Перейти к публикации

Кто сколько курит


Рекомендованные сообщения

 

@chuyganj,Бро все в меру полезно . Если злоупотреблять Апельсиноми то тоже можна не хило навредить организму .

Полнастью солидарен с тобой . Вот только как с силой воли боротся !? Курнуть всегда хочется :jumping:

Бро! Солидарность! Толирантность!:Dмы ж русские люди-точнее мы нормальные люди! Я сам порой так хочу дунуть что аж голова болит-_- и порой срываюсь и шмалю неделю подряд-своего рода запой:D Но! Я не стремлюсь сделать из чудного(каковым считаю дар Джа) -обыденностью! Вобще кажется курение должно быть таинством-подобно молитве! При всем этом я считаю себя абсолютно нерелигиозным! За поддержку спасибо! Силу воли вырабатывай:D а то получается просветленные гроверы у истоков этого дела стоящие делятся с ближними своими достижениями,а они (ближние эти) начинают злоупотреблять этими знаниями во вред себе! Это абсурдно...
 

красиво сказал бро), если человек не страдает нервными расстройствами или же хроническими болями, то ему не нужно курить каждый день. раз в неделю в конце рабочей неделе помоему вполне достаточно). вот мы собирались в 4 у меня на квартире раз в месяц, заказывали пиццу,роллы ды пофиг вкусной еды в общем, задились за стол, ставили крсивый бонг и марью на стол и курили. Это было уже как традиция и этот день реально ощущался как праздневство, не потому что накуриться, а для душевного расслабления и таких же задушевных разговоров. а потом в зависимости от от сорта мы либо долго разговаривали, либо веселились играя в ХБОКС, домино, карты, твистер.

В общем к чему я все то говорю бразы, курите столько сколько считаете нужным , но хотя бы попробуйте сделать из этого тадицию какую нить, свой ритуал. ну вот анврено и все)высказался

Респект автору! Я знаю нас много с правильным подходом к вопросу! Кстати подобные "раста -рауты " тоже практиковали-_-было хорошо!

Да и вобще-культуру курения канабиса оставляет желать лучшего! Для этого нужно созреть!

расширенное однажды сознание никогда не сожмется до прежних пределов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хорошая тема. Спасибо автору. Тоже возник вопрос а не дохуя ли я курю. Ну теперь вроде считаю что норм

У меня выходит по 0.1 грамма за раз и 1-3 раза в день. Употребляю в основном через вапорайзер.реже бонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуриться и забыться так сказать, от этого гнилого мира, ненависти, говна....

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По грамму в день в среднем)

Иногда меньше.. Иногда вообще не курю, иногда только перед сном) все зависит от настроения)

Главное не зацикливаться.. А то это уже злоупотребление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Блин пацаны мне вас жалко))) все время в приходе жить не круто)))от этого весь эффект празднества пропадает и принимается как должное

И если позволишь добавить,

то более того вся суть нашей культуры при таком положении  падает в черный  наркоманский угар ,

о котором потом и кричат по тв( понятно по чему но ...) и уж тут точно не до легалайза, пополнения наших рядов и даже не до толерантности окружения и :rasta_biggrin:  основных масс( а это поверьте немаловажно)

Бедаа... собственными руками

 

                                 Желаю всем - мира и мудрости !

                                                                                                                                 :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть что курнуть с аута,то курю часто, еще и корешей парочку угощаю. В будни вечером после работы пару напасов стабильно. В выходные делаю утром чай и иду хапать. За день 2-4 раза выходит. На рыбалку езжу часто,всегда курю в процессе ловли.

Закончится через пару месяцев надеюсь сделаю перерыв, а пока есть хз как ее не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

пока остались запасы курю по 3-4 раза в неделю,иногда по 2 раза как получиться,но хочу свести курение на нет,завязал с выращиванием,пока только грибы) лучше конечно раз в неделю не больше,самый оптимал вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу еще норм держусь...у меня 1г на неделю хватает, если сам курю.

Первый репорт https://jahforum.org/topic/19093-pervyi-opyt-report-iz-sistemnika/ - Успешно завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlowMaster, Не хило бро ! Сне бы так ... У меня Грам в День уходит ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlowMaster, Не хило бро ! Сне бы так ... У меня Грам в День уходит ... 

Бро, я только дома курю...бывают такие дни на недели что я сутки не появляюсь, так что наверно весь этот грам уходит за пятницу и субботу))

Первый репорт https://jahforum.org/topic/19093-pervyi-opyt-report-iz-sistemnika/ - Успешно завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enferno, "Наркоманы не понимают главного: без наркотиков можно улететь гораздо дальше, чем с наркотиками! Я, кстати, тоже никогда не мог этого понять."

 

Хантер C. Томсон  ( Страх и неновесть в Лас-Вегасе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enferno, "Наркоманы не понимают главного: без наркотиков можно улететь гораздо дальше, чем с наркотиками! Я, кстати, тоже никогда не мог этого понять."

 

Хантер C. Томсон  ( Страх и неновесть в Лас-Вегасе ) 

Наверно скоро улечу далеко.Наркоман на100%.Кончилась моя Auto-AK дней10 назад.Как харв так и зависимость.Завязывал на 1 год потом на 3 года хочется курнуть гдето около трех недель,потом забываеш и нормально.В этот раз харило пару дней теперь просто хочется курнуть но нечего.Очень мешает грову если убитый растихами занимаешся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил по коробку в день в последнее время, завязал, хочу свои растения завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день,с утра и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,бразы,я курю 2-5 раз в день.мне пару лет жить осталось,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот курю давно (лет 10 назад научился). А гровить только с августа начал. Вот сейчас первый урожай курю (недели три уже) каждый вечер. В выходные с утра. А могу и на работе дунуть, перед началом дня или на обеде. Но это редко. Чаще не хочется.

 

Так вот, ранее я неоднократно задумывался не много ли я курю (ещё когда у барыг брал). И ответ всегда был один: "Нифига не много. Мог бы и побольше, если бы не так дорого и сложно доставать" - так я и решил начать гровить  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Курю только вечерами 3-4 раза в неделю или если очень паршивое настроение то и днем могу) Но у меня нет расписания, в основном курю, когда хочется, но небольшими порциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Бля,бразы,я курю 2-5 раз в день.мне пару лет жить осталось,да?
Да вообще не известно как ты жыв до сих пор с такими покурами  :yes:    

Я уже не говорю про себя , я вообще в жестком передозе уже 8 месяцев :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему- аж от гора с плеч свалилась) курю почти ежедневно последние лет 8-10, не так давно гровить начал, ато то негде купить, то не за что, то еще какая хрень), покуриваю уже свою Лорку) курю по баночке шышуль 1-4 раза на день (в зависимости от настроения и наличия) обычным дустом уже и брезгую)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Курю каждый день вечером)
Когда есть свободное врям, могу и днем напасик сделать :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю вечерком за 3-4 часа перед сном, что бы отдохнуть от людской суетыmadeitation.gif  Курите реже парни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни курю почти каждый день (слава джа-есть продкут), обычно курю вечерами, один. Утро в выходные начинаю с плотного напаса, завтрак, снова напас, обед, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше шабил каждый день, по несколько раз. Щас курю, когда накуривают) сам не решаю) но когда летом подходит урожай, начинаются марафоны) Но, как-то сам я пришёл к тому, что нет такого - бля, где нарешать дунуть. Нет - не курю. Есть - могу тоже не курить)) И знаете бразы, я так рад, что нет желания прям типа бляя, дунуть бы...Я даж сам не понимаю, почему так. Потому, что раньше был вечно на двигах. Дунуть дунуть. И я так рад, тьфу тьфу тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы! Хочу вам сказать одну вещь! Если есть свой урожай, курите сколько хочется, наслаждайтесь жизнью, она всё равно найдет способ нас поиметь. Самоанализ профисиональная болезнь гровера, но когда демоны, выкуреные дымом из нутра повылазят, я втречу их во всеоружии.

 Я обычно курю 2-3 раза в день, но не сейчас, нехватило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...