Jump to content
Хрущь

Кто проходил через такое?

Recommended Posts

Первый раз я непонял что это было.Раскажу немного подробней.Зима была приехал в гости в деревню к родственникам.Встретил старых друзей)решили отметить встречю.Взяли пару флянцев и расположились у кореша во времянке.И вот малёхо захмелев)и разговорившись повспоминав о наших совместных приключениях.Один корешок достаёт пак из кармана.Типа дудку бум дуть.Вобщем по кругу опустили пару мокряков.Вроди ципануло малёхо.Времянка неотапливалась.И чёто меня подмораживать начало думаю это от того что сиделы мы какбы там не один час.Местные пустились в мысли где бы ещё пробить огненной воды а я пля так замёрз что начал мотать ласты к деду в тёплую хату.Распрощались.И вот по дороге мне пришёл писец.Идти метров 300 для меня это было на тот момент верней так показалось что прошёл километра три.Сопли ручьём(замечю что пару часов назад был абсолютно здоров)трясёт так будто я шёл голый.С горем пополам добравшись до дома.Зашёл и только что смог так это разбуться и скинуть куртку.Дошёл до дивана и одетый упал на него под гарячюю грубу сверху одеяло и в позу имбриона. Это был писец даже малейшее движение любой частью тела приносило с собой дикий мороз все мышцы напрягаеш до предела.О том чтоб встать и пойти взять градусник небыло и мысли ну нах но темпёратурило неменьше 39. И вот по прошествии 2,5-3часов меня отпустило.Тогда я немог понять что это сомной произошло.Современем одуплился сам что это было отравление.Скорей всего крови.Вобще меня трухало не один раз уже и не вспомню сколько) 19 лет стажа как никак:)Сидел одно время на голяках и был у меня подпревший кустик на химарь переводить нехотелось как и на другие кулинарные изыскания.Вобщем гдето каждый третий раз приходилось переживать такие вот пару грустных часов)Правда сейчас на лице улыбка)А мысль сей истории такова если долбиш подпревший то и с тобой такое может случиться!Админ может я не там написал? Тогда прошу перенести тему в соответствующий ра3дел.

• Like +1 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

да , скорее всего тему надо в другой разделе перенести . правда в какой - хз.

со мной такого не было , слава джа , и надеюсь не будет :cool:

error2.gif

Как по мне канабис не при чём. А вот сивуха местная ЛЕГКО! Канабис сушит слизистую. А тут сопли. Не.

One nigga - teach two niggaz, teach four niggaz, teach more niggaz...

Хрущь бро, я заметил что когда накуришся и сидишь в тепле, после которого нужно выходить на холод и куда то идти, то меня от кидняков озноба аж подбрасывает, хз почему......Раньше такого не было.

И эщё заметил что по накуре потоотделение тела становится намного меньше.

Как то даже в сауне парился накуреным, то почти не потел. :hm:

Одни загадки.Мне знакомый говорил они на работе таким способом уходили на больничный:) от прелой 2-3 часа труханины гарантировано)

на бухл0 прит0рчал?

Да синькой траванулся ты походу , от дядьки тоже такого никогда не было . :nurse:

:lalala:

Было у меня разок что-то подобное. Решили с корешем покурить ченить взять, в это день как-то с этим тухло было. Вышли на одного типа, взяли у него. Приехали на район, встретили знакомого, он в это время по синьке угарал. Курнули втроем (курили на улице, через трубочку), сидим, общаемся. Продукт какой-то странный оказался, как по вкусу, так и по приходу, приход был слабенький, но какой-то странный. Курнули еще... и еще... что-то не понятное. К слову на дворе осень, вечером на улице прохладно и кореш начал жаловаться что он очень замерз. Посидели еще немного, я смотрю, а его всего трясет. Ну пошили с ним ко мне домой. Пришли, а я смотрю, он совсем плох, я дал ему градусник, он намерял темпу около 39. Я очканул, пока шарил по хате в поисках каких-нибудь пилюлек, корешок мой уже погрузился в богатырский сон и разбудить его не представлялось возможным. Единственное что смог я сделать, это уложил его на кровать и укутал всякими пледами и одеялами, и сам отправился в опочивальню, в другую комнату. Чувствовал я себя нормально, по этому уснул без особых проблем, но вот спустя, по моим подсчетам, где-то час, проснулся от сильного озноба, меня колбасило так, что я не мог даже встать. Одним лишь усилием воли, сгреб все что было поблизости и зарылся в эту кучу, в надежде хоть немного согреться. На протяжении всей ночи, меня бросало то в жар, то в холод и лишь к 6-7 утра я почувствовал некое облегчение. После этого кошмара, на протяжении всего дня, мое тело жутко ломало, кости трещали, голова разрывалась. Я не мог даже сиги покурить, от этого становилось еще хуже. Полностью последствия перестал я ощущать где-то на 2 или 3 день. Я не представляю что это такое было, но это было ужасно... После этого случая, я с осторожностью отношусь ко всему барыжному... Это еще одна из причин,. почему я решил сам растить MJ. Кстати, тот паренек, который смешал все это дело с синькой, по его словам, не испытывал никаких проблем.

Ну это может быть от прелой травы? У меня были похожие ощущения, когда курил план с пелсенью... - тот еще трип... Внатуре - "пропасныця" :yes:

Ну это может быть от прелой травы? У меня были похожие ощущения, когда курил план с пелсенью... - тот еще трип... Внатуре - "пропасныця" :yes:

или удобрений избыток, когда такую траву куришь, она трещит и клацает словно при горении

алкогольное опьянение ослабляет иммунитет. сам несколько раз убеждался в этом. бухал на холоде - слегал с простудой

Вегото-судистая дистания (ВГД) - один из самых загадочных синдромов. Порой симптомы ВГД  похожа на проявление сразу нескольких заболеваний одновременно. Это скачки артериального давления, головные боли, головокружения, сердцебиение и сердечные перебои, обмороки ощущение волны жара, озноб, ледяные руки и ноги, повышенная потливость. Человек становится метеозависимым. Больше жалуется на слабость и быструю утомляемость, колеблется температура тела. Разнообразные боли во всём теле. Панические атаки с болями в области сердца, чувства ужаса. У меня была такая хрень. Но сильные приступы случались в накуреном состоянии. Особый случай был лет 7 назад после спайса. Тогда с ним и завязал. Что-то подобное происходило после бошек (передоз:)), но это цветочки.ПОЧАЩЕ заниматься спортом полноценно жить, поменьше бухать и ВГД со временем пройдёт даже в состоянии кайфа.

Вегото-судистая дистания (ВГД) - один из самых загадочных синдромов. Порой симптомы ВГД  похожа на проявление сразу нескольких заболеваний одновременно. Это скачки артериального давления, головные боли, головокружения, сердцебиение и сердечные перебои, обмороки ощущение волны жара, озноб, ледяные руки и ноги, повышенная потливость. Человек становится метеозависимым. Больше жалуется на слабость и быструю утомляемость, колеблется температура тела. Разнообразные боли во всём теле. Панические атаки с болями в области сердца, чувства ужаса. У меня была такая хрень. Но сильные приступы случались в накуреном состоянии. Особый случай был лет 7 назад после спайса. Тогда с ним и завязал. Что-то подобное происходило после бошек (передоз:)), но это цветочки.ПОЧАЩЕ заниматься спортом полноценно жить, поменьше бухать и ВГД со временем пройдёт даже в состоянии кайфа.

вот реально тему говоришь ,тоже самое было ,думал что вообще с сума сойду особенно под накуркой ,сердце начало биться не в такт отдышка все болело ,и голово и спина постоянная усталость часто кровь носом шла ,давление все такое,,через силу пошел в тренажерный зал через пару треникровок начал замечать что все нормализируется мне тоже сказали что это вегето-сосудистая дистания но конечно походил очень мало туда но щас собираюсь опять заняться ))

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

вот реально тему говоришь ,тоже самое было ,думал что вообще с сума сойду особенно под накуркой ,сердце начало биться не в такт отдышка все болело ,и голово и спина постоянная усталость часто кровь носом шла ,давление все такое,,через силу пошел в тренажерный зал через пару треникровок начал замечать что все нормализируется мне тоже сказали что это вегето-сосудистая дистания но конечно походил очень мало туда но щас собираюсь опять заняться ))

даже во время приступа ВСД физические упражнения помогают собраться.

попался такой в 1экземпляре 1 раз

-не единичный случай, это от дички, ебнутая большая ёлка тире бутор ахаха :demon2: :demon2: ...я такой стафф называю - температурным!(температура под 40, давлению ппц, 4 часа под одеялом) :yes: Ох вот бы таким кого-то угостить!

попался такой в 1экземпляре 1 раз

-не единичный случай, это от дички, ебнутая большая ёлка тире бутор ахаха :demon2: :demon2: ...я такой стафф называю - температурным!(температура под 40, давлению ппц, 4 часа под одеялом) :yes: Ох вот бы таким кого-то угостить!

нарви рудэралиса в ноябре месяце и угощай кого хочеш)

Така я же хрень была ,угостили а я угостил дальше самому было шта курыть,все кто курит темпер колбасит часа 3, и не прет ни хрена,я не пробывал) сначала от жадности не выкидывали а когда все на карантин пришлось пля,какая то диверсия со стороны марихуаноненавистников

Было такое! Прям точ в точ! Кароче с пацаном знакомым сидели у меня на хате, долбили жООзенькую таку сативу, долбили много и было весело. Так как курю я очень много, пол кружки в однго барыжной сативы мне не особо страшо употребить за день, так произошло и в этот раз. Курили мы курили, было хорошо и весело и вдруг БАМС! Приходит такое чувство будто я в арктике полностью раздетый! А по началу подумал что мол - накрыло. Ан нет - Чувство начало усиливаться в геометрическо прогрессии и буквально через 10 минут я замотанный во все одеяла и свитера сижу на диване и дико охуеваю от того что любое движение мне приносит невыносимый поток холода от которого на тот момент хотелось плакать! Валяясь на диване, замотанный как чукча, я прощу знакомого не обламаться и сделать мне чаю. После 3х глотков горячего чая я понимаю что всё это полный бред и я походу на всю жизнь теперь останусь "отмороженным"... Кароче уснул я еле еле в таком состоянии... На утро как будто ничего небыло. Знакомый мне ещё предлогал дунуть, но тогда был единственный раз коогда я отказался... Ещё до этого пару раз ловил нечто подобное, но не так сильно. Кто знает что это такое? Может что с нервами? Типа через чур они "спокойные"?..

А, да, со знакомым было всё совершенно нормально. Стоит наверное заметить, что курил он намного меньше чем я.

У меня такое было только когда какие то уколы в задницу делали - успевал добежать до дома и ВСЁ - только успевай собрать все одеяла и все такое и минут через 40 после укола начинает колбасить - трясти всего. Но с уколов минут через 20-30 отпускало - это плюс, а то что срачник на следующий день болит так, что ходить не можешь - это минус :( Соррь за оффтоп... Просто мне кажется что от уколов тех и от такой леденящей травы чето сходное в организьме происходит...

такого ещо небыло

Знаком с "холодом". Было уже раз 5 такое.. Происходило дома , после приема.. Как будто  вонзают ледяной клинок в тело, руки-лед,  трясет как собаку(зуб на зуб не попадает)---> кровать, одеяло, поза эмбриона... мышцы напряжены до предела!

Хапнул прошлым летом так. молилися чтобы попустило. Поклялся больше никогда не курить. И... что вы думаете? Пришёл дружочек, достал "шмали". Ну у меня летом гаша местного всегда есть (с конца аперля по конец сентября мы тут делаем гаш из дички все кому не лень), покурили моего, потом его стали курить. Спросил что за тема, он сказал skunk. Ну я два водных подряд. Пиздариус - это спайс оказался с таким названием. Я проклял всё на свете.Спайс и до этого я на хую видал, но вот после этого сканка - вообще никогда. Ведро мн едай, я выкину его нахуй, потому что от спайса бред и смерть. хёвая такая смерть - не убивает физически, но выжигает внутри.

На счёт холода. Когда я впервые выпил молока, хапнув сразу 300 грамм в 16 лет, накрыло меня порядком.Шёл по улице и думал, что сзади за мной с битами бегут. Постоянно оборачивался, слышал голоса "бей его!". Домой пришёл, лёг рядом с кроватью. Каждое движение тела сопровождалось ударом по  этой части тела невидимой прозрачной битой со смешным, но некомфортным электричеством. Дышать даже старался реже. Это был пиздец:) Спалился капитально:) Зато узнал реакцию своих. В общем, с тех пор мне мозги за тему не делали, но я 8 лет только молоко пил раз пять в году. Не курил вообще. Курить потом начал. и раз меня тоже перекрыло так, что встать не мог. В центре города убитый сидел. Знаете, у нас же тут Лига была реал. Просто приходишь в центр н аноль, все с весом. на хвост упасть или угостить кого - без проблем. Кто своих не нашёл, просто сидел в определённом месте. Приходил чел, собирал у кого сколько есть и отчаливал к банчилле. Через час мы шли в детский сад, набивалась полная беседка ич еловек тридцать сорок взрывало по пять-шесть косых. Утром в сад приходишь - там пятка, тут кропаль:) Замастыришь пятулю новую, хапнешь и сидишь в ахуе полном:)

Вот думаю по осени устроить давно задуманный трип - молоко из шишек. Да, я это заслужил. нужно выйти за предел. Думаю удержаться и не потеряться, а просто втопить в пол и улететь куда подальше:) Сделаю молока, прям стаканчик припью, ну и подруг угощу стопкой-другой. Вот они офигеют:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Одни загадки.Мне знакомый говорил они на работе таким способом уходили на больничный:) от прелой 2-3 часа труханины гарантировано)

Не знаю за 20 лет стажа курил плесневевшую не один раз, но похожих поползновений не было, может плесень на каждого по разному влияет(. х.з.