392491772_thumb.j

Как мы видим на фото, это- 1л.банка+ пласт.крышка+капельница, носик трубки в непосредственной близости от листочков и легко перемещается.

Сульфик отменён на пару дней...только душ из тёплой чистой водицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пр традиции многодетная мамочка-Пирамидка в основном боксе, днат выключен у малышки поздний вечер:

post-21124-0-98093600-1392497179_thumb.j

post-21124-0-41166200-1392497262_thumb.j

post-21124-0-29936300-1392497319_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусты прям как у шкипера, чем то напомнило :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусты прям как у шкипера, чем то напомнило :feedme:

Только я скрог не применял!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Братка :peace: ,бражка говорят нормуль :perfect: вещь,но сам не юзал,,с семкой хз чо такое,мож с генами чо,ты где семки брал?мож глянь какой нить реп с этим сортом и сравни листы,ты же малышек не удобрял еще ни чем кроме сульфика по листу?так шо скорее перелив ,хотя мне кажется 1,5 мл на литр сульфика эт много,не знаю мона ли сульфиком передознуть?ну а в целом нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Братка :peace: ,бражка говорят нормуль :perfect: вещь,но сам не юзал,,с семкой хз чо такое,мож с генами чо,ты где семки брал?мож глянь какой нить реп с этим сортом и сравни листы,ты же малышек не удобрял еще ни чем кроме сульфика по листу?так шо скорее перелив ,хотя мне кажется 1,5 мл на литр сульфика эт много,не знаю мона ли сульфиком передознуть?ну а в целом нормально

Хай, Брачо, рад видеть! Семки брал на ру сидс...хз первый раз у них брал, так то вроде норм должны быть F1, хотя генетика наука тонкая)))! По сульфику доза нормальная))) проверено, ток что это просто небольшой перелив, да и трабл не прогрессирует, немного засухи и всё буит норм! Сам то как, что новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово Братка :peace: ,бражка говорят нормуль :perfect: вещь,но сам не юзал,,с семкой хз чо такое,мож с генами чо,ты где семки брал?мож глянь какой нить реп с этим сортом и сравни листы,ты же малышек не удобрял еще ни чем кроме сульфика по листу?так шо скорее перелив ,хотя мне кажется 1,5 мл на литр сульфика эт много,не знаю мона ли сульфиком передознуть?ну а в целом нормально

Хай, Брачо, рад видеть! Семки брал на ру сидс...хз первый раз у них брал, так то вроде норм должны быть F1, хотя генетика наука тонкая)))! По сульфику доза нормальная))) проверено, ток что это просто небольшой перелив, да и трабл не прогрессирует, немного засухи и всё буит норм! Сам то как, что новенького?

 

у самого нормуль вроде :perfect: ,малышки растут,получил семки от зимней раздачи фемки,фотики,мазар и G13, ПРОРОСЛИ и посажены под парник,каску скинут еще один реп заведу :rasta_cool:

пирамидку пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, пробовал с эксперементалтного куста))) ну по эфекту индюшка, хотя ей ещё недели 3 стоять минимум, сахару прибавляет 70% трихом мутные. Первый покур был отличный,

2 напаса через пипетку, без пролечки и я был в хлам, но вот на след.день вставило уже не так((( толерантность мать ети... Так то курю почти каждый день...думаю перерывчик сделать на недельку, а то меня такой расклад аще не радует...либо думаю твердого намутить...соскучился по плюшкам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИР БРО НОРМАЛЬНЫЙ КУСТИК ТАКОЙ!!!!!! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тун турун тунц!классный девка!

Смотри Мой Репорт Белый Носорог!https://jahforum.org/topic/10622-belyi-nasorog-indiiskii-kush-bliuberri-dnat-600/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хлам!

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...