Перейти к публикации

Первый Опыт, Днат 600, Земля, Ghe Flora.fem-(Bluberry,euforia.bubble-Gum.black-Domina)


Рекомендованные сообщения

Хай Бро)) даже и не знаю шо сказать)) я в мешках никогда не выращивал,нах те вообще эти мешки купил бы горшки, по логике литр воды в этом возрасте эт много(имхо) но если земля сверху как ты говоришь конкретно сухая то полить канеш надо, ток вот сколько не скажу, хз может в мешках растить какая то своя специфика , но я бы наверное литр все же лить не стал) лучше не долить чем перелить ,

пусть лучше будет слегка влажной ,совсем высохнуть как верхний слой она не должна(имхо) сунь палец в землю на пару фаланг просохла поливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья за помощь.

Я поставил около стебля зубочистки, по совету Бро Шкипера. Вчера вечером вытащил на них не остается практически земли, а сама зубочистка слегка влажная. Это ведь свидетельствует о том, что земля просохла и можно поливать?

Пальцами не лазию, боюсь корни повредить. Или не страшно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья за помощь.

Я поставил около стебля зубочистки, по совету Бро Шкипера. Вчера вечером вытащил на них не остается практически земли, а сама зубочистка слегка влажная. Это ведь свидетельствует о том, что земля просохла и можно поливать?

Пальцами не лазию, боюсь корни повредить. Или не страшно это?

с Братко Шкипером канеш спорить не буду но я привык на ощуп (палец сразу все чувствует) не разу корни не повредил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык на ощуп (палец сразу все чувствует) не разу корни не повредил))

Понял, значит так и сделаю. Чтобы понимать :)) Надо наладить этот процесс полива. А то растишки 2 пару листов наращивают, а в рост сильно не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, по весу горшков смотри.... раз два поднимешь и уже будешь понимать легкий- пора полить.... Каждый день не надо поливать а через день самое то, если высыхать успевает... не переживай засуха не так страшна как перелив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро sharhan

Подскажи плз, как сильно должна просохнуть земля? Она должна оставаться слегка влажной перед следующим поливом? Или должна совсем высохнуть как верхний слой?

Ну не то чтобы совсем высохнуть,  объем большой, думаю врядли перерльешь.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, а с какого времени необходимо пшикать из пульвика Сульфатом Магния? Или необязательно его применять?

С любого. Можно и не применять.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Power Plant не взошла :( В общем получается 4 сортовых и одна непонятная семка. Сегодня Безымянную посадил из маленького горшка, на место Power Plant. Когда вытащил безымянку из маленького горшка, был удивлен, как сильно была развита корневая система, обвилась по горшочку, и это за 9 дней. Но пересадил поздновато, она начала тормозить в росте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Power Plant не взошла :( В общем получается 4 сортовых и одна непонятная семка. Сегодня Безымянную посадил из маленького горшка, на место Power Plant. Когда вытащил безымянку из маленького горшка, был удивлен, как сильно была развита корневая система, обвилась по горшочку, и это за 9 дней. Но пересадил поздновато, она начала тормозить в росте.

у нее стресс Бро,если корни не повредил то отойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянной растишке сегодня 5 дней от каски

Black Domina 10 дней от каски. Вылезает 3 пара листов.

BlueBerry 10 дней от каски. Вылезает 3 пара листов

BubleGum 8 дней

Euforia 7 День

Безымянной растишке сегодня 11 дней.

Вопрос, Когда начинать считать Вегу?

Сравните фотки которые делал неделю назад, видно какая разница )) Вроде норм растут, что скажите братцы? Сегодня правда температура подпрыгнула до 32-33 градусов днем.

post-21178-447860_thumb.jpg

post-21178-165080_thumb.jpg

post-21178-360777_thumb.jpg

post-21178-399111_thumb.jpg

post-21178-606935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянной растишке сегодня 5 дней от каски

Black Domina 10 дней от каски. Вылезает 3 пара листов.

BlueBerry 10 дней от каски. Вылезает 3 пара листов

BubleGum 8 дней

Euforia 7 День

Безымянной растишке сегодня 11 дней.

Вопрос, Когда начинать считать Вегу?

Сравните фотки которые делал неделю назад, видно какая разница )) Вроде норм растут, что скажите братцы? Сегодня правда температура подпрыгнула до 32-33 градусов днем.

вега начинается с появлением третьей пары листьев - вот отсчёт и пошёл, но многие не заморачиваются и начинают отсчёт от каски

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, бро! видел у тя при постройке инфракрасный теплый пол... тож подумываю. а кстати он так и не прижился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, бро! видел у тя при постройке инфракрасный теплый пол... тож подумываю. а кстати он так и не прижился?

Привет Бро. Фотки теплого пола мне советовали опытные гроверы, как у них устроен обогрев. Я подумал, что нагреть помещение "теплым полом" с 5 до 21 градуса будет проблематично, хотя может и более экономно по электроэнергии нежели сейчас ). Я поставил обычный ветродуйчик, 1,5 КВт. Он поддерживает температуру с помощью термореле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isb100 Бро как девчата?растут поди махом силу набирают.

stif Бро инфракрасный пол для маленьких боксов вариант супер, ну а здесь есть тепловентилятору где разогнаться.Всем МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишки да прут вовсю. Каждый день меняются )) 2 вопроса назрело. Пришел вчера через час после выключения света, у растишек были опущены листы и ветки, скажите это норм?

2 вопрос, с каким Ph лучше полувать? Я стараюсь делать около 6,3-6,5. Читал в репортах, что на земле многие держат Ph 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кустик тоже отдыхает!!!

2 мне советуют рн 6.5

МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо бро! Блин так не хочется безымяшку под нож :( вроде такая растиха, подавала надежды )) А если яйца оборвать? Или лучше не рисковать запороть сенсимилью? Сегодня вечером скину фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро мое имхо лучше не рискуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо бро! Блин так не хочется безымяшку под нож :( вроде такая растиха, подавала надежды )) А если яйца оборвать? Или лучше не рисковать запороть сенсимилью? Сегодня вечером скину фотки.

Руби...  руби нещадно... у меня дичка германула, я ей яйки пообрывал 1 раз...  если полезут снова - пущу под нож...  Жалко конечно, растение как ребенок, но если насыпет  пыльцы, то  ты заибешся дезынфекцию проводить... это  небе не бокс объемом 1/4 куба ))))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 дней растишке Black Domina себя хорошо чувствует! :yatta: Вроде все нравится. Когда стоит ее начинать растягивать? :weedsport2:

Black Domina

Black Domina2

 

16 дней BlueBerry вот с ней появляются траблы, присмотритесь к листам. :pray:  Начинают светлеть листы между прожилками. Неужели недостаток Калия? оО Начинать ее удобрять? :nurse:

BlueBerry

BlueBerry2

BlueBerry3

 

14 дней BubleGum с ней вроде тоже все хорошо. :madeitation:

Buble Gum

Buble Gum2

Buble Gum3

 

13 дней Euphoria

Самая маленькая растишка. У нее в общем не знаю, моя ли это вина или в чем-то причина другая, обломался один из листиков, :censored: который входит в семилистник. Но не сфоткал я это дело...

Euphoria

 

Euphoria2

 

17 дней, Безымяшка

это последняя публикация, всмысле фотка данного растения. :tyktovashe:  Это мальчишка. Его завтра из бокса уберу. Последнюю ночь ночует. Завтра отдам ее другому хозяину... Под нож рука не подымается :bayan:

Z

На самом деле видно, что эта растиха отличается по фактуре, от своих подружек, интересно так все мальчишки отличаются?

Z2

 

Z3

 

Остается 4 растения, под 4 растения получается 600 + 85 +105. Посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еманарот... че за хобот... потаюсь посмотреть твои фотки а вижу 

Извините, вы не имеете доступа к этому! ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...