Перейти к публикации

Для забанненых


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, batiskav сказал:

@kalbasa Кина не будет,Автор ушел в отпуск на месяц.

 

Слава Джа. вот это его плющит. пусть Джа дает ему силы, и прояснения ума.  Тяжко ему стало:dolf_ru_072: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы...Интриги...Расследования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin и как по твоему сюда отписатся?если ты меня лишыл етой возможности!!!
почему наказание только мне?если оскорбление были двухстороние???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow2 Бро, нахрена эти сентименты?  Я тебя вроде не первый день знаю, но таким не помню. Форум не матрица! Ты не Нэо! Я не Морфеус! 

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Толя сказал:

@domgrow2 Бро, нахрена эти сентименты?  Я тебя вроде не первый день знаю, но таким не помню. Форум не матрица! Ты не Нэо! Я не Морфеус! 

привет бро! всё ок!!!форуму:respect: админам тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Приветствую всех бро!

ДжаАдмин поясните по сложившейся ситуации, в  Главная Досуг Джа Мероприятия , "4.20 Казахстан" - происходила дискуссия между автором и несколькими пользователями форума в том числе и меня, были хвалебные и критикующие точки зрения по данному мероприятию, все комментария происходили в точности с тематикой созданной темы. После моих замечаний к данному мероприятию в мой адрес пользователь MarlinMarley были написаны оскорбления и угрозы, мною был написано замечание данной персоне вести себя прилично. После джаратор Хрущь пользуясь служебным положения, выдал мне пожизненное наказание за спам, почистил тему а это более 2 страниц комментарий различных пользователей форума, поставил мне предмодерирование. Считаю действия джаратора Хрущя необоснованными и дискредитирующими правила данного форума, основанными на личной неприязни его мадам  MarlinMarley  ко мне, замечу джаратор Хрущь не является офицальным модератором данного раздела форума. 

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigshow Думаю Админ состав разберётся и увидит скрытые сообщения!

и если заслужила 

58 минут назад, bigshow сказал:

основанными на личной неприязни его мадам  MarlinMarley 

готова понести наказание. Но я не флудила и никого не оскорблялала отличии от тебя! @bigshow

 Главная Досуг Джа Мероприятия , "4.20 Казахстан" замечу данная тема по предположению была создана в разделе ошибочно так как там реклама по продаже семян :errorsseeds:

В 21.04.2018 в 16:08, Godess_T сказал:

Всех приветствую братья и сестры!!!

Поздравляю Вас от всего сердца с этой знаменательной датой для любого растамана планеты!

Итак стартовала акция 4.20 и в том числе в Казахстане!!! 

Мы ждём Вас на нашем сайте, много подарков, бонусов и хорошего настроения!!!!

https://errors-seeds-kz.com/blog/4-20-prazdnik-na-es

Мир!

PS: При приобретении семян в магазине :errorsseeds:Казахстана, в период акции,  сопровождение репорта на сайте :jahforumorg: в подарок!!!

Пишите в личку дату и номер заказа.

Мир!

Тема должна быть размещена или перенесена в Барахолку.

58 минут назад, bigshow сказал:

Считаю действия джаратора Хрущя необоснованными и дискредитирующими правила данного форума, основанными на личной неприязни его мадам  MarlinMarley  ко мне, замечу джаратор Хрущь не является офицальным модератором данного раздела форума. 

Замечу, оскорбления в мою сторону были необоснованными и глупые предложения и тролизм, вызвали у нормального мужчины именно такую реакцию, а статус данный Хрущу дал возможность присечь дальнейший спор. Удачи!

 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigshow привет бро. даже не разбираясь в сути вопроса, ты однозначно не прав. вступать в спор с чужой женщиной может только мудак. :giggling: мне так кажется.

  • Like +1 5

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa добрый день, бро. с данной особой я не вступал ни в какой спор, откуда вы это взяли это я не пойму. считаю что только мудак может не разобравшись в вопросе, оболгать человека и назвать его мудаком, в этом я уверен.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigshow  Чет я пропустил финал вчера, думал вы все там успокоились!

Ни чего себе, так там вообще все посты удалили с темы, остался только первый пост автора.

Это не дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jameson сказал:

@bigshow  Чет я пропустил финал вчера, думал вы все там успокоились!

Есть такая категория людей " неугомонных" которых успокоить может только пуля или дуля:giggling:

  • Like +1 1
  • Confused 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь и где тут спам? где оскорбления? еще раз вам скажу прежде чем лезть мне в душу, требуется залезть мне в трусы. 

Это смешно, если вы не можете уследить за своей женщиной, это ваша проблема. 

Снести более 2 страниц комментарий в теме из-за личной неприязни и мужской несостоятельности это апологет идиотизма 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarlinMarley сказал:

Есть такая категория людей " неугомонных" которых успокоить может только пуля или дуля:giggling:

Я сам с ним в той теме вел диолог, мне были не понятны его возмущения)  видел только твой пост что он не прав и ты позже пояснишь, после своего последнего поста , ушел) поэтому даже не в курсе что там у Вас получилось. Скажу одно я ярый противник негатива во всех его проявлениях ОСОБЕННО ТУТ НА ФОРУМЕ)) Давайте жить дружно!) Несомненно оскорбления (если они там были) неприемлемы ВООБЩЕ тем более оскорбление слабого пола, но женскому полу надо вести себя достойно и не вестись на какие либо провокации.

Немного общался с Хрущем по своим растихам , мне показался одекватным ,опытным и знающим тематику форума человеком , поэтому склоняюсь к тому что bigshow вероятней всего был не прав.

Мир нам Всем!

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Незаслуженное оскорбление девушки, ложь о ценах в магазине, прямое оскорбление магазина... 

Пришлось для него даже цены переводить в тенге для сравнения. Нет спорит и оскорбляет все вокруг)))

Ну вот есть такие люди... :facepalm: 

Пс: разница оказалась в 200 тенге) 37-38 рублей примерно. Просто огромные бабки :yes:, а то что семена сами в Казахстан с Европы не маршируют строям, то фигня))) Дяденька лифт то без дна!... Фигня мальчииии и..

Мир!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хрущь сказал:

Тебе кто право давал кто срать в душу?

Ты лучше у своей кво спроси, прежде чем беспределить. Следить за женщиной нужно, ей пару раз прилично сказали не хамить, а её несет. Она тебя на метал посадит своим языком. Так что давай дядя извиняйся, я готов тебя простить если будешь хорошо просить. 

20 минут назад, Godess_T сказал:

Незаслуженное оскорбление девушки, ложь о ценах в магазине, прямое оскорбление магазина... 

Это все ложь, данные люди ради прибыли готовы пожертвовать своей репутацией. Почистили тему под ноль, удалили более 2 страниц сообщений, моих там было не больше 5%. Godess_T писал - казахи должны платить в 3-5 раз дороже только потому что они казахи и они заелись. 

это позор какой-то

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же ты за человек такой... Опять ложь.... Админ буть добр копи-пастни то что я реально писал )

IMG-20180429-WA0012.thumb.jpg.fb7432fbbdad7b8645c2509da2c190b1.jpg

Мир!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Godess_T сказал:

Да что же ты за человек такой... Опять ложь....

Как низко можно пасть, лгу и вас заставляю удалять следы своей лжи. 

ты зачем тему сбрил

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigshow Уважаемый, ты чего думаешь все тут дебилы???? Али ты бессмертный???

КАРМУ ПЛОХУЮ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ.

 Сообщения скрыты  и Админы увидят кто кого оскорблял, кто что кому писал и как кто кому отвечал и по теме и не по теме. 

И за мной следить не нужно никому, я прекрасно знаю и понимаю и замечательно определяю с кем и как мне себя вести.....

4 часа назад, bigshow сказал:

Она тебя на метал посадит своим языком. Так что давай дядя извиняйся, я готов тебя простить если будешь хорошо просить. 

Всё у меня с языком в порядке, а вот тебе не мешало бы за своим следить....

За что извиняться? зато что ты брехун?-это не оскорбление, а констатация факта.

Тебя наверное в школе очень сильно били, и женщины тоже..... 

Всё с тобой понятно - проехали! Лично моё общение с тобой закончилось давно диагноз определён!

@JahAdmin Давайте решим эту не особо приятную ситуацию, и расставим точки над і, а то чувство как буд-то ведро говна на голову вылили и продолжают стёбаться безнаказанно.

 

 

  • Не понравилось 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

ебать вы тут восемь ходок два побега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Jahadmin,  @Kesh, у меня вопрос по персонажу @sirotka

информации о его бане на форуме нет, но очевидно, что с конца октября у него ридонли. прошло уже три месяца, а это четверть года, к слову. 

свое мнение часть сообщества выразила в данной теме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cocaine сказал:

Jahadmin,  @Kesh, у меня вопрос по персонажу @sirotka

информации о его бане на форуме нет, но очевидно, что с конца октября у него ридонли. прошло уже три месяца, а это четверть года, к слову. 

свое мнение часть сообщества выразила в данной теме 

 

Модератор выставил не правильно 1 из пунктов при бане, сегодня снимим все

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cherokee сказал:

Хочу уточнить.

Я выложил видео в разделе видео, это была "народная песня" веселая песня которая мне подняла настроение,я захотел ею поделится.

Некоторым участникам форума не понравилось видео,произошел спор, что бы не накалять обстановку я отредактировал видео и заменил его на другой контент.

Сегодня я получил такое уведомление 

2323.png.35276567b212f39055b2c516548aef71.png

 

Так и не пойму в чем флуд, я воспользовался разделом форума и загрузил ролик.

Добрый день, вам выданы 3 очка предупреждения без ограничений за флуд в теме
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хрущь сказал:

Бро:drujba:Айпишник засветил.

Спс бро :drujba:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

не знаю по адресу ли пишу.
кто за телегу отвечает?
меня в 2 чатах забанили. впринципе по делу. чат еррорс сидс там где семки разыгруют и в чате джафорума.
так как я обещаю в будущем себя нормально вести- прошу разбанить)
кому ник в лс написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Predprinimatel сказал:

не знаю по адресу ли пишу.
кто за телегу отвечает?
меня в 2 чатах забанили. впринципе по делу. чат еррорс сидс там где семки разыгруют и в чате джафорума.
так как я обещаю в будущем себя нормально вести- прошу разбанить)
кому ник в лс написать?

Напиши ник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...