Перейти к публикации

Mohan Ram#1 x Lowrider#2 ДНаТ 250/Кокаин


Рекомендованные сообщения

Всем привет))))) пока дозревают фотики в земле, в тот же бокс был поставлен резервуар объемом примерно на 20 литров) 13 литров из которого рабочий объем)) честно сказать просто читал несколько репортов на гидре видел что смысл в постепенном повышении удобр за этим следить с помощью ТДС метра))) но честно мне он пригодился ток на веге этого растения) ближе к телу)))) :roll:  :feedme:

 

Старт был 10 января: Свет ДНАТ 250/ световой режим 12/12 :sho:  :oops:

1 сначала была просто водичка в первую неделю 350 ппм

2 потом добавил покон 7-3-7пару колпачков ппм 500 ппм

3 через неделю влил 100мл!!!!!!!!!! этого же покона (с этого момента я не мерял ппм) и две недели не трогал

4 на 5!!! неделе сменил раствор добавил на 13 литров 6,5 г МФК

 

и вот что имеем на сегодняшний день  :wub:  :jumping:

 

post-17500-0-28220900-1392796825_thumb.jpost-17500-0-41726000-1392797040_thumb.j

 

вроде неплохо выглядит))) жду от вас ребята комментов, а особенно от тех кто может выращивать на простых! наших советских (российских) удобрениях например на Мочевине, МФК. :respect:

:thankyou:

PS Сорри что фотки боком, с работы сижу, если изменю файл, то его система заблокирует

Изменено пользователем haninozuka91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебок выглядят! Так держать!  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра/дня/вечера братья и сестры  :peace:

 

растению ровно 1,5 месяца

гидра выглядит отлично, очень хорошо покрывается снежком))))) стигмы просто огромные

 

но есть 2 листочка и они немного меня беспокоят. они находятся в нижней части елки. полосочки листа - норм цвет, зеленый

а вот между этими прожилками желтовато, и только на концах листьев, сорри фото нет. но я предполагаю это дефицит магния)

решение проблемы - добавить в раствор сульфата магния?

 

заранее спасибо :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))) на сегодняшний день фоточки гидры, она маленькая) ибо карлик лоурайдер 

post-17500-0-95171300-1393394948_thumb.j

 

 

а вот как выглядят 2 листочка и они меня беспокоят, хоть и не сильно))) они самый первые выползли))) но вид не здоровый

post-17500-0-09574100-1393394899_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефецит калия.пш какой держишь?и 12 12 зачем световой режим?лорик на гидре должен быть огромным кустом а ни как ни карликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@covad,привет))) 12-12 потому что, в боксе фотик на цветении) там реп в подписи есть)) ПШ без понятия. ППМ тож не правильно показывает, ибо не использую жидкие удобры) цвет проходит на монофосфате калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец бро! Все четко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефецит калия.пш какой держишь?и 12 12 зачем световой режим?лорик на гидре должен быть огромным кустом а ни как ни карликом.

брачо я тебе так скажу с момента проростания  ставлю 12/12 и растёт давольно таки не плохо.мне когда сказали за такой световой режим я отнёсся скептично но когда мне показали  фото то я был в ступаре от таких шишманов с кулак (сорт норт лайт). попробывал сам и я тебе скажу результат достойный. а самое главное экономия электричества и ещё если размеры бокса маловаты.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...