Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

Единственное место на форуме, где есть такая возможность забанненому отписаться. 

 

Флуд строго запрещен.

 

Есть вопрос, проблема - пишем тут.

А далее переходим или в личный режим решения проблем (ЛС) или же если того требует проблема - решаем ее публично.

 

Дерзких, мерзких и наглых - буду лишать возможности писать и читать вообще на форуме.

Без оскорблений!

 

 

Давайте жить мирно ! :) 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Причина по которой я его забанил это оскорбления в мою сторону.Что бы я сделал будь чьи бы то небыли оскорбления в чью либо сторону любого из больше чем 20тысячь пользователей.Требуется публичное обсуждение(он и я),поэтому я написал сюда.Кэш лояльный чел,но я его обьективно заблокировал уже третий раз и прошу или не снимать блокировку или жду от него публичных извинений так как оскорбления тоже публичные!

Приведи пример моих оскорблений в твою сторону!  ТО что я сказал  мне твои советы по барабану, это оскорбление???? Или что лажу советовал новичкам? Это тоже оскорбление! А когда ты пишешь и потом удаляешь свое сообщение, это как? Нормально???? Как я оскорбил тебя? Дело в том, что Kesh Лояльный и правильный  человек, а ты неадекват, кто тебя сделал модером не понимаю!  Иди лесом Хрущь, не трогай меня а я  не буду трогать тебя, да бы говном не запахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема-то вообще?..

бро @Хрущь, на той ссылке, что ты указал, ты сам его зацепил, а бро карлито, разумеется, тебе ответил...Чо вы изначально не поделили-то? он тебя обозвал в ответ на твой пост, или я что-то не понимаю? не легче просто игнорить друг друга, если есть какая-то личная непрязнь? вы оба взрослые уже сформировавшиеся пацаны, все равно друг другу ничо не докажете...
Предлагаю Карлито ответить здесь и выразить свое мнение, а Хрущу соблюсти субординацию, разбанить его, после чего добавить друг друга в игнор во всех темах. имхо.

сори, если я встрял не в свое дело, но если публично, так публично...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, на данный момент у тебя стоит модерация сообщения перед публикацией.

По этому советовал бы тебе думать что пишешь, иначе сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями не будут проходить модерацию и на этом разговор закончится. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем жду сдесь этого юзэра https://jahforum.org/user/12453-carlito2382/ для обсуждения его оскорблений в мою сторону https://jahforum.org/topic/10251-400-vatt-esl-i-ledgrou-120vt/page-12 и его ЛИЧНОГО КОМНЕ.У меня ничего лишнего!Ещё раз повторюсь,жду лично)!

Почитал тот репорт, так ты сам его зацепил там. И тут начинаешь тему развивать, тебе зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неспрашивал мнения его форумских корешей и тот кто совсем не в теме.

бро, ну тогда и выясняли бы в личке или в теме "на троих", кто в теме от начала и до конца...) ты ж зачем-то оставил ссылку в его закрытом репорте, и здесь публично хочешь выяснить, и при этом говоришь, что не спрашивал мнения...)

срач, во второй или хрен знает в какой там у вас раз, началася в моем репорте, с того момента я не видел ничего, за что карлито можно было бы банить...до сегоднешнего ответного высказывания, конечно...) но тут ты модератор а не я, поэтом у я могу лишь выразить мнение. если оно никому в этой теме не нужно - без проблем, я не навязываюсь)

всем Hip-Hop!)

п.с. я пишу не от лица "кореша", а от лица автора репорта, в котором стал невольным свидетелем вашей стычки, а может быть даже случайного инициатора, так как упомянул тебя в качестве примера...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав ветку до конца,посмотрела что вы Хрущь сами написали оскорбления первым,в сторону Карлито.От сюда и ответ на ваше оскорбление,а потом выяснилось что он в личном сообщение,вам писал.Так если вы хотите разобраться публично,то предоставьте вашу переписку,а не ту ветку на которой вы,оскорбили человека и пытаетесь выглядеть белым и пушистым.(моё сугубо личное мнение).

И вот после того будет видно КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ !!!!

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я все слежу за это историей и дайте тоже плюсану бро@HHitch, и @Mitteilung, мисье @Хрущь, скиньте нам ваш конфликт с самого начала, так будет проще публике понять в чем неправ бро карлито, потому что пока на лицо ваше первое оскарбление и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я неспрашивал мнения его форумских корешей и тот кто совсем не в теме.

Я о нем первый раз слышу вообще и если тебя не интересуют мнения других участников форума то тогда зачем это выносить на публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ДРУЗЬЯ !!!!

Давайте дождемся завтрашнего дня,когда предоставят все доказательства с одной и с другой стороны.И тогда всё будет ясно "если зайдем на форум"-шутка конечно.

А итог пока ясен ВСЕМ !!!!!

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Говори мальчик не молчи,дядя тебя необидет)

песочница какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь, а Хрущь! Может ты успокоишься уже! Тебе че надо от меня? Я ж тебе сказал - Иди своей дорогой человек, меня не трогай. Будешь мне хамить, получишь в ответ в 10 раз больше! Я молчать не буду, не смотря на то, что ты модер! Пацаны тебе все правильно говорят.... Вот бы повидаться лично, да в ухо тебе шепнуть пару слов, думаю понял бы сразу.....Я даже к Keshy не пойду, как ты говоришь жаловаться, народ пусть рассудит, вот и посмотрим, кто прав, кто виноват....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, на данный момент у тебя стоит модерация сообщения перед публикацией.

По этому советовал бы тебе думать что пишешь, иначе сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями не будут проходить модерацию и на этом разговор закончится. 

Степа, не могу я молчать больше... Хоть и Кешу обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущ я вот наблюдаю за всем этим и напрашивается вопрос,те вообще лет сколько? и раз ты закрыл его тему оставил сыль на поговорим публично ну так давай поговорим)) я его по сути не знаю вообще так же как и тебя знать не знаю,но лично у меня мнение такое,тебя просто задевает свое же самолюбие,у тебя тут что то типо власти а он разговаривает с тобой в таком тоне,вот и все,я тебе так скажу друг,я за 13 лет проведенных в лагерях всякого насмотрелся и людей видел. разных,и вывод я сделал такой,хочешь узнать человека дай ему власть,) тебе её кто то дал,но пользоваться ты ей не умеешь,ты мне скажи ты чо до пацана то доебался? а может ты и меня забанишь только потому что ты Джаратор а я обычный пользователь этого форума? Лично мне не важно что у тебя написано под авой если человек не прав я скажу любому,в лицо,кто бы он не был, так и не понял я что он те там должен обосновать? что ты лажу кому то посоветовал? или чо?

Бро Степан ,надеюсь на твое здравомыслие ,не пора ли пресечь весь этот по сути паражняк из которого Хрущ раздул проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а удод эт оскорбление Хрущ , причем явное и не завуалированое, или ты хочешь сказать что словом удод ты выразил свое уважение к нему?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела я в это всё влезать, чтобы меня потом тоже не приследовали и не искали малейший повод для бана))) но смотрю тут много неизвестных, о которых Хрущь молчит, а Карлито не может ничего доказать, потому что все доказательства были удалены Хрущом. Я получилась единственным свидетелем самой первой соры и первого бана. Поэтому считаю нужным рассказать, раз уж хотите публично.

Так вот, дело было так. Карлито в раздере вопрос-ответ, создал тему, она касалась проблем с паролем для входа на форум, название было понятное, вопрос задан коректно. Когда я в эту тему зашла то увидела, как Хрущь мягко говоря выпендривается, вместо того чтоб подсказать человеку, начал отправлять его на курсы пк. Когда я попыталась подсказать Карлито в его вопросе, не трогая Хруща , Хрущь начал мне писать что его вопрос херня и никакой проблемы у него нет. Когда ему сказали что на форуме есть и пожилые люди, и те которые не совсем владеют пк, и что нет ничего страшного если человек спросит у тех кто знает, и попросили его помочь с этим вопросом, раз уж для него это такое лёгкое дело, он дал совет, и сам отметил его как лучший ответ, но проблему этот совет не решил, и Карлито ему об этом сказал, что его совет не помог, и что не нужно определять свои советы как лучшие, что может быть ещё кто-то зайдёт и даст правильный совет. После чего Хрущь начал говорить такие же завуалированные оскорбления, их вроде и нет, но они есть...например "ИДИТЕ ВЫ НА курсы" и много чего. После чего Карлито был забанен, а тема быстренько и полностью удалена. А забанен он был по причине флуда. Какой же это флуд? человек создал тему по всем правилам, а ему мало того что не помогли, так ещё оскорбили а потом и забанили.Вот ту тему надо было выносить на публичное обсуждение, но она удалена Хрущом, ничего не сделаешь. 

Не имею ничего личного не к одному из участников этого скандала, но считаю что Хрущь не прав. Да, Калито возможно очень эмоциональный в плане высказываний, но в данной ситуации его вынудили, никому не понравится когда его будут цеплять. В отношении других пользователей, он не высказывается матом, я не видела во всяком случае, ну или пусть кто-то скажет кого он ещё может оскорбил, раз уж он такой такой злобный, каким его тут пытаются выставить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,а при таком раскладе ,по любым понятиям будь то лагерные,тюремные ,иль чисто человеческие ,за такие движения и поступки забанен то должен быть Хрущь а не Карлито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал я репорт Карлито и его советы другим участникам форума, вполне адекватный грамотный человек. И все перепалки с Хрущем явно идут от Хруща самого. Т.е. получается ты подстрекаешь человека на эмоции выводишь а потом в бан его отправляешь? Хрущ твое поведение смахивает на поведение школьника. То что тебе дали модера не означает что все должны прыгать перед тобой и вознасить тебе хвальбу. А вот тема с самолайком (лучший ответ) улыбнула..нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал я репорт Карлито и его советы другим участникам форума, вполне адекватный грамотный человек. И все перепалки с Хрущем явно идут от Хруща самого. Т.е. получается ты подстрекаешь человека на эмоции выводишь а потом в бан его отправляешь? Хрущ твое поведение смахивает на поведение школьника. То что тебе дали модера не означает что все должны прыгать перед тобой и вознасить тебе хвальбу. А вот тема с самолайком (лучший ответ) улыбнула..нда...

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где ты там?? Давай, базарь(как ты говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, извини конечно за нарушенное обещание перед тобой, но если ты считаешь меня не правым, я удалюсь от сюда и больше не зайду не под каким предлогом сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka здесь никто никого не преследует и не станет искать повод для твоего бана.если ты не дашь этот повод.

aaaa сударь,давай без лагерных понятий,т.к.форум не на эту тематику...

carlito2382 поддерживаю Степана.За нарушеное обещание-тебе минус.От себя прошу одного-вести себя как взрослые,адекватные люди.Проблема настолько несущественная,что дальнейшее развитие лишь лишний флуд на форуме.

Хрущь,друже-последние два предложения касаются и тебя.

 

:peace: :peace: :peace::drujba: :drujba: :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aaaa сударь,давай без лагерных понятий,т.к.форум не на эту тематику...

 

 

:peace: :peace: :peace::drujba: :drujba: :drujba:

Бро,а при чет тут форум?Мы ж тут не форум обсуждаем )),и я выше подчеркнул,что полюбым понятиям...лагерным ..и чисто человеческим...так что Бро...я тут не соглашусь с тобою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан обоим . на 3 дня . 

также ЛС от меня каждому. 

дальше посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзные разборки. Прям "майдан" в песочнице..   Не пора ли, успокоиться. Где гарант, что после бани, снова не начнут кусаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...