Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

Пацаны вы не злитесь на меня но вы раскуричаете форум футболки легалайз и т.д

Ну полезли в политику,ну так воспитывайте порядочное поколение,которое сможет уважать старших научиться разговаривать и тогда возможно  люди не будут считать общество Джа гопниками и укурышами и прислушаються,возможно и поддержут,а там может и власти деваться не будет куда):rasta_peace:

И на форуме что порядок?Что вы хотите людям показать какое поколение вы воспитываете и еще под именем Джа!!!:fool:

У вас есть имя Джа,есть бан(угол) так воспитывайте подрастающее поколение как бы Джа воспитывал!

Прославляйте имя Джа!

Покажите власти что если она не смогла  воспитать молодеж,то Джа форум это сделает!:jahforumorg:

А кому дорог Джа форум,тот после справедливого бана,будет страться не нарушать правила и не сорить и не ругаться!

Комрады если вы будете справедливы я займу вашу позицию,если вы будете не справедливы к обществу то я займу позицию общества и думаю так мы будем поддерживать порядок на форуме!

А не бунты устраивать людям которые учат нас гроувингу! 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую посмотреть.:cannabis::cannabis:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 10:05, Grower сказал:

Поддерживаю!

Как можно выносить предупреждения за флуд,спам и провокации,если даже в правилах этого нет!)

 

2 часа назад, Grower сказал:

И на форуме что порядок?Что вы хотите людям показать какое поколение вы воспитываете и еще под именем Джа!!!:fool:

У вас есть имя Джа,есть бан(угол) так воспитывайте подрастающее поколение как бы Джа воспитывал!

Прославляйте имя Джа!

Покажите власти что если она не смогла  воспитать молодеж,то Джа форум это сделает!:jahforumorg:

А кому дорог Джа форум,тот после справедливого бана,будет страться не нарушать правила и не сорить и не ругаться!

Комрады если вы будете справедливы я займу вашу позицию,если вы будете не справедливы к обществу то я займу позицию общества и думаю так мы будем поддерживать порядок на форуме!

:drujba:бро проясни ситуацию, конкретный пример. форум должен знать своих " героев" в лицо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower ты че там такое курить начал?привет!!!!

Два вопроса :

Кого учить?кого жизнь досих не научила?

И кому учить?форуму,торговой площадке?

Самим надо в мире жить учиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! тему скользкую вздрочнули. )) усаживаюсь поудобней.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley @basalaeva привет я к вам обращался?

Дайте ответить человеку самому за свои слова что он мне говорил я же его не тянул за язык!Сам сказал что решает спорные ситуации,вот я и спрашую о его соответствие!?Или что думали власть у вас и спросить будет не кому?!

4 часа назад, MarlinMarley сказал:

 

:drujba: форум должен знать своих " героев" в лицо.

 

@MarlinMarley @basalaeva @kalbasa :rasta_biggrin:

 

 

  • Like +1 1

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, basalaeva сказал:

@Grower ты че там такое курить начал?привет!!!!

Два вопроса :

Кого учить?кого жизнь досих не научила?

И кому учить?форуму,торговой площадке?

Самим надо в мире жить учиться!!!!

@basalaeva будь добра перечитай еще раз мой пост,чтобы не задавать мне глупых вопросов!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower бро, вроде ж ни кто не отвечает даже) ни джа админы ни кто. Я думаю что скорее всего они не воспринимают тебя серьезно и ты зря столько текста пишешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 11raven11 сказал:

@Grower бро, вроде ж ни кто не отвечает даже) ни джа админы ни кто. Я думаю что скорее всего они не воспринимают тебя серьезно и ты зря столько текста пишешь)

 

так я говорю ему, что против системы не попрёшь.

" Один в поле не воин, а путник" 

хотя пусть бро, говорит-может прислушаются и админы, и мы Джа пипл. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 11raven11 сказал:

@Grower бро, вроде ж ни кто не отвечает даже) ни джа админы ни кто. Я думаю что скорее всего они не воспринимают тебя серьезно и ты зря столько текста пишешь)

 

 

16 часов назад, MarlinMarley сказал:

 

:drujba:бро проясни ситуацию, конкретный пример. форум должен знать своих " героев" в лицо.

@MarlinMarley @basalaeva @kalbasa @11raven11 :rasta_biggrin:

Я так понимаю у вас тут банда хамелионов собралась и вы пользуетесь властью провоцируете слабых,которые не могут сами за себя постоять!

А когда находиться человек который может спросить с ответственного так сразу троллинг начинаеться!:giggling:

Если мне будет интересно ваше мнение по этому поводу то я поинтересуюсь у вас!

Не к вам же обращался!

 

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я ни чего плохого не имел ввиду) и не тролил

Но упорства тебе не занимать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясню обществу,вообще то МарлинМенсон Хрущем может быть это во первых,во вторых МарлинМенсон из Растафариани и в соем высказывание занимает позицию Администрации,так что мне с вами больше не о чем говорить!

Всего Доброго!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grower сказал:
17 часов назад, MarlinMarley сказал:

 

:drujba:бро проясни ситуацию, конкретный пример. форум должен знать своих " героев" в лицо.

@MarlinMarley @basalaeva @kalbasa @11raven11 :rasta_biggrin:

отличное чувство юмора.:jumping: 

 

7 минут назад, Grower сказал:

Если мне будет интересно ваше мнение по этому поводу то я поинтересуюсь у вас!

:rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 11raven11 сказал:

та я ни чего плохого не имел ввиду) и не тролил

Но упорства тебе не занимать)

 

А я у тебя и не интресовался что ты имел в виду уважаемый!

Как ты сказал так я и тебя и понял!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя лесть не к чему!

Кто то поступит с тобой не справедливо и ты обратишься ко мне я буду разбираться!

Всего Доброго!:rasta_peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huge.jpeg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжаАдмин вы если сами не выпоняете свои обязанности так и с меня не надо требовать соблюдений правил Джа форума!

И репутацию мне почистите за не справедливое предупреждений за флуд!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Grower сказал:

Проясню обществу,вообще то МарлинМенсон Хрущем может быть это во первых,во вторых МарлинМенсон из Растафариани и в соем высказывание занимает позицию Администрации,

Всего Доброго!

 

:drujba:я ничью позицию не занимаю.@Grower  да уж, не думала..... сплошное разочарование.  хотя есть персонажи на форуме, что так думаю, могу с увереностью сказать, что человек 10 с форума, знают мы реальные люди, разнополые. и не МарлинМенсон. 

14 минут назад, Grower сказал:

соем высказывание занимает позицию Администрации.

даже пример не хочу.

 

15 минут назад, Grower сказал:

так что мне с вами больше не о чем говорить

:rasta_sad:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё загрываем балаган)!:respect: пошли курит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boss123 сказал:

а всё загрываем балаган)!:respect: пошли курит)

пошли.:cannabis:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes::cannabis:

4 минуты назад, MarlinMarley сказал:

пошли.:cannabis:

:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boss123 сказал:

:eyes::cannabis:

:smoka:

сейчас будут говорить, что тролим.:rasta_biggrin: мы ж за мир во всём мире. раскурили трубку мира, и стали добрее.:respect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MarlinMarley сказал:

:drujba:я ничью позицию не занимаю.@Grower  да уж, не думала..... сплошное разочарование.  хотя есть персонажи на форуме, что так думаю, могу с увереностью сказать, что человек 10 с форума, знают мы реальные люди, разнополые. и не МарлинМенсон. 

Я не утверждал что Хрущь и МарлинМенсон один и тот же человек я всего лиш предположил что Хрущь мог отвечать вместо тебя,ведь такое уже было!

Читай внимательней и не обежайся на меня!

Зачем вообще влазишь в Мужской разговор?женщина должна молчать когда Пацаны разговаривают!Не в обиду!

Так восспитан!:peace:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grower сказал:

Я не утверждал что Хрущь и МарлинМенсон один и тот же человек я всего лиш предположил что Хрущь мог отвечать вместо тебя,ведь такое уже было!

Читай внимательней и не обежайся на меня!

Так восспитан!

 

да всё норм, без обид. я устала по жизни сражаться с ветряными мельницами, и сейчас не стану. :drujba:

никто не мог отвечать вместо меня. я это я.:flagdja:

7 минут назад, Grower сказал:

Зачем вообще влазишь в Мужской разговор?женщина должна молчать когда Пацаны разговаривают!

я со стороны понаблюдаю, покурю в сторонке.пойду муз.послушаю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...