Перейти к публикации

Auto White Widow (Pyramid Seeds),DWC.


Рекомендованные сообщения

Hi brother and sister. Посидел месяцок на форуме и решился...Ага, на что?-спросите вы...Ну конечно на выращивание Марьи Ивановны...Курю ели честно лет 10...Барыжка уже просто достала, вот и решился на не большое преступлние=)...Надеюсь все получиться...Решил сразу же пробывать выращивать на DWC, надеюсь все получится с вашей помощью...Так что подсказывайте по мере возможности, буду очень рад...

И так, что мы имеем...

Гроутент Нome Box 60х60х160

Две лампы КЛЛ 105 вт 2700к, на данных лампах растихи будут рости весь цикл...

Два бака по 10 литров, объем жидкости 6 литров.

Два компресора для аквариумов 90л/ч.

Два отражателя

Механический таймер

Семяна были замочены 11.02.14 вечером, сегодня глянул, проросли...

Было принято решение посадить семена в мин.вату....

Вот только не знаю чем засыпать свободное простронство...

Керамзит: кто что пишет, то плохо, некоторые пишут все время ростят на нем...В ощем у нас в городе в садоводческих магазинах ничего нет кроме керамзита и вермикулита...Как выриант, нашел в магазинах сосновую кору(выглядит вроди прилично)...как думаете стоит попробывать??? В общем что могу сказать...Помогайте...Буду БЛАГОДАРЕН...

Заренее вссем Спасибо...

post-20067-0-81689900-1392222972_thumb.j

post-20067-0-66689600-1392223342_thumb.j

post-20067-0-03129000-1392223463_thumb.j

post-20067-0-83112400-1392223578_thumb.j

post-20067-0-19586000-1392223637_thumb.j

post-20067-0-47293800-1392223678_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди решил проблему с заполнением горшочка, сегодня нашел кокосовое волокно...

Вот что получилось...post-20067-0-09784700-1392285833_thumb.j

Сделал замеры: PH 5.5, PPM 250, температура в баке 22 градуса, в боксе 26-27 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mefisto,нормуль бро :perfect: , ток на днат бы еще раскошелиться и будет ваще огонь :drujba:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mefisto,нормуль бро :perfect: , ток на днат бы еще раскошелиться и будет ваще огонь :drujba::cannabis:

Да щас денежек подкоплю и думаю на цвет поставить ДНАТ 250 ВТ.

Кокос кстати начал вонять тухлятиной почему то, пришлось его вытащить. Буду засыпать керамзитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...то мы имеем на сегодняшний день...Заглянул в бокс...Уря...растихи проросли...

post-20067-0-17269000-1392466122_thumb.j post-20067-0-98585600-1392466213_thumb.j

В баке воды пока нету...буду ждать появления корней...полил тремя милилитрами крневина под корень(1г на литр)...

Керамзит прокипятил в течении 3х часов, воду все время менял...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы помогите...начались траблы... вода наченает мутнеть и на дне появляется белый осадок...поднимается РН...может посоветуете что нибудь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода из крана? если,да ,Осмос или покупная вода решают проблему :yes: Минерал Мэйджик тож вещь полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах керамзит объясните мб не понимаю чё???

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волокна хватает..накуя керамзит..у меня вообще в пенопласте растет а с верху только слой торфа..post-15935-0-48297400-1392861685_thumb.jнеделя ростихе..автик.NL-2


ПШ ПОНИЖАЮ ЭЛЕКТРОЛИТОМ

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы помогите...начались траблы... вода наченает мутнеть и на дне появляется белый осадок...поднимается РН...может посоветуете что нибудь??

Для начала купи воду обратно-осмотическую, походу твоя крануха совсем плоха...

и смешивай удобры, так как рекомендовано производителем - сначала Micro, потом по-моему гро, а в конце блум... 

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки. ©

Первый репорт (Гидра-DWC, сорт "The church") - https://jahforum.org/topic/11254-sort-the-church-gidra-dwc-kokos-esl-205vt-boks-414190/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы помогите...начались траблы... вода наченает мутнеть и на дне появляется белый осадок...поднимается РН...может посоветуете что нибудь??

Для начала купи воду обратно-осмотическую, походу твоя крануха совсем плоха...

и смешивай удобры, так как рекомендовано производителем - сначала Micro, потом по-моему гро, а в конце блум... 

 

:yes: согласен

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы...Вроди разобрался...проблема думаю в керамзите, щелочит падла...а осадок это хим.реакция щелочи и кислоты(HP down).Вчера залил чистой воды ПШ не понижал, оставил 7...посмотрим что получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала купи воду обратно-осмотическую, походу твоя крануха совсем плоха... и смешивай удобры, так как рекомендовано производителем - сначала Micro, потом по-моему гро, а в конце блум...

Для удобр рановато еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3-4 недели мона :yes: имхо

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растихи вроди ростут потихоньку...проблемы с водой так и продолжаются...но вроди ростут=) Слава ДЖА...

Семь дней жизни...

post-20067-0-35046500-1393084908_thumb.jpost-20067-0-70744200-1393084961_thumb.j

Уря...Россия на 1 ом месте=))...

Ребят и еще один вопросик...PH down может быть хреновый от GHE?

или всетаки дело в воде...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера менял раствор.замерил пш и окуел..пш 4.5..взял дождевую и замерил пш 6.4..а как добавил удобру BIOGROW так упал опять 4.5..цуко пошол и вылил затем набрал свежей дождевой.и ещё от удобры органики слизь появилась..значит наверно буду минеральными кормить..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!

Растихи вроди ростут потихоньку...проблемы с водой так и продолжаются...но вроди ростут=) Слава ДЖА...

Семь дней жизни...

attachicon.gifIMG_0054.JPGattachicon.gifIMG_0055.JPG

Уря...Россия на 1 ом месте=))...

Ребят и еще один вопросик...PH down может быть хреновый от GHE?

или всетаки дело в воде...???

наверное, все же в воде, ппм метр есть?

я вчера менял раствор.замерил пш и окуел..пш 4.5..взял дождевую и замерил пш 6.4..а как добавил удобру BIOGROW так упал опять 4.5..цуко пошол и вылил затем набрал свежей дождевой.и ещё от удобры органики слизь появилась..значит наверно буду минеральными кормить..

дождевая вода очень хреновый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

1 некоторые удобры по мере добавления и так сбрасывают пш вниз, посмотри нет ли на банках с удобрами какой нибудь информации на эту тему

2 пш вниз бывает на вегу(на азоте или амонии что то в этом роде) и на цвет(на фосфорной кислоте), на фосфорной стабильней.

3 читал где то что есть так называемые катионы и анионы, так вот именно для гидры если все условия соблюдены правильно то ну вобщем вот тут не буду расписывать легче скопипи*дить):

 

если на вашей гидропонной системе каждый день нестабильны показатели :
шпаргалка действительна только для " гидропоники"

PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений.
PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений.
PPM (устойчивый) и PH^ = всё идёт по плану.

КАТИОНЫ и АНИОНЫ.
Если выедаются АНИОНЫ , раствор будет ЗАЩЕЛАЧИВАТЬСЯ , если КАТИОНЫ то будет ЗАКИСЛЯТЬСЯ.
АНИОНЫ: N азот / P фосфор/ S сера.
КАТИОНЫ: K калий / Ca кальций / Mg магний.

Если растишку дознуть КАТИОНАМИ – будет защелачивание, если АНИОНАМИ – закисление. 

Шпаргалка  Гровера


буду следить, сам на двц начинаю, кстати у меня удобры от кана специально для двц(canna aqua), как мне сказали с буферами что бы не прыгал пш, ну по крайней мере сильно не прыгал), удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы помогите...начались траблы... вода наченает мутнеть и на дне появляется белый осадок...поднимается РН...может посоветуете что нибудь??

наверно добавляешь пш- на фосфоре кальцый с фосфором выпадают в осадок,, просто понижай пш ещё раз пока не будет тот который нужен, старайся настаивать воду пару дней до того как заливаешь в систему, про воду, даже не знаю может от керамзита, керамзит хорошо промывал? если нет то от него может, керамзит лечил?, если нет то от него может пш тоже кривить, извини если дублирую ответ чей нибудь, просто время нет сегодня всю тему читать, завтра забегу ещё, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бро,Успіхів і грові,буду слідкувати!Тоже хочу спробувати ДВЦ :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...