Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

Серьёзные разборки. Прям "майдан" в песочнице..   Не пора ли, успокоиться. Где гарант, что после бани, снова не начнут кусаться?

Я думаю этот вопрос решиться куда проще, чем поиск гаранта. 

 

Затейщик, агрессор, провокатор - уйдет первый же в баню на неделю, месяц, год (по нарастающей)

Будем наедятся, что выяснять кто им будет - не захочется как одной так и другой стороне, тем самым сгладив свой конфликт и поменяв свое отношение друг к другу.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серьёзные разборки. Прям "майдан" в песочнице..   Не пора ли, успокоиться. Где гарант, что после бани, снова не начнут кусаться?

Я думаю этот вопрос решиться куда проще, чем поиск гаранта. 

 

Затейщик, агрессор, провокатор - уйдет первый же в баню на неделю, месяц, год (по нарастающей)

Будем надеяться, что выяснять кто им будет - не захочется как одной так и другой стороне, тем самым сгладив свой конфликт и поменяв свое отношение друг к другу.

 

 

:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

aaaa сударь,давай без лагерных понятий,т.к.форум не на эту тематику...

 

 

:peace: :peace: :peace::drujba: :drujba: :drujba:

Бро,а при чет тут форум?Мы ж тут не форум обсуждаем )),и я выше подчеркнул,что полюбым понятиям...лагерным ..и чисто человеческим...так что Бро...я тут не соглашусь с тобою

 

Форум при делах,т.к.ты на этом форуме находишся,обсуждаем не форум,а правила поведения на этом форуме,акцентировать в каждом посте на этом внимание-твоё дело.В согласии твоём я ненуждаюсь.Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

aaaa сударь,давай без лагерных понятий,т.к.форум не на эту тематику...

 

 

:peace: :peace: :peace::drujba: :drujba: :drujba:

Бро,а при чет тут форум?Мы ж тут не форум обсуждаем )),и я выше подчеркнул,что полюбым понятиям...лагерным ..и чисто человеческим...так что Бро...я тут не соглашусь с тобою

 

Форум при делах,т.к.ты на этом форуме находишся,обсуждаем не форум,а правила поведения на этом форуме,акцентировать в каждом посте на этом внимание-твоё дело.В согласии твоём я ненуждаюсь.Я всё сказал.

 

 

я тоже :peace:

 

.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь чё ты строишь из себя правильного? тебе нет бы помогать людям ты цепляешься за слова как ребёнок. Разберись в себе, потом на других что то говори. то что ты модератор это не значит что ты пуп земли. Будь адекватен к окружаюшим и не будет таких разговоров на форуме. вывод мой хрушь ХАМЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka здесь никто никого не преследует и не станет искать повод для твоего бана.если ты не дашь этот повод.

aaaa сударь,давай без лагерных понятий,т.к.форум не на эту тематику...

carlito2382 поддерживаю Степана.За нарушеное обещание-тебе минус.От себя прошу одного-вести себя как взрослые,адекватные люди.Проблема настолько несущественная,что дальнейшее развитие лишь лишний флуд на форуме.

Хрущь,друже-последние два предложения касаются и тебя.

 

:peace: :peace: :peace::drujba: :drujba: :drujba:

Я молчать не могу больше(Carlto2382)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык мой враг!для неодекватов! :cannabis:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня этот товарищ банил незаслуженно ,пестуя чувство собственной значимости .

свободу Агапову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carlito2382 и Хрущь

были сегодня амнистированы, c надежной на мир во всем мире!

 

Давайте так, чтобы это не было ошибочным решением. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carlito2382 и Хрущь

были сегодня амнистированы, c надежной на мир во всем мире!

 

Давайте так, чтобы это не было ошибочным решением. 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеееххееей! Самое настоящее сралко было!!! форумное сралко))) + Степану за мудрость и терпимость! почитал темку-поулыбался, спасибо всем за хорошее настроение) надо ещё Карлито плюсандер занести за веру в справедливость, достоин однозначно :feedme:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеееххееей! Самое настоящее сралко было!!! форумное сралко))) + Степану за мудрость и терпимость! почитал темку-поулыбался, спасибо всем за хорошее настроение) надо ещё Карлито плюсандер занести за веру в справедливость, достоин однозначнА ввот

А вот за это отдельное спасибо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Лестор до 26 забанил причина какая то что я написал не тех кикаеш за это банить надо да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестор до 26 забанил причина какая то что я написал не тех кикаеш за это банить надо да?

какая причина? :upset:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что бан в чате? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что бан в чате? 

таже проблема лестор забанил не за что хотя сам всё время говорит про политику а она запрещена его забанить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что бан в чате?

таже проблема лестор забанил не за что хотя сам всё время говорит про политику а она запрещена его забанить надо
что ж ты бро!на гуру хвост поднял:-) больше позитива:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за что бан в чате? 

таже проблема лестор забанил не за что хотя сам всё время говорит про политику а она запрещена его забанить надо

 

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

за что бан в чате?

таже проблема лестор забанил не за что хотя сам всё время говорит про политику а она запрещена его забанить надо
что ж ты бро!на гуру хвост поднял:-) больше позитива:-)

 

Ну из за того, что кто то гуру, правила и справедливость никто не отменял.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не чесно кто то ещё и дазлайк поставил (( а тут ещё и позитив просят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Джараторы объясните мне за что бан,тема есть для этого а ответов нет в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не флудил когда ты меня забанил лестор я толком не понял за что ты меня вобще забанил за то что я тебе сказал не тех кикаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, лестор гнёт политику, в подтверждение приведу пример его фразы из чата - "бей кацапов спасай Россию!" Я конечно всё понимаю, но не подобает админу джа форума так выражаться. Мы здесь вне политики и без национальностей. Нас объединяет одна цель и мы здесь для того чтобы помогать друг другу в этом не лёгком порой деле. Мир Вам! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...