Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

@Grower мне жаль,что ты так подумал,я оооочень тепло к тебе отношусь и не хочу этого терять,поэтому если мои слова слова тебя как то задели,то от души приношу извинения.....

Просто хотела сказать,что твои призывы,в глобальном виде,как ты в том последнем посте написал,останутся тщетными....терпения тебе и правда не занимать!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, basalaeva сказал:

@Grower мне жаль,что ты так подумал,я оооочень тепло к тебе отношусь и не хочу этого терять,поэтому если мои слова слова тебя как то задели,то от души приношу извинения.....

Просто хотела сказать,что твои призывы,в глобальном виде,как ты в том последнем посте написал,останутся тщетными....терпения тебе и правда не занимать!!!....

@basalaeva все нормально!

Обратится к тебе кто то не справедливо но ты будешь справедлива по отношению к этому человеку и ты обратишься ко мне или я увижу я буду разбираться,без разницы какой форум!

Если конечно не покину этот форум!

А за теплые отношения я особо не верю все проверяеться в таких ситуация,когда за справедливость за правду,а вы прекрываете ДжаАдмина живите как знаете я же сказал!

Но если сами не выполняете обязанностей своих то и с меня не требуйте!

Жду когда от флуда почистят репутацию!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grower сказал:

 

Тебе бы в раздел флуд.... занимаешся хуйнёй... моё мнение * скажи зачем ты сюда всё это скидываешь? ты флудер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подписке 24 человека!!! и все как я нырят за твоими уведомлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boss123 сказал:

Тебе бы в раздел флуд.... занимаешся хуйнёй... моё мнение * скажи зачем ты сюда всё это скидываешь? ты флудер)

Подбирай выражения!

Не нужно мне рассказывать куда мне идти!!!Сам как то разберусь иди молодеже рассказывай куда им идти!

Ты же читаешь не задавай мне глупых вопросов и не встрявай!

Список пополняеться да и никнем подходит @Boss123 объявился только под другим никнеймом!):respect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grower сказал:

Подбирай выражения!

Не нужно мне рассказывать куда мне идти!!!Сам как то разберусь иди молодеже рассказывай куда им идти!

Ты же читаешь не задавай мне глупых вопросов и не встрявай!

Список пополняеться да и никнем подходит @Boss123 объявился только под другим никнеймом!):respect:

мда вот тебе делатьт о нехуй.....  ладно удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boss123 сказал:

в подписке 24 человека!!! и все как я нырят за твоими уведомлениями

Я тебе говорю не встрявай!!! причем кто там в подписке слушает музыку и мои Посты!

Всего Доброго!Босс123)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boss123 сказал:

мда вот тебе делатьт о нехуй.....  ладно удачи!

Ты почему не говорил о флуде,когда тут при ДжаАдмине и ругались и флудили и он не реагировал?

Boss123 не мути воду!

И то что вы знаете номер моего дома 24 где я живу,догадываюсь кто здал! и что под окнами экипажи новой полиции стояли и в подьезде искали бандита,но потом на моем этаже по телефону мусора говорили информация не подтвердилась!

Вы меня не пугайте мусорами  я звезду восьмиконечную сорву с этой новой полиции!

И не думаю что вы рискнете вкинуть мусорам так попугать,ну хотя фиг ваз знает,посмотрим теперь!!!

Всего Доброго!

Джа люд!Делайте выводы!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Boss123 сказал:

в подписке 24 человека!!! и все как я нырят за твоими уведомлениями

:perfect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва не лезте в политику!

Не ведитесь на легалайз,их купить хотят они не понимают,там такое искушение многомиллионый бизнес!

Джа все видит!

А нужно думать за Духовное развитие в этом наша сила братцы!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для забаненых я был же забанен,значит имею право постывать здесь!

И это не считаеться флудом!

Босс123 не рассказывай мне за флуд!!!

Это вас водят куда им надо!

И еще меня пытаються водить по темам,удачи ребята!)

Опыт,есть мент пытался тоже меня разработать)Хитрый лис,вы нервно курите в сторонке!!!:rasta_peace:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подло конечно адреса пробивать не ожидал и питарды под окном кидать,)пугайте молодеж питардами,давай Духа станет по настоящему обосновать и убить!?

Глядя в глаза мне?

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хоть один намек под моим окном на угрозы или шмоны мусорские в моем подьезде!

Буду расчитывать как провокацию на объявления войны!!!

И тогда вам прийдеться меня убить,готовы убить я жду,давайте провоцируйте или убивайте!

Всего Доброго Джамены!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец у тебя параноя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1193120_1000.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boss123 сказал:

пиздец у тебя параноя)

Ты врач?

Что мне диагнозы ставишь!!!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял?,эта тема для забанненых и обсуждения действий модераторов или что бля?Бро @Grower  тебя что так поменяло?что ты воду мутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss123 не дай Джа,чтобы у тебя в подъезде такие наводки мусорские были!

И на что я обратил внимание на моем этаже говорили по телефону что информация не подтвердилась!):perfect:

И ты мне не рассказывай я знаю как разрабатуют мусора!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, batiskav сказал:

Я что то не понял?,эта тема для забанненых и обсуждения действий модераторов или что бля?Бро @Grower  тебя что так поменяло?что ты воду мутишь?

Так читай вниметельней бро!)Что обсуждаем!

Я какой был такой и остался или вы не заметили?

И Батискаф при всем уважение я же не к тебе обращался,а к ДжаАдмину!

Не прав банте в чем проблема у вас же власть!)

Ну понятно не прислушались все же уцепились во власть не вопрос оставайтесь со своей властью!):fool:

А я с Джа справедливостью!

Всего Доброго!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны не в обиду но я так не могу как вы!

При всем уважении!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower

Только что, Grower сказал:

Пацаны не в обиду но я так не могу как вы!

При всем уважении!

А как мы? и как ты Бро.Мож я что то не улавливаю?

4 минуты назад, Grower сказал:

Так читай вниметельней бро!)Что обсуждаем!

Не стоит в мою сторону зубы показывать не имея для этого повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо срать там,где люди живут и общаются.

images (5).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white-people-in-movie-theater.com-79937.

  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Кина не будет,Автор ушел в отпуск на месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower ,я не врач но реальный опыт помощи людям наркозависимым и с психическими расстройствами  на этой почве имею. Послушай доброго совета, - успокойся,  отдохни от любых веществ которые психику меняют,и поменьше читай- смотри-слушай  вещи которые могут включать в себя элементы манипулятивного воздействия. твоё психическое здоровье в последнее время вызывает опасение у многих   кто читает тебя.психозы просто так не проходят,и чем раньше обнаружена проблема тем лучше.если говорить другим языком,- попробуй направить энергию на борьбу со своими бесами а не с виртуальными,которых ты здесь нашёл . если считаешь что я не вправе здесь это писать о тебе,- просто не смог равнодушно пройти мимо . будь здоров. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...